Загрузка...
Ошибка

36 ивановцев закончили День города в вытрезвителе

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Bicyclist

0  
345345Если что, в вытрезвителе всего 40 мест.
ты полицейских не посчитал, которые охраняют ))))
 

Гость

0  
Олег_Иваныч, у меня нет ни с кем вражды вообще, это вы чего-то трекеры перетираете.
Fred, мне удивительно, почему тебе с первого раза не понятны слова, написанные на русском языке. Я не перевариваю алкашей. Так яснее? И не ищи в этих словах скрытый смысл. Если тебе между строк всё ещё видится день города, очевидно, ты ещё не отдохнул после утомительного праздника. Smile
 

eReS

0  
а че не 140? Smile (былоб символично и по гинесу) Mr. Green
 

ANdie

0  
Ну не так уж и много. Быдла конечно до фига, благо, палил только салют, но ничо не поделаешь =)).
 

lima

0  
345345
345345Если что, в вытрезвителе всего 40 мест.
ты полицейских не посчитал, которые охраняют ))))
Ну вот все и сошлось, 36 попавшихся и оставшиеся 4 койко-места для полицейских...
 

Antei

+3  
на день города не пил, как и в другие дни=) можно веселиться и отдыхать и без алкоголя;)
 

bitrate

0  
Antei а пить при работе и в плохом настроении? Mr. Green
 

Leviafanmetal

+1  
Да уж. Сам лично видел как парень ещё более менее трезвый вел свою подругу наверно домой, но скорее до кустов поблевать, в хламину пьяную и обоссанную, а им лет по 18-20, ну и что ж хорошего тут?
Если быть честным, то день города это хорошо, все как то празднично, концерты везде и завершение - салют. НО Когда пьяного быдла полно под вечер, блюют под каждым кустом, мне просто противно, и настроение падает. Но за то полиция не спит 39 в вытрезвителе.
 

ANdie

+3  
от алкогольной беды, наверное можно спастись, если на сутки перестать продавать алкоголь вообще не предупреждая. Ну или только в барах за огромные деньги. За то снизить цены на мороженое и другие безалкогольные напитки =).
 

Klondike

0  
Хех, особо пьяных никого не видел, а против пивка в праздник совершенно не против. Специально из Москвы приехал, не разочаровался.
Negress
Как в своем мозгу вы связываете пиво, день города и алкашей?
 

Laksar

0  
  Выступал какой то "рэпер", давольно унылые тексты, но тут ничего не скажешь всё о чём можно сказать в песне уже давным давно было сказано, порадовало что он не растерялся, когда у него минусовки на пульте не пошли и спел а капеллы. Но большая часть слушателей встретила его без энтузиазма, мат в его сторону слышно было со всех сторон, основными его фанатми были малолетки 12-16 лет. вот о них то и хотел сказать.
  В одной руке сигарета , в другой ягуар, особо понравились их парни, такие юные гопники, которые от выпитого еле на ногах стояли, а уж какие они грязные были ( но это, в прочем, не критично).
  Я думаю у России нет шаносв с таким растущим поколением. И не надо говорить мне, что я для страны ничего не сделали и "никто", чтобы судить. Я ничего делать и не буду. Я как и власть давно забил на этот кусок земли.
 

Hannibal Lecter

0  
а помоему нормальный был праздник Very Happy пиво,музыка, "питарды'' Laughing
 

Гость

0  
Klondike, прямопропорционально.
Laksar, прав!
 

NickNeo

+1  
А я пил, бухал. Но не в городе, а на природе, на даче с друзьями под шашлыки! И салют я видел издалека. А под ночь я пришел почти трезвым домой. Часа в 4 утра. Тепло и хорошо. У нас никто в кусты не бегал и не блевал. Сидели под гитару водочку соком запивали. Еще беседовали как космические корабли бороздили вселенную! Считаю что этот праздник нам удался!
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И кстати, Negress, не нужно все утрировать, не нужно всех под одну гребенку гнать!
 

Гость

-7  
NickNeo, если такой болобол, скопируй, где я всех под одну гнала.
Педофилы тоже себя оправдывают))) Как и большинство людей, совершающих ошибки. Мало кто реально признается, что поступил плохо и хочет исправиться.
 

Гость

+5  
345345NickNeo, если такой болобол, скопируй, где я всех под одну гнала.
Педофилы тоже себя оправдывают))) Как и большинство людей, совершающих ошибки. Мало кто реально признается, что поступил плохо и хочет исправиться.
Вам никто не говорил что вы бредите? или может это детская травма сказывается?
Кто то хочет выпить на День города что в этом такого? или Вы думаете что все должны быть трезвинниками? так что оставьте свое мнение присебе, сидите дома и пейте кампот.
 

Fred

0  
345345Fred, мне удивительно, почему тебе с первого раза не понятны слова, написанные на русском языке. Я не перевариваю алкашей. Так яснее? И не ищи в этих словах скрытый смысл.
Слова-то мне понятны. Так же мне понятно, что у тебя есть непреодолимое желание их всех спасти. Это уже про смысл.
Вот я и спрашивал, интересны ли тебе люди, которых спасать нет необходимости?
345345Если тебе между строк всё ещё видится день города, очевидно, ты ещё не отдохнул после утомительного праздника. Smile
Очевидно, что я просто помню название темы, в которой пишу Very Happy
 

SONce

-2  
345345А я пил, бухал. Но не в городе, а на природе, на даче с друзьями под шашлыки! И салют я видел издалека. А под ночь я пришел почти трезвым домой. Часа в 4 утра. Тепло и хорошо. У нас никто в кусты не бегал и не блевал. Сидели под гитару водочку соком запивали. Еще беседовали как космические корабли бороздили вселенную! Считаю что этот праздник нам удался!
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И кстати, Negress, не нужно все утрировать, не нужно всех под одну гребенку гнать!
Пить и бухать - абсолютно разные вещи. Определитесь что же вы делали.
 

NickNeo

+1  
SONce
Сначала, начал пить как все нормальные люди водочку. Но когда дело дошло до пива, понял что я уже бухаю. Главное вовремя остановился.
Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
345345NickNeo, если такой болобол, скопируй, где я всех под одну гнала.
345345нация вымирает, нация вымирает... тьфу, блин. только и могут как сороки по форумам каркать. а взять себя в руки и не бухать у настоящего мужчины сил не хватает.
По-моему пьяницам не место на праздниках.
Надо было у всех напитки пробовать в бутылках из-под колы или сока.
алкаш не мужчина, это бесполое существо. Так что проблем нет. Точнее, я их за людей не считаю. Всё равно, мужчин или женщин. Даже женщин, наверное, хуже...
Это ярчайший пример того как ты не навидешь тех, кто под состоянием алкоголя. Под этот круг подходят очень многие люди. Не алкаши , а те кто просто выпивают, раз в год по праздникам
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
P.S. давайте изз такой ситуации не будем ругаться. Что было, то прошло, травою поросло. У каждого есть свое мнение. И да, алкашей, я тоже не люблю, но не ненавижу.
 

Denil

0  
а по-моему, быдлопьяни стало поменьше после введения запрета на распитие алкоголя в общественных местах. и это хорошо (с). кстати салют шикарный был.
 

Гость

0  
NickNeo, человек, который иногда выпивает дома тихо-мирно бокал вина или кружку пива, не алкаш. Ты сам же подчеркнул.
Хотя и это, я считаю, просто понт.
 

Hannibal Lecter

+2  
ещё бы для прикола голосование бы провели -кто выпивал,а кто нет Laughing
 
▲ Наверх