Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Итоги конкурса

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

0  
 

HooK'a

0  
Конкурс закончился, время подвести итоги.
Все девушки представили очень красивые фотографии, собственные характеристики и конечно же весенние пожелания. Спасибо им за то, что подняли всем нам настроение. Хочу пожелать всем участницам Счастья и Любви, а Полине (самой молодой участнице) стать такой же прекрасной как и все остальные конкурсантки.
А теперь напишу о участницах, занявших призовые места в нашем конкурсе. Напомню, что первое, второе и третье место определялось всеобщим голосованием всех пользователей трекера, до последнего пользователи не могли определиться за кого проголосовать. Четвертое и пятое место заняли конкурсантки, которые приглянулись администрации трекера (было тяжело выбрать, дебаты шли очень долго).
И все же выбор сделан, прошу любить и жаловать:
Конкурс на лучшее фото:
1 место - Penicillin
2 место - sam_666
3 место - 777_777_777
4 место - Olga
5 место - Mutya
Конкурс на лучшую творческую характеристику:
1 место - sam_666
2 место - Penicillin
3 место - 777_777_777
4 место - light-dary
5 место - Настя
Конкурс на лучшее весеннее желание:
1 место - sam_666
2 место - Penicillin
3 место - 777_777_777
4 место - Kety
5 место - zubastuk
 

Grey

0  
От себя хочу добавить: очень жаль что невозможно наградить всех участниц. Я нисколько не покривлю душой, если признаюсь что Вы все достойны победы. Огромное спасибо всем за участие! Вы прелесть!
 

Гость

0  
Да, действительно жалко что все девушки не смогли призы получить. Но Вы всё равно все умницы, так держать!
PS. Проголосовать так и не смог. Жалко было давать голос одной, хотелось многим =)
 

lima

0  
Жаль что не смог принять участие в голосовании, уезжал в командировку и только сегодня вернулся... Все девушки очень красивые и мне все очень понравились. Молодцы, девчонки!!! Всем вам большое спасибо! Love Love Love Love Love
 

Гость

0  
От победительниц даже нет ни одного комментария... Rolling Eyes
 

HooK'a

0  
Ты хотел услышать что-нибудь вроде: "А я знала что я лучшая" ? Smile
 

Penicillin

0  
Absinthe
"А я знала, что я лучшая" Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Иваныч

0  
345345От победительниц даже нет ни одного комментария... Rolling Eyes
Я вообще в шоке Confused
Думаю что спонсировать я больше не буду Sad
 

Penicillin

0  
Иваныч
думаю, все просто запуганы:
Будете продолжать агитацию, анулирую результат участницы. Я предупредил. Не навредите своей любимице!!
Поэтому с самого начала конкурс имел вялотекущий характер Very Happy
 

Гость

0  
Как минимум поблагодарили бы людей, которые за вас голосовали... Без них бы конкурс не состоялся...
 

HooK'a

0  
Penicillin и все успешно забыли про это предостережение, как и предыдущие 3 или 4.
 

Гость

0  
за праздники успели понаписать про нас! не когда было написать!
Благодарю всех кто за меня проголосовал, спасибо!
 

Mutya

0  
Мы поблагодарили индивидуально, а теперь всем БОЛЬШОЕ С П А С И Б О!!!!Ссори, что не сообразили сразу поблагодарить Embarassed Sorry ПРАВДА СТЫДНО Embarassed ...
 

light-dary

0  
=)) спасибо всем-всем!!!!!! и в особенности тем, кто придумал этот конкурс!!! уряяя!!!!
 

Гость

0  
Проснулись...
 

light-dary

0  
Laughing
 

СерёгаП

0  
Спасибо администрации за конкурс, и девушкам за выложенные работы Respect Bravo
 

Гость

0  
может теперь мистер улыбка организовать Laughing
 

СерёгаП

0  
Я думаю, желающие найдутся Very Happy
 

sam_666

0  
Чур, я поблагодарила раньше всех! Do Not Indulge воть---->>>ТУТ
И еще раз хотелось бы поблагодарить всех, кто меня поддерживал и кто верил в мою победу! Embarassed Hooray
ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!
А также огромная благодарность спонсорам и организаторам конкурса в частности Иванычу, Ворону, dsn, Grey, Absinthe и всей администрации ivbt.net!!! Thumbs Up Благодаря Вам ресурс стал очень оживленным и интересным!!!

Зы:С удовольствием ждем "Мужского" конкурса Embarassed
 

Невская

0  
Если о спонсорах, то тут еще и товарищ ВОРОН поучаствовал =)
 

Гость

0  
Стыдно =(
спасибо организаторам и всем, кто голосовал =)
еще раз хочу поздравить девушек-победительниц =) молодцы =)
 

Jack Sparrow

0  
все участницы красивы были, но увы результат голосования был легко предсказуем Smile что жаль Smile
 

BOPOH

0  
Невская @}->--
Jack Sparrow, Вы предсказали результаты ВСЕХ конкурсов? Shocked
 
▲ Наверх