Загрузка...
Ошибка

36 ивановцев закончили День города в вытрезвителе

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+8  
Начальник отделения информации и общественных связей регионального УВД Владислав Радостин на своем аккаунте в твиттере рассказал, что за административные правонарушения в областном центре в День города задержано 103 человека (47 мелких хулиганов) 36 доставлено в вытрезвитель. Задержаны 4 пьяных водителя.
В День города было совершено 9 преступлений. Это, по сообщению Владислава Радостина, ежесуточная «норма». К празднованию Дня города преступления отношения не имеют.
Интересно, что в День Победы 9 мая 2011 года за административные правонарушения были задержаны 123 гражданина, значительное количество из них – за мелкое хулиганство (38) и нарушения антиалкогольного законодательства (73). В медицинский вытрезвитель было доставлено 24 гражданина (5 из них – иногородние).
http://www.chastnik.ru/2011/05/29/1236639/
 

Leviafanmetal

0  
День города удался Sad
фу
 

mr.Anderson

+15  
Всего 36? А остальных не поймали? Confused
 

6ePeT

+24  
Всегда знал, что делать там нечего только на пьяное быдло смотреть.
 

lima

+6  
Интересная статистика, вроде как бы и праздник но по радостному выражению Радостина обычная норма преступлений не превышена. Т.е. преступления есть, но и полиция сохраняет стабильность и не дает преступлениям подняться до 10 штук в день. Но мне что-то от слов Радостина как-то не радостно...
 

Гость

+23  
нация вымирает, нация вымирает... тьфу, блин. только и могут как сороки по форумам каркать. а взять себя в руки и не бухать у настоящего мужчины сил не хватает.
 

Trance

+1  
Мало Laughing
 

Fred

+8  
345345нация вымирает, нация вымирает... тьфу, блин. только и могут как сороки по форумам каркать. а взять себя в руки и не бухать у настоящего мужчины сил не хватает.
Вот если не трудно, ответь пожалуйста на вопрос, именно с точки зрения женщины, какой мужчина более настоящий?
1. Тот, который не бухает в день города.
2. Тот, который берет себя в руки и не бухает в день города.
 

Terve!R

+4  
Ах, сколько любовных лодок вчера было разбито на почве пьянства!
Побольше бы таких праздников - глядишь и невесты в Иваново свободные бы появились Smile
 

Hanharr

+2  
А как по мне день города прошел не плохо, 0.5 пива, немного музыки, салют, а потом фонтан под щелкунчика Very Happy я ожидал гораздо худшего
 

Shark-Anime

0  
345345Ах, сколько любовных лодок вчера было разбито на почве пьянства!
Побольше бы таких праздников - глядишь и невесты в Иваново свободные бы появились Smile
Что, не хватает?))
 

Олег_Иваныч

+3  
Вот если бы поймали 37 было бы в тему )))))))))))))))
или было как... "короче народу полно... пиши что мы взяли 36... начальству, как Жирафу, ему видней...!" Laughing Laughing Laughing
 

Sergey999

+2  
345345а взять себя в руки и не бухать у настоящего мужчины сил не хватает.
Very Happy на лицо проблемы с противоположным полом. и откуда только такая неприязнь к мужчинам? чтоб постоянно одно и то же талдычить.......
 

Гость

0  
Fred, там не было поправки на день города вообще.
Terve!R, тебе-то куда невесту? ты лучшую подругу потерял на почве пьянства и ещё пил потом неделю. Что ты невесте дать можешь, кроме как пива подлить? )
Погранцы себя тоже отлично вели. Напились в стельку и матерились прям при даже своих родных детях. На салюте вокруг погранцов столько места было свободного))) А ответ всё один будет: "детям не место на таких праздниках". По-моему пьяницам не место на праздниках.
Fred, мало. Надо было у всех напитки пробовать в бутылках из-под колы или сока.
Sergey999, алкаш не мужчина, это бесполое существо. Так что проблем нет. Точнее, я их за людей не считаю. Всё равно, мужчин или женщин. Даже женщин, наверное, хуже...
 

Sergey999

0  
345345Вот если бы поймали 37 было бы в тему )))))))))))))))
ай...яяяяййй......Олег_Иваныч, это ж не наша тема Very Happy
 

Гость

0  
Sergey999, регион 37, если что. Не надо всё под свою линию гнуть.
 

Sergey999

0  
345345Sergey999, регион 37, если что. Не надо всё под свою линию гнуть.
Ты Олег_Иваныч? Он захочет - ответит.
 

Гость

0  
Sergey999, в правилах такого пункта нет.
 

Fred

0  
345345Fred, там не было поправки на день города вообще.
Спасибо, не смотря на отмаз, твоя позиция я думаю всем стала понятна.
 

BigDog

0  
День ГОРОДА Хорош был!!!!!Я до утра гулял!!!!! Laughing Laughing Laughing Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
 

monstr

+4  
негресс вернулась, сразу стало заметно Very Happy
 

ALO221

+1  
345345Всегда знал, что делать там нечего только на пьяное быдло смотреть.
Согласен на все 100!
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
345345Интересная статистика, вроде как бы и праздник но по радостному выражению Радостина обычная норма преступлений не превышена. Т.е. преступления есть, но и полиция сохраняет стабильность и не дает преступлениям подняться до 10 штук в день. Но мне что-то от слов Радостина как-то не радостно...
По мне он часто врет.
Добавлено спустя 1 минута 54 секунды:
345345Мало Laughing
А у вас на аватаре патрон учебный))
 

gizmatulin

0  
У меня знакомого музыканта чуть не повязали Very Happy меня выручила смекалка Laughing И пепси Laughing
 

Олег_Иваныч

0  
Sergey999
Negress
Laughing "ну вы блин даете..." (с)
Я так думал что старые грабли вражды уже вы оба таки закопали Mr. Green
 

Гость

0  
Если что, в вытрезвителе всего 40 мест.
 
▲ Наверх