Загрузка...
Ошибка

Прощай, школа!

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Fallenasleep

+3  
SL[8]eR
уж молодой человек если вам с этим повезло, далеко не значит, что статистика пьющая бабулька....
хреновое положение дел в стране с молодежью...хреновое....
 

Maddog_37

+3  
Fallenasleep архихреновое...
 

Brabys2010

0  
Насчет фото)))будто удивительная новость всем уж известно.чтотворится на выпускной))))))))))))))
 

asus

0  
345345
претположить
што
ета
Мне бы было стыдно.
вот хотел написать - решил, што не поймут...
слова "што" и "ето" прошу считать авторским словонаписанием и к ним не приставать...
стыдно за "претположить", но не особо, ибо писал пост наскоро и второпях ошибся Smile
345345asus а мне до 92 как то все равно было)) я еще ползал, но как то дальше мной занимались, и хоть и был развал союза( да да я как и многие родился в государстве кот. больше нет) и обмен денег, но какая никаая работа была, а во время смены президента на В.В.? как то "капитализмь" делал свое дело, туговато было.
меня до 93 тоже как то не особо волновало, т.к. тоже ползал, только потом мамку выперли с работы (инженер) и "туговато было"... хотя нет, была просто ж*па ;(
зато в первый же год правления педвемутов устроилась на ДСК и жизнь наладилась постепенно )
ида, не будем сдесь на ету тему дискутировать)
 

Mori

+3  
оО я в свои без месяца 18 выгляжу по сравнению с ними ученицей класса эдак 7.
 

Гость

0  
какая наша Россия,такие и наши школяры
 

NatysiK

0  
Слухайте а зачем у блондинки во рту сигарета и в руке, савсем походу обкурится захотела что ли?
 

eReS

+2  
клёвые телки Smile Wink Cool Secret Girl 2 (у мя небыло выпускного) водведь Sad
 

XarR

0  
Вася Пупкин покинул группу "Школа №124" и вступил в группу "Школота - прочь из контакта".
 

Terve!R

0  
345345Ну вот какого хрена знакомая мне девушка, спортсменка МС, красивая девушка, напивается так, что потом утром встать не может, причем всегда, а парни все нормальные.
Познакомишь? Smile Отучу)
Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
345345Вася Пупкин покинул группу "Школа №124" и вступил в группу "Школота - прочь из контакта".
Laughing
 

MENomSheCry

0  
345345
345345Ну вот какого хрена знакомая мне девушка, спортсменка МС, красивая девушка, напивается так, что потом утром встать не может, причем всегда, а парни все нормальные.
Познакомишь? Smile Отучу)
Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
345345Вася Пупкин покинул группу "Школа №124" и вступил в группу "Школота - прочь из контакта".
Laughing
Езжай в Москву в МГАФК)
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
А друг мне все, давай давай давай еще, еще бы ведро поставить, а лучше два, вот для него будет счастье. Когда я понимаю, что мне хватит, я перестаю на некоторое время пить. Мда, а у него в привычку вошло пить каждый день, это же для него типа отдых. Боже мой, и таких в России полным полно. Ладно хоть в разных городах живем)
 

Сергей Кондратьев

+4  
345345Мне бы было стыдно.
345345отчегоже, в дом условиях можно сделать. Покупаеш землю для цветов, перемешиваеш с прахом, в центр семечко или саженец, сажаеш далеко далеко - профит
Ваша фраза. Можете начинать краснеть.
 

Arsenal

+1  
девочки какие на фото...ммм....секс)))хахах))
 

ANdie

-1  
стремные телки =)
 

РОМАРИО

0  
кто был на последней реалке должен помнить , к нам подходили выпускницы за стаканчиками, есть даже фото,вот и думай толи для сока толи еще для чего,самое главное не испужались толпы молодых людей, во как припёрло.
 

Shark-Anime

0  
345345Я не очень понимаю, что такого в этой фоте? Если бы они в луже своей блевотины отдыхали... Или все отписавшиеся в этой теме выпускной с лимонадом отмечали, и никто не курил?
Признаюсь, немного (!!!) выпили на выпускном...но курить - увольте!)
 

Гость

0  
продолжаю тему

скрытый текст

може это так и должно
 

monstr

+1  
РОМАРИО
ну вы дали стаканчики или провели воспитательную беседу?
 

Гость

0  
345345а я на выпускной не пил. Ни капли. И не курил.
Да и не принято тогда это было бухать в школе и курить, за курёху в школе в 90-е такой нагоняй устраивали, а если с бухлом увидят всё пинка под жопу и вон из школы, а щас пофигу, после универа на выпускном там да с преподами не грех выпить, особенно с научным.
 

Паша

0  
Хоть бы за угол зашли...
 

aleksandr0890

0  
345345за курёху в школе в 90-е такой нагоняй устраивали, а если с бухлом увидят всё пинка под жопу и вон из школы, а щас пофигу.
да брось, эт и сейчас так (хотя смотря где)! у нас очень строго с этим было, даже выгоняли! просто щас начинают курить уж в совсем молодом возрасте! в основном влияет тв, ну а потом уже семья, компания! дети смотрят на старших , товарищей им кажется это круто и понеслась! А когда начинают уж осознавать что то, то уже бросить не могут (ну или не хотят). ИМХО конечно
 
▲ Наверх