Загрузка...
Ошибка

Noize Mc собирается судиться с ивановским ночным клубом

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Скандально известный российский артист Noize Mc намерен судиться с ивановским ночным клубом 515 Oblico Morale. 18 марта 2011 года в клубе состоялся концерт группы. Как сообщил организатор концерта Станислав Черныш, администрация клуба не отдает деньги с проданных билетов. Более того, по его словам, вместо расчета всю команду организаторов грубо выставили за дверь. «Причину своего поведения администрация клуба обозначила только спустя неделю после концерта, их причина такова: когда Noize делал автограф-сессию, он проломил им пол на втором этаже. Как это могло произойти, неизвестно», – отмечают организаторы.
Через социальную сеть группа ищет людей, который могут подтвердить, что покупали билеты на этот концерт непосредственно в Oblico Morale (в предварительной продаже или на входе), а также тех, кто стал свидетелем скандала с участием администрации клуба.
http://www.chastnik.ru/2011/04/29/1161392/
 

Destroyer

-18  
Я не переживу если закроют!
 

Гость

0  
Destroyer
что закроют? Confused
 

vad37

+13  
Нойза МС =)
 

Aston

+24  
На кол! На кол жопошников! Там тупо не могли проломить! Ноиз просто сидел на диванчике на втором этаже и все! Я сам покупал билет в самом облике так что помогу парням!
vad37
Скорее он Иваново закроет для себя..... и все из за этого ***ого облико!
 

Гость

+15  
Ужас Laughing Проломил пол! Я не могу под сталом.
 

Niki_1

+21  
Мда деревня, ёба
 

Klondike

0  
Что то я смутно понял что случилось, какие проданные билеты? какой пол второго этажа?
Проценты с билетов не дали чтоли?
Можно поподробнее Confused
 

Кариночка

+15  
Вот оно ивановское гостеприимство
 

Destroyer

+1  
JavaНе дай бог!
 

nevlet

+15  
Эх... напишет Ваня пестню про это и будет Моралистам реклама аж на всю страну)))
 

Saske GM

0  
Кинули его не по шансам Laughing
 

Destroyer

-5  
Saske GM Так и надо!,он и так денег на воровал!
 

D1-M@N

+14  
Destroyer
Где он и как наворовал денег? Аргументируйте свой ответ, а не бросайтесь пустыми словами.-Боюсь после этого, Noize Mc больше не приедет к нам.
 

AeRo

+23  
345345DestroyerБоюсь после этого, Noize Mc больше не приедет к нам.
мне как то пофиг на это, я его тут и не ждал Very Happy
 

D1-M@N

+11  
AeRo
Если Вам пофиг, то можно и промолчать. Very Happy
Мне лично тоже все равно.
 

Destroyer

0  
AeRo Полностью с тобой согласна.
 

Гость

+1  
345345JavaНе дай бог!
отсыпь...
я спросил - что закроют то? облико что ли? Mr. Green
 

apl.de.ap

+5  
"Проломил пол"
Facepalm Laughing Fly Tease
 

K_VARK

0  
Ну и тупорылые.... Stuped Достойный отмаз не могли придумать... Evil Or Very Mad Stuped Хотя лично мне пофиг на него... Я его отстой не слушаю.
 

Shark-Anime

+2  
Да больно он нам нужен то)
 

Гость

+5  
Я его токо в спам ссылках видел, слушать даже не буду. Нормальные группы должны быть =)
 

Дарк

+22  
Ну да, зачем слушать остросоциальные песни Нойза, лучше слушать гламурных дамочек с сиськами 5 размера, немытых гривотрясов или наркоманский долбинг. Smile
 

Shark-Anime

+7  
345345...немытых гривотрясов.... Smile
Это почему ето сразу не мытых? Уж поверь, обладая "гривой" знаю, что мыть то часто приходится)))
 

Aslan

+6  
Мдаа, те кто не слушает Нойза нафиг отписываетесь какие его песни плохие. Ваше мнение тут мало кого интересует.
по теме:
Криминалитет облика по моему сильно зажрался
 
▲ Наверх