Загрузка...
Ошибка

Ивановский мужик в юбке засветился в Харькове

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
Уроженец Кинешмы Владимир Фомин, известный тем, что по принципиальным соображениям ходит не в брюках, а в юбке, причем без нижнего белья, был замечен в Харькове. Как пишет Вечерний Харьков, в украинский город Фомина пригласила виртуальная подруга Ольга Визир, которая живет в Америке, но на время приехала на родину.
«Я всегда ненавидел штаны, надевая их, впадал в глубокую депрессию, но долго не решался выйти на улицу в юбке, – откровенничает Владимир. – Первый раз сделал этот шаг в 1994 году, когда мне стукнуло 25 лет». По словам Фомина, в поезде в Харьков на него напали: какой-то парень злился, обзывал, разорвал ивановской знаменитости рубашку. «Думаю, они мне просто завидуют, ведь у них не хватает смелости одеться так, как им хочется», – считает пострадавший.
Владимир Фомин учился в Ивановском государственном университете, но был отчислен после нескольких случаев, когда он раздевался догола прямо в здании вуза.
http://www.chastnik.ru/2011/06/03/1237024/
http://www.ateist.spb.ru/kharkov/kharkov.htm
 

Trance

+12  
Facepalm
 

Гость

+4  
дибил...это не лечится....
 

Невская

+10  
345345Владимир Фомин учился в Ивановском государственном университете, но был отчислен после нескольких случаев, когда он раздевался догола прямо в здании вуза.
Ну что за народ эти журналисты? Что за потребность приврать, преувеличить, будто жить без этого не могут. Один раз. Один раз разделся - на следующий день был отчислен. Всё.
 

Sprinter

0  
Слышу об этом типе не в 1ый раз....сам он из Кинешмы) кому нужно, могу дать на него ссылку в контакте, ну уж если сильно поржать хотите..)))
 

Гость

+4  
Этот дебил и до Харькова добрался... То он в передаче "секс с Анфисой Чеховой" засветился на пару с идеологией своей Confused . То голый по универам бегает. Блин, вот идиотина Rolling Eyes
 

equ

+3  
Вот такие у нас в области "селебрити"...
 

Jay-Gun

+6  
Мне с ним с сентября на одном потоке учиться(((((
Он говорят восстанавливаться будет (Его в январе поперли за прогулку ногишом по зданию универа), а мне из академа возвращаться.
это кошмар...((((((
 

Gremlin

-3  
Хм, странные Вы.
Кто знает вообще что такое "нормальность" ?
Мб как раз то что он делает и есть нормально, а весь мир заблуждается.
 

prdzz

0  
все мы больны... у каждого их нас есть какой то психическое заболевание... что есть нормальность ?
 

Sprinter

+5  
345345Хм, странные Вы.
Кто знает вообще что такое "нормальность" ?
Мб как раз то что он делает и есть нормально, а весь мир заблуждается.
Ты с Вовкой случайно не дружишь?)))
 

sTolyaR

0  
В Кинешме слышал и не раз, что жена его бывшая довела до такого состояния...
 

Found

+1  
рассказ у него очень забавный Very Happy честно читал и даже не ржал. очень открыто, без купюр, масок и притворств... Very Happy
но вот юбки это конечно перебор Rolling Eyes
рассказ своеобразно интересный, не более
а так конечно у него мировоззрение с ног на голову перевёрнуто Very Happy
но кто мы такие чтоб его судить?
 

Гость

+1  
И что, теперь будем следить за его передвижениями? Да мало ли где он был...
И никто его не доводил, у него наследственная шизофрения. А воть мама его, как раз, заболела из-за того, что всю жизнь жила сначала с таким мужем, потом с таким ребёнком...
PipLs, не дебил, а шизофреник. И это лечится. Но только по собственному желанию. Вот отца его упекли насильно. Но это не наше дело. А ты не врач.
 

monstr

+2  
вообще не очень понятно как больного могли принять в университет. это ведь абсурд.
сегодня голым разгуливает, завтра пистолет или нож принесет. ну или доску в аудитории, простите, какашками вымажет. кому это надо Question
 

GenzorD

+4  
Го в Шатландию! Laughing
 

Гость

+3  
Gremlin
по твоему, если на улицу выйти с голым задом ,это нормально.может фот свое выложишь. Laughing
 

Лёва

0  
этот чудие жил в соседнем от меня доме ...
 

Gremlin

0  
345345Gremlin
по твоему, если на улицу выйти с голым задом ,это нормально.может фот свое выложишь. Laughing
Для кого то нормально. И не нам этих людей судить.
Да есть моральные устои. Мб раздеватся и перебор в аудитории, ну а юбку носить...и что...шотландцы тысячелетиями юбки носили и ничего.
Добавлено спустя 1 минута 15 секунд:
345345
345345Хм, странные Вы.
Кто знает вообще что такое "нормальность" ?
Мб как раз то что он делает и есть нормально, а весь мир заблуждается.
Ты с Вовкой случайно не дружишь?)))
Я дружу с логикой и теорией относительности, в то время как большинство думает лишь со своей узкой точки зрения.
 

Гость

+4  
Gremlin
ты видно не понял суть разговора.речь идет не о юбке,а то что он раздевается до гола в общественных местах. шотландцы тысячелетиями юбки носили,но наверно яйца свои прикрывали чем нибудь.
 

Gremlin

+1  
345345Gremlin
ты видно не понял суть разговора.речь идет не о юбке,а то что он раздевается до гола в общественных местах. шотландцы тысячелетиями юбки носили,но наверно яйца свои прикрывали чем нибудь.
Сразу видно, что кругозор слабый.
Килт традиционно одевается без нижнего белья.
И разговор я пока вижу тока про юбку. 3 поста про раздевание в общественных местах.
 

Дарк

-3  
Юбки фигня Smile) Вот года 3-4 назад когда мы толпой щщей в 15-20 голыми по пр. Ленина бегали - вот это было круто Smile))
 

Cruel smiley

+8  
Вот если бы он носил килт,был бы другой разговор.Но тут юбка-традиционная женская одежда.
 

saraf

0  
Sprinter дай ссылку пожалуйста))))))))
 

Гость

+1  
Нашол его страничку в контакте, блин у него в альбоме он вообще в неглеже... Неадекват((
Добавлено спустя 54 секунды:
А девочка ниче так у него, только грудь маловата(
Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
в общем он Эксгибиционист
 
▲ Наверх