Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Обсуждение конкурса

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

0  
 

blink

0  
интересно,сколько будет участниц !? Bounce
идея хороша ! Thumbs Up
 

BOPOH

0  
345345А не устроить ли праздничную раздачу банов? За оффтопик? Smile
А не устроить ли праздничную раздачу дополнительных призов для победительниц конкурса?
Например, лично от меня:
1) Конкурс на лучшее фото:
3 место - 50 р. на счет;
4 место - 50 р. на счет;
5 место - 50 р. на счет.

Very Happy
 

Гость

0  
Нет проблем! Smile
 

blink

0  
А не устроить ли праздничную раздачу дополнительных призов для победительниц конкурса?
ща буду гримировацА ! Wass Up
 

BOPOH

0  
Absinthe
Если проблем нет, тогда добавьте в описание условий конкурса. Smile
 

Гость

0  
BOPOH, угу.
 

magvay

0  
А какая нть рассылка с уведомлением о конкурсе, среди очаровательных обитательниц БТ проводилась? Smile тогда б и участниц, возможно, прибавилось сразу)
 

Demon_Fenix

0  
А голосовать можно сколько угодно раз??
 

Grey

0  
В каждом из конкурсов можно будет проголосовать ровно один раз. Мне кажется, это справедливо...
 

Demon_Fenix

0  
Нуууу,так не честно,а то бы хотелось бы не сколько раз проголосовать,а то вдруг будет не сколько кандидатур которые приглянуться.
 

Fiore

0  
а никого не смущает что 3-я участница kn0pka зарегистрировалась только сегодня??
 

СерёгаП

0  
А почему это должно смущать? Разве в правилах оговорен стаж на трекере?
 

Jack Sparrow

0  
Просто знаете что. Например у меня есть сестра. Увидела не на роком конкурс, захотела поучаствовать. А аккаунт только у меня. Как быть? Взяла зарегестрировала себе аккаунт и спокойно себе участвует в конкурсе. Разве есть чего то в этом плохого? Smile
 

Ot-l

0  
Да, кстати. Спорный момент. У всех ведь есть подруги. И каждый может зарегистрировать ее и участвовать. Администрация разъясните ситуацию пожалуйста.
 

Jack Sparrow

0  
Ot-l
ну про подруг уже сказали. низя. можно только пользователям ДСН. Сестра например обязана подходить под рамки, ибо родной человек, тоже пользуется ресурсом столько сколько и я.
Хотя тоже согласен, почему бы подругу не выставить ?
 

СерёгаП

0  
Сестру, подругу, одногруппниц (или одноклассниц)... Very Happy
 

Dr.Dizel

0  
345345Ot-l
ну про подруг уже сказали. низя. можно только пользователям ДСН. Сестра например обязана подходить под рамки, ибо родной человек, тоже пользуется ресурсом столько сколько и я.
Хотя тоже согласен, почему бы подругу не выставить ?
вот мы например с подругой (считаю женой) живем два года - и ресурс для нас так сказать общий под моим ником... тоже хотела зарегиться (но почему то еще не зарегилась она) =)))
 

Гость

0  
345345
345345Ot-l
ну про подруг уже сказали. низя. можно только пользователям ДСН. Сестра например обязана подходить под рамки, ибо родной человек, тоже пользуется ресурсом столько сколько и я.
Хотя тоже согласен, почему бы подругу не выставить ?
вот мы например с подругой (считаю женой) живем два года - и ресурс для нас так сказать общий под моим ником... тоже хотела зарегиться (но почему то еще не зарегилась она) =)))
а ты женись и предъяви документ, тогда без проблем Laughing
 

blink

0  
Единственное чтобы я предложил это провести конкурс сразу и с мужской половиной населения БТ ! все остальные предложение которые поступили почему то в "Обсуждение работ, выставленных на конкурс" мне кажется неуместными ! а так у будет два победителя М и Ж ))
 

СерёгаП

0  
Король и королева ДСН Very Happy
 

blink

0  
что то типа того )
 

Demon_Fenix

0  
Я тоже за проведение совместного конкурса среди мужчин.
 

Гость

0  
Мисс Улыбка и Мистер Разочарование Very Happy
 

Demon_Fenix

0  
345345Мистер Разочарование Very Happy
Уж как то не радостно звучут нежеле Мисс улыбка,надо подходящее название,хотябы,или что в этом стиле.
 
▲ Наверх