Загрузка...
Ошибка

Неопытные водители убили 24 человека

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

docrenokb

+2  
"Да дело не только в автошколах, и в самих водителях тоже.... Я вот до того как получить права в 18 лет, 3 года без прав по Москве ездил на девятке которую папа подарил, и ни чего.. Ни одного ДТП..."
Поставь свечку за то что никого не задавил...
 

BlackSunrise

+1  
Без четкого представления о том как работают узлы автомобиля невозможно научится нормально водить и тем более сделать все правильно в экстренной ситуации. вчера спросил у девушки что такое сцепление и как оно работает...ответ: педалька слева, ее медленно отпускаешь и на газ немного жмешь и едешь... Shocked. Одна такая дама въехала мне в бок просто испугавшись отпустив руль. В автошколах либо не учат мат часть либо на нее все забивают сконцентрировавшись на зубрежке билетов. Имхо.
 

Дарк

-5  
Зачем мне знать как работают узлы агрегатов, чтобы ездить?
 

Handsomuk

0  
Конечно незачем, если ты блондинка и всегда может позвонить парню, который в минуту примчится и починит твою бибику Smile)))
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
блондинки - не обессудьте, не обобщаю )
 

SONce

-2  
345345Без четкого представления о том как работают узлы автомобиля невозможно научится нормально водить и тем более сделать все правильно в экстренной ситуации. вчера спросил у девушки что такое сцепление и как оно работает...ответ: педалька слева, ее медленно отпускаешь и на газ немного жмешь и едешь... Shocked. Одна такая дама въехала мне в бок просто испугавшись отпустив руль. В автошколах либо не учат мат часть либо на нее все забивают сконцентрировавшись на зубрежке билетов. Имхо.
правильно делают. Зачем это знать?
Я вот тоже например не знаю как работает коробка. Знаю что шестеренки и все.
Гонщики формулы-1 тоже незнают как работает их авто. т.к. там устройство по сложности как вертолет.
Для грамотного вождения совершенно незачем знать устройство узлов.
Разве что элементарные принципы физики движения, но этому в школе учат(центробежная сила и т.д.).
 

Дарк

0  
345345Конечно незачем, если ты блондинка и всегда может позвонить парню, который в минуту примчится и починит твою бибику Smile)))
Я не блондинка и могу отвезти машину в автосервис.
 

Jeez

0  
Я, может, чего-то не понял, но 24 человека...
А что, опытные типа меньше "убили"???
Между прочим, я часто замечаю, как новые водители нормально вначале ездят по дорогам (аккуратно и неспеша, с поворотниками, в правильном ряду и т.п).
А некоторые "опытные" водители, как я опять же заметил, частенько такую манеру просто недолюбливают.
Ну и естессно, что через пару месяцев новичков просто запаривает эта культурная езда, они начинают дурить, спешить, глядя на остальных - и вот, пожалуйста, новый "шумахер-олень".
А несдача практики в автошколах, ИМХО, - банальная нехватка практики езды по городу.
З.Ы. Моя супруга (тоже водит) терпеть не может большинство женщин за рулем. Laughing
А я не силен в устройстве авто.
 
▲ Наверх