Загрузка...
Ошибка

Noize Mc собирается судиться с ивановским ночным клубом

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Гость

+2  
unk1nd ну напиши предисторию, если хочешь донестидо людей какой хороший нойз, и как на самом деле он стебет копов=)
 

unk1nd

-1  
345345unk1nd ну напиши предисторию, если хочешь донестидо людей какой хороший нойз, и как на самом деле он стебет копов=)
Лол? Я этого как бы не хочу. Умный человек сам во всем разберется и все поймет, а глупые пусть дальше кукарекают, мало кого их мнение волнует.
 

Sensei

+1  
как всегда куча перебранки и ничего по делу =)
на мой взгляд Нойз не плохой исполнитель в своём жанре,хоть я и не поклонник его музыки)
но,и в Облико я бываю и из администрации людей знаю,поэтому на мой взгляд,что просто ребята денег не поделили,и началась перебранка ) а вот кто виноват,знают только они,так как пресса далеко не всегда верна Very Happy
 

Режиссер

+1  
Сплошной офтоп на форуме.
 

Гость

+2  
Не знаю хорош ли Noize Mc или нет, лично я музыкой такого жанра не интересуюсь. Но что могу сказать со стопроцентной уверенностью - в теме зашкаливает концентрация лиц с умственными отклонениями. Причем у некоторых особо тяжелые формы, я не психиатр - но тут диагнозы налицо. Дядяшка Фрейд может спать спокойно - его дело будет развиваться, при таких-то "экспонатах".
 

lexakv

+2  
345345Дарк
А НойзМС Disgust
плюсую Disgust
Не слушал, не слушаю,
лучше слушать гламурных дамочек с сиськами 5 размера
На них хоть смотреть приятней, а поют сейчас и так обо всякой фигне
ПыСы.
известный российский артист Noize Mc
Что-то не особо он и известен, может я отспал Laughing (имеется ввиду проспал)
Но особо известным он если и был, то только из-за скандалов, из этого следует, что он не звезда, а шала8а, которая пытается хоть на чём-то срубить бабла
 

Олег_Иваныч

0  
эту так называемую VIP зону Экипаж'а кто только не ломал не обгаживал и т.д. )))
на лицо банальный двух сторонний PR Disgust
 

lexakv

+1  
Я не понимаю. Что вы его засираете? Не нравится, молчите в тряпочку, и оставьте ваше мнение при себе.
Мне тоже много чего не нравится. Ноггано и Гуф мягко сказать полное овно. ИМХО
Идите и слушайте ранеток, а песни ноиза как раз щас очень злободневны. Он поет о проблемах а не "как чуваки попадают на дочикабана" и не как весело обдолбаться и страдать ***ней
А с какого Йуха вообще молчать?!?!?! Shocked
При чем тут ранетки???? У нас эстрада Этим ноизом и рантками что ли ограничена??? Про то, что РЭП - ГУФ, НОГГа НО, ТИАМАТИ или ТИМОТИ хрен его разберет как там, га8няшка я сужу по поступкм этих самых фанатов данного направления, весь мой подъезд исписан сраными, ничего не значащими закорючками, ездят челы в банданах + сверху кэпка (даже если на улице плюс 30) представьте, как у них там мозги преют и блохи ликуют, в отличие от них рокеры хоть регулярно следят за собой, и штаны у них не висят, а рэперы, как будто обосравшиеся ходят Laughing . Уж извиняйте ребятки, но это так!!! Pardon Возвращаясь к теме про "скандально известного" слышал 2 песни у него, точнее это даже были не его песни, а две, как мне показалось, удачные кавер версии, надеюсь что это был его последний визит Exclamation И Oblico он ещё компенсацию за судебные издержки выплатит Very Happy
 

Олег_Иваныч

+2  
Вот только одного не пойму... какого художника вообще их в 515 пригласили... для подобного рода клоунов всегда равно как и ранетки и фактор2, был и есть - ЦИРК
Обычно такое только в нашем ЦИРКе выступают Shocked Confused
 

watek

+3  
Почитал все что тут написано и понял одно в очередной раз происходит временное расхождение и разница во вкусах, как именно произошла дословно эта перепалка этого не понять и слушать прессу тоже нет смысла много лишнего напишут для своей выгоды. На счет что там хотел певец (по моему мению в кавычках) получить и получил это очень сомнительно, так как большинство хорошо организованных звезд работают по райдеру и там прописаны все условия концерта , цена , условия прибывания, какая техника должны быть и т.д., получение денег с числа проданных билетов это век 19, перед тем как приехать проплачивается или вся сумма или по договоренности сторон , но предвариетельно заключается договор где все прописано. По всем событиям понимаю так что некий дядя пригласил группу , пропалтил (полностью или нет не скажу) снял облико и ждал прибыли , заметил что народ прет и продают там из под полы или нет не скажу, все возможно живем в России, забычил что тип больше давай, ну как всегда считают что если вложил денег то и должен получить сразу и много отдачи , но таких умных и умелых единицы в нашей стране и ИМХО в Ивановке таких нет. Вот и получается вывод что Нойза кинул не Облико ,а наниматель. На счет клуба и администрации, клуб конечно возможно и устарел, оборзел, но однако сколько мнений не говорилось он ивановский и больше у нас клуба такого достатка и уровня нет пока , закроют его будет досадно(не в защиту сказано), но куда буду приезжать петь и тусить , где вы будете отдыхать? рафинад, бомба , таганка и т.д., да побольшенству половина из вас просто не попадет туда по причине нехватки места и очень умных охранников, думающих что они понимаю в дрес коде и фейс контроле. Мнений много и вкусов хватает , на эстраде так называемых певцов разной направленности очень много и классика вечна , однако ругаться нет смысла люди спорят всегда и будут это делать, мы все разные и в разных социальных слоях живем у всех разное воспитание и вкусы.
Народ, от сюда вывод че вы тут разводите базар , каждый из вас будет по своему прав и будет как бык отсаивать мнение но не стоит этого делать из -за таких людей как певцы , нойзу далеко насрать на вас и наш город , от того что вы голову себе расшибете или тату на жопе с его имененм выбьете в жизни нашего города мало что ихменится и вас не тсанут после этого уважать в его кругах.
 

Aston

-1  
lexakv
Ладно.
Ария, цой жив, Круг и всякая такая уйня написана у меня в подъезде. И че?? Я же не ору что рок овно и тому подобное?
Следят за собой? Немытая башка, гриндара (даже летом когда +30) представляете как у них ноги воняют? Все в железе - выглядят так как будто собрали все железо из дома включая консервные банки и пошли. . Это называется следят за собой?
А ноиза сравнивать с тимати, это все равно что сравнивать металику с борей моисеевым!
Да и еще если не секрет. Что же это вы за две песни слышали?
Олег_Иваныч
Сравнивать ранеток и фактор 2 с ноизом... вы совсем тут чтоли офигели? Не нравится, еще раз повторяю, просьба ПРОЙТИ МИМО этой темы и оставить свое мнение при себе!
П.С. Если что, они как минимум раз 2ой приезжают в облико.
 

age

0  
Aston
Не кормите троллей. Что толку? Уперлись и твердят свое. Льют *но на Нойза, не слышав ни одной его песни.
 

Intercept0r

0  
345345Aston
Не кормите троллей. Что толку? Уперлись и твердят свое. Льют *но на Нойза, не слышав ни одной его песни.
Ну так это нормально) Создай тему про КиШа или еще кого нито, будут лить говно, но уже те кто ща нойса этого на руках носит. Дело вкуса.
 

unk1nd

+1  
lexakv
Олег_Иваныч
У вас батхертчанка.
 

Гость

+3  
как бы то ни было,нравится вам или нет, на концерте отыграл он полностью, и зал был битком и все пришедшие были очень довольны! а раз судятся, значит есть на то причина)
 

Евгеша

0  
Все кто говорит говорит что им там не нравится его музыка Нойз Мс как вы можете об этом говорить если вы даже не слушали? кто то правильно писал выше если вы не слушали так не пишите!!! Я сам слушаю его музыку и мне она очень нравится,и я ходил на оба концерта и все было очень круто!
Олег_Иваныч
Если не слушаешь не тебе судить клоун или нет, к тому же в чем его клоунада? он достаточно открытый человек только и всего то есть если каждый будет говорить то что думает то все будут клоуны?
Что касательно облико это конечно падлянка, теперь боюсь что не только Нойз но и другие не захотят к нам ехать после таких дел
 
▲ Наверх