Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Итоги конкурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Denisk@

0  
345345Я считаю что красоваться это не мужское дело.
Так и не будем красоваться. Ты например с легкостью победишь в конкурсе "Самый суровый взгляд." Laughing
 

Homer

0  
345345Вроде некоторые хотели выложить своих чад в этом конкурсе, но видать что-то не получилось.
решил что всетаки конкурс для больших девочек и своих малявок не стал вносить в список участниц Smile
если будет детский - там и поучаствуют.... или потерпят лет 15 и поучаствуют в следущий раз Smile
 

Penicillin

0  
kengoo
cпасибо,буду знать Rofl Rofl
 

kengoo

0  
Penicillin
Да незачто Very Happy
 

sam_666

0  
345345что я "ничего такая,симпатичная",но он проголосовал за Сем,потому что она на форуме давно и она всем знакома,а вот меня никто не знает....Поэтому как вывод-предлагал познакомиться-пообщаться
это навеняка был всего лишь предлог для знакомства либо исключительные случай. И не думаю, что за меня голосовали только из-за того, что я на форуме давно и являюсь модератором Fist
345345значит люди голосовали именно за меня,как за достойную претендентку на победу,а не за то,что просто со мной знакомы
девушка, вы сейчас пытаетесь как-то себя утешить, унизив тем самым меня и 777_777_777. По-аккуратнее в словах. Не думаю, что из достойных претендетнток вы самая "красивая-раскрасивая" во всех номинациях. Не будьте самовлюбленной, здесь , кроме вас, еще много красивых девушек, по крайней мере в конкурсе участвовали 20 с лишним человек.
 

Homer

0  
ахахахахаха.... счас девочки за волосы друг друга начнут таскать Smile
 

HooK'a

0  
Прошу всех успокоиться, а то придется принять меры.
 

padonak

0  
достойно проиграть стоит не меньше чем выиграть Reconciliation
 

HooK'a

0  
padonak, достойно получить предупреждение тоже надо уметь. Намек понятен ?
 

padonak

0  
ага Smile
 

Yura

0  
Конкурс закончен и имена победительниц известны. Я думаю что эту тему можно закрывать, так как продолжать ее уже нет смысла. А переругиваться это ни к чему.
 
▲ Наверх