Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Обсуждение конкурса

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Гость

0  
345345Я тоже за проведение совместного конкурса среди мужчин.
и кто нас будет обсуждать? парней здесь много, а вот девушек не очень! И на улыбки мужчин смотреть не хочеться!
 

Olga

0  
345345...И на улыбки мужчин смотреть не хочеться!
Я бы посмотрела.. Embarassed
 

TheChocolateBox

0  
Olga
Только после Ваших Smile
 

Olga

0  
Kjuna
да без проблем только чуть позже...с характеристикой застряла....я такая.. ой такая... сама не знаю какая... Embarassed да и желаний больно много вот выбираю
 

iSnifer

0  
345345
345345...И на улыбки мужчин смотреть не хочеться!
Я бы посмотрела.. Embarassed
А я бы показал - благо есть что показать! Very Happy
 

Гость

0  
так покажи...выложи фото и дай ссылку, а мы постараемся прокаментировать Very Happy
 

AJAX

0  
До этого не коментировал, думал что будет мягко сказать фейк.
А щас я рад что ошибался на этот счет, приятно удивлен, что девушки выкладывают свои фото и резюме. Я считаю, что любая участница уже победительница, если она сама считает себя мисс улыбкой, я не готов с этим спорить. Smile
 

Grey

0  
Согласен...были опасения что будет дефицит участниц. Еще только начало конкурса, а я уже не могу выбрать) Все девушки прекрасны. К остальным, кто еще не разместил: не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня Very Happy В общей сложности Вас ждут 15 призов+море комплиментов!
 

Ot-l

0  
Странно, в условиях конкурса написанно что 1-2 фотки выкладывать, а уже 3 участницы выложили по 3 фотографии Smile Не могут решиться на каких же они прекрасней... Хотя правила есть правила.
 

sam_666

0  
345345Не могут решиться на каких же они прекрасней... Хотя правила есть правила.
также не могу выбрать.... Jokingly поэтому до сих пор еще не разместила свою "конкурсную работу"... Laughing
 

СерёгаП

0  
sam_666, мы с удовольствием на вас посмотрим
 
▲ Наверх