Загрузка...
Ошибка

Красная дорожка МКФ "Зеркало"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
В Иванове открылся V МКФ "Зеркало". Посмотреть на звезд собралось около 1000 ивановцев. По дорожке прошли актеры Вера Глаголева, Юрий Назаров, Лидия Федосеева-Шукшина, председатель международного жюри кинофестиваля, известный английский актер Рэйф Файнс.
     

скрытый текст

     
     
     
     
     
     
     
  
 

ANdie

+19  
чот не очень интересно.
 

Laksar

+8  
Да кому он нужен этот "Зеркало" ?! Пытаются сделать из Иваново, что-то значимое. Хотя всем известно, что если Иваново снесут к чертям, то никто этого и не заметит, кроме нас самих кончено.
 

KUROK

+16  
похоже на очередное сборище "НАШИ" или "ЕдРо"...вроде что-то типо делают,а в итоге потрачена куча бюджетных денег и ни чё полезного.
 

GenzorD

0  
О, а мы как раз его своим выступлением открывали в зале. xD Размах там огого какой на концерте был. Бабосов нехило так влили чуется мне. Московский режиссер, что б его уронило. Вообще хз для кого фестиваль проходит. Какой-то "псевдо-вип-междусобойчик" Мне зато интересно, кого они согнали на улице для массовки... xD Не уверен, что в понедельник в 17.30 много добровольцев найдешь... А фестиваль - пипл типо хавает........
 

FireCardinal

0  
345345Мне зато интересно, кого они согнали на улице для массовки... xD Не уверен, что в понедельник в 17.30 много добровольцев найдешь...
это студенты ВУЗов - не знаю как в других вузах, а в ИвГУ это дело было добровольным
 

Гость

+4  
Да пусть будет. Для нашего болота это событие. А бабосы валивает Москва скорее всего. Ну может область чего нидь по мелочи. Вот одного понять не могу..почему филармония а не дворец искусств? Ведь филармония убога ( даже после ремонта ) и ул. Красной Армии узкая и довольно таки задрипанная. Чет логика не прослеживается
 

haler

0  
ой зря люди радуются этому человеку.... Secret Laughing

тот, кого нельзя называть

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22670/
 

Витая Пара

0  
И опять бюджетникам(учителям в частности) дан негласный приказ, быть в массовке на открытии. А не то ух мы вас! Evil Or Very Mad
 

Terve!R

0  
ААА!!! Когда это было? Почему никто не предупредил? Sad
Это когда мы на реалке были?
Никого почти не узнал, кроме мужика, похожего на Энтони Хопкинса. Почему о такой звезде ни слова? Jokingly
 

Гость

0  
Terve!R Не..это вчера было Very Happy
 

Гость

+1  
Mishka35Да пусть будет.
смотря во сколько это мероприятие обходится.и если хоть какая малейшая прибыль.а так пыль пускать в глаза.но по мне это все равно приятно.
 

GenzorD

+1  
DENIKIN
Никакой прибыли, а деньги ивановские.
Mishka35
В филармонии типа ремонтег был (косметический, т.е. с виду все пристойно). А на дворец искусств вип тусовки маловато будет (не в пустом же зале сидеть) Laughing , а нищебродов с улицы не пускали Confused ...
Тем более вдумайся в это слово, ФИЛАРМОНИЯ, по пафосности дворец искусств проигрывает. Да и московскую аппаратуру (за ивановские деньги) легче было в филармонии монтировать, так как там сцена компактнее. А по качеству звука московскому режиссеру насрать было, ибо фанера детектед... Confused (живой звук нот детектед)
А перед фестивалем там все вымели и вымыли так, что убогость почти не прослеживалась...
(особенно прикольнул одноразовый пол на сцене, уложенный поверх родного, на нем пленка была (как на новой технике), которую прямо перед началом сняли, чтобы переливался и блестел Facepalm )
 

SONce

+3  
345345И опять бюджетникам(учителям в частности) дан негласный приказ, быть в массовке на открытии. А не то ух мы вас! Evil Or Very Mad
массовка тут нстолько для массовки сколько для маскирования унылых зданий по бокам)
 

velur

+2  
Нашему городу,да ещё с нашим "баснословным" бюджетом,этот мрачный фестиваль не нужен...(личное мнение конечно) Sad
 

yorik_iv

+2  
Terve!R
Обо всем в новостях трекера написано.
По поводу массовки специально согнанной не соглашусь. Согнаны были только дети в майках зеркала и лайфбанка.
 

Azzazzela

-2  
В прошлом году нам в универе предлагали "работу", конечно на волонтерской основе на этом "Зеркале", может в этом году так же.
У меня из группы тогда трое пошли, думали будут к звездам поближе=)
 

Leviafanmetal

+2  
Да из за их Зеркала весь город в пробке стоял Evil Or Very Mad
Хоть бы предупредили что там та, там та будет перекрыто, а тут на тебе взяли и перекрыли... Evil Or Very Mad
 

yorik_iv

+2  
Leviafanmetal
Читаем новости Ивановские. Я писал об этом еще на прошлой неделе.
 

Terve!R

0  
yorik_iv
А почему бы не написать в этой новости когда именно фестиваль открылся?
Многие новости начинаются, прежде всего, с даты и времени события, что очень удобно. Ну или хотя бы ссылка на предыдущую новость приводится.
 

paVVel

0  
Да что вам дались эти деньги. Хороший бюджетный фестиваль. А «арт-хаус» только звучит хорошо, а по сути и есть глубокое иваново.
 

Lumen-79

0  
345345Да из за их Зеркала весь город в пробке стоял Evil Or Very Mad
Хоть бы предупредили что там та, там та будет перекрыто, а тут на тебе взяли и перекрыли... Evil Or Very Mad
В первой новости про Зеркало отписал "Здравствуй неделя пробок" так на -8 попал у вас же +3 Доходит до народа.
 

Leviafanmetal

-1  
Lumen-79
Ну я редко новости тут читаю, потому и не увидел про пробки. А вот про то что дороги перекроют надо было по зомбоящику хотя бы сказать в ивановских новостях - народ хоть знал бы когда и куда ехать не стоит.
Ну конечно отморозили город перекрыли и плевать, что в самый час пик, как раз народ с работы едет. Evil Or Very Mad Собрались бы как в прошлом году на Пушкина, тихо, мирно, около театра, ничего не перекрывая... дак нет, надо с размахом, что бы потом все их ""зеркало"" вспоминали...... Exclamation тьфу
 

otis3

0  
Рэйф Файнс ? Ооо, это круто! Мировой чувак!
 

Гость

+2  
А мне из за "Зерколо" пришлось пешком идти с работы, пока шел 100 рублей нашел, приятное с полезным. Very Happy
 
▲ Наверх