Загрузка...
Ошибка

Ивановский мужик в юбке засветился в Харькове

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

saraf

0  
дай ссылку
 

Gremlin

-3  
345345Вот если бы он носил килт,был бы другой разговор.Но тут юбка-традиционная женская одежда.
На килт у него бабосов не хватит. Настоящий килт стоит порядка 10 000 фунтов.
Всю жизнь мечтаю о нем =)
 

iceer

0  
facepalm... И я с ним в одной группе буду учиться в универе... Если востановят его... Sad
 

sadk

+3  
Gremlin
http://www.kiltshop.ru/ пользуйся на здоровье. 500 фунтов - прямиком из Шотландии.
 

Fistor

-2  
Да ладно вам,с юмором надо относиться к такому)
 

Гость

-1  
Fistor, то есть, для вас фраза "нельзя смеяться над больными людьми" не работает? А если у вас близкий человек заболеет, тоже ржать будете?
 

Fistor

+2  
Negress
С юмором это не значит ржать.И это лучше чем закидать человека нападками,так что не нужно даже пытаться докопаться.
 

Гость

-2  
Проще просто не обращать внимания, наверное. С юмором как-то не особо...
 

Fistor

+1  
Negress
Чтобы не обращать внимания,нужно не распространять эти новости по трекеру.И вообще людям свойственно обсуждать окружающую действительность.Так что лучше по-добродушному отнестись,чем оскорблять и принижать.
 

Гость

-1  
Ну да, людям свойственно лезть в чужую жизнь, унижать других, делать мерзкие поступки. Это точно.
 

Buppik

-1  
Facepalm
коротко и ясно...
 

Sprinter

-1  
Mqindrik
девочке этой 17 лет Shocked она на фотографиях там полностью голая....думаю нормальный, правильно мыслящий человек не выкладывал бы себя полностью обнаженным в соц. сети...это мое мнение....
PS:не знаю почему, но большинство комментарий ко всем фотографиям Владимира и этой девушки, весьма положительные и не вызывают ни у кого удивления....при том, что друзей у него ВК >3000 чел.
saraf
ссылку в ЛС могу дать......
 

Gremlin

0  
345345Gremlin
http://www.kiltshop.ru/ пользуйся на здоровье. 500 фунтов - прямиком из Шотландии.
Эт херня, килт шьется индивидуально. А то подделка..
 

Dante

+1  
между прочим штаны для мужских половых органов не самая полезная всчь.. особенно тесные)).. так что шотландцы умные люди)).. но вот Фомин эт пребор.. тут не только килт.. у него в контакте есть фото где он в платье просто)).. и мировозрение у него отличаеться от большинства на очень много))
 

sadk

0  
Gremlin
это не подделка, это норма... поверь мне , я в Шотландии был. Smile Там еще дешевле
 

Невская

0  
345345facepalm... И я с ним в одной группе буду учиться в универе... Если востановят его...
Его не восстановят. Максимум, что он может сделать - заново подать документы и пойти учиться на 1 курс.
 

Put_nik

+1  
Давайте тогда реперов за широкие штаны осуждать, эмо за розовый цвет, парней мелированых осуждать начнём, рокеров за косухи, байкеров за мотоциклы в конце концов. Нормальности не существует, всё относительно.
ИМХО: У каждого в голове свои тараканы и КАЖДЫЙ имеет на это право
P.S.Разговор ТОЛЬКО про юбку.
 

Sion

-1  
Put_nik
вообще нормально сказал, поставил +.
я курил в курилке позади ИвГУ, прямо напротив этого человека, он конечно вызвал улыбку у меня, но каждый имеет право на самовыражение, это лучше чем быть серой субстанцией, бесформенной и безучастной в этой жизни, у каждого своя правда Very Happy
 
▲ Наверх