Загрузка...
Ошибка

Красная дорожка МКФ "Зеркало"

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Bruno

0  
Отмывка бабла......
 

niifilm

+2  
Мы с женой из-за этого фестиваля доехать до города не могли. Понедельник, рабочий день, естественно никому никуда не надо только в это еёёёёёё "Зеркало". Хотя обратно из "Главмага " вообще полгорода шли пишком. уникальный у нас город - общественный транспорт перестает ходить полдевятого? Это нормально? Че в девять все посмотрели "спокойной ночи малышня " и по кроваткам?
 

GenzorD

0  
Зеркалофилы тихо минусуют... Laughing
 

Leviafanmetal

+1  
GenzorD + 100
Вот значит кто меня заминусовал Laughing
 

sergsolov

+1  
Фотки подстать фестивалю! Ни одной "путной".
 

GenzorD

-1  
345345Фотки подстать фестивалю! Ни одной "путной".
Потому что Путин не приезжал Laughing
 

Сергей Кондратьев

-1  
GenzorD
Не умничай. Сейчас в филармонии и своя аппаратура вполне приличная. Я о свете и звуке.
 

GenzorD

-1  
345345GenzorD
Не умничай. Сейчас в филармонии и своя аппаратура вполне приличная. Я о свете и звуке.
Ты это вообще к чему сказал то? То-то на концерте "Меридиана" все свистело и пердело... Розовые очки то сними. Там технику то настроить не могут. Да и вообще тема то не об этом. (наверное одноразовый пол - это аппаратура филармонии? Laughing ) Если не в теме, так и не отписывайся...
 

yorik_iv

+6  
sergsolov
А вам кто-то путные обещал? Я фотографировал для себя, при ярком солнце(светило прямо в объектив),на цифровую мыльницу и в огромной толпе.
Решил поделится с трекером, мало ли кому интересно.
А тут смотрю знатные фотографы и киноманы собрались. Одна критика. Постыдились бы.
 

Сергей Кондратьев

0  
GenzorD
Означенные пердёж со свистежом не означают, что аппаратура плохая. Это есть человеческий фактор. Об одноразовом полу я ни слова не написал. Он не имеет отношения ни к свету, ни к звуку, ни к аппаратуре филармонии. Розовые очки я порекомендовал бы Вам засунуть себе куда-нибудь поглубже, умный Вы наш. Ибо я в филармонии работаю.
 

GenzorD

0  
Сергей Кондратьев
То есть вы как работник филармонии признаете, что ваши звукооператоры не в состоянии настроить ваш же аппарат?
 

BOPOH

0  
yorik_iv
+1 за тему и +1 за фотки
Правильно, что выложил Thumbs Up
 

Сергей Кондратьев

0  
GenzorD
Аппаратура появилась недавно, она реально новая, осваивают. Сказать, что наши звукооператоры никакие, я не готов, это хорошие профессионалы. Но и ругать их, судя по Вашему посту (да и по себе знаю), действительно, есть за что.
 

Rok2y

0  
Мля, знал бы что Стивен Спилберг приедет - с работы бы ушел посмотреть на легенду.
 

otis3

+1  
Нее...Спилберг не приезжал.
 
▲ Наверх