Загрузка...
Ошибка

Прощай, школа!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

+15  
25.05.2011, Россия | Выпускницы у входа во Дворец спорта перед началом общегородского «Последнего звонка» в Казани. 25 мая во всех российских школах прозвенел "последний звонок", после которого выпускников ждут экзамены. В этом году ЕГЭ предстоит сдать более 800 тысяч человек. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены еще не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Источник: http://drugoi.livejournal.com/3562098.html
 

Гость

+7  
Собственно новость в одной лишь фотографии. Для такого отдельный раздел будет сделан.
 

Mega_Viruzzz

+5  
я вот всё ждал когда yorik_iv в чате появится. надеюсь, его нет потому что он фоторепортаж об ивановских школьницах готовит. )))
 

Алексей1983

0  
да ужжжжж Sad
 

shahter

+5  
такие вот "пейзажи" по моему уже стали обыденностью.
 

Shark-Anime

+25  
какие то стремные выпускницы)
 

Гость

+4  
Опять пьяные бантики ) А последний звонок уже сегодня?
 

slim86

+1  
345345какие то стремные выпускницы)
Да уж, "ну и рожа у тебя Шарапов" ! Laughing
 

[Bomfunk]

0  
ахах,ппц...перекур в учебе делают Laughing
 

UFO53

0  
эх школа школа)))
 

Svistylka

+3  
Disgust ужас какой то...
 

SONce

+12  
не тру! яги нету
 

Rok2y

+4  
ох уж эти заблёванные белые фартучки в степановском парке Laughing
 

Мессия

0  
не тру! яги нету
старые стереотипы...
 

Webster

+2  
345345
не тру! яги нету
старые стереотипы...
а какие тренды в этом сезоне у школоты? а то я тоже малость подотстал.. как закончил в 2007, тогда яги особо не было, позже расцвел он как напиток для школьников всех возрастов, а сейчас чем школяндры балуются?
P.S. а выпускницы сейчас действительно смотрятся как отборные ***ди, пропитые прокуренные... за редким исключением. (
 

Мессия

0  
мм ну у меня последний звонок был позавчера, особо не пили... шашлык с соком для девушек и пиво с мясом для парней, немного водки(1на бутылка на 7 парней)
 

SL[8]eR

+4  
Webster
Ты не прав... Как раз большинство школьниц отличные девчонки.... А редким исключением являются, как ты сказал, отборные ***ди! Не гони всех под общую дудку!
 

monstr

+8  
ну дык не проходите мимо, отбирайте сиги и яги и культурно влияйте. все в наших руках Wink
 

Webster

+13  
SL[8]eR, что то в последние годы вот таких "в большинстве отличных девочек" я и не наблюдаю массово, что на выпускных, что на всячееских гуляниях по городу и области..не отрицаю есть, есть еще неиспорченные девушки, но в общем и целом, падает качество невест..поколение немного с другими приоритетами растет..
 

Мессия

0  
давай подойди отними Smile они на тебя сами повлияют причом самым не культурным образом Smile
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
Webster
может ты их не замечаеш потому что на массовых гуляниях они не стараются набухатся и выделится из толпы?)
 

Webster

+3  
Мессия
может ты их не замечаеш потому что на массовых гуляниях они не стараются набухатся и выделится из толпы?)
исходя из этого я и делаю вывод, что становится с девушками в наше время..в большинстве
 

SL[8]eR

0  
Webster
Вообще не согласен с тобой! Сам в понедельник выпустился! И в нашем классе из девчонок пили тока 2-3 из 17... так что ничего не ухудшается... просто нормальных не видно! Ну или ты не хочешь видеть таковых!
 

Shark-Anime

+6  
345345SL[8]eR, что то в последние годы вот таких "в большинстве отличных девочек" я и не наблюдаю массово, что на выпускных, что на всячееских гуляниях по городу и области..не отрицаю есть, есть еще неиспорченные девушки, но в общем и целом, падает качество невест..поколение немного с другими приоритетами растет..
+ всему этому способствуют различные клубы и малозаинтересованные родители...
 

Webster

+8  
345345Webster
Вообще не согласен с тобой! Сам в понедельник выпустился! И в нашем классе из девчонок пизи тока 2-3 из 17... так что ничего не ухудшается... просто нормальных не видно! Ну или ты не хочешь видеть таковых!
согласен, как запретили продавать до 18, и тольк с 9 до 21, ну и на праздниках, основная масса расползлась "по хатам" возлияниями маятся), ну и всякие облико оморалы и прочая радость..так что не все так радужно) сам не без греха) тоже на выпускных пили и в рестораны проносили, но сейчас это как то делается уже напоказуху и с наглостью.. "нам на все пох мы взрослые пля"
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

-9  
345345ну дык не проходите мимо, отбирайте сиги и яги и культурно влияйте. все в наших руках Wink
ББПЕ!!
 
▲ Наверх