Загрузка...
Ошибка

Казаки будут искать в московских квартирах уклонистов от армии

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

ALO221

+1  
345345По поводу армии.
Просто 4 минуты, как это ДОЛЖНО быть.
https://www.youtube.com/watch?v=YGLzY1w3nqw
Простая тренировка морской пехоты. Вот этому должны учить в армии, а не бордюры красить.
Кстати, обратите внимание на оружие и обмундирование.
На КАЖДОМ створе ACOG/колиматор. У многих ЛЦУ, подствол.
Мягкие ботинки вместо кирзовых сапог без подошвы, форма по размеру. Тактический шлем.
Все что нужно для этой тренировки - кусок веревки, пару конусов, и пара кирпичей. Но у нас продолжают красить бордюры в киразачах не в размер, и в рваных бушлатах на слона...
А как это должно быть вы знаете потому что у вас есть опыт боевых действий? Или достаточный опыт службы в мирное время? Не одна страна не вела столько уличных боев за свою историю как Россия или СССР. А может просто для вас это красиво выглядит?)) Коллиматор - зачем? Подствольник тут все равно не поможет не встанет на самовзвод банально но будет прилично загружать и перекрывать обзор. Вы бы мне ткнули как США ведут стратегические бомбардировки я б слова не сказал спецы. Но тут детям понравится это видео. Кто не понимает тот будет в восторге).
Амеры конечно не дураки но тут на видео просто епут мозги личному составу что было б чем занятся. Представьте старика с сайгой как он выстрелил из за угла в лицо с 3 метров (целится не надо) и его никто не увидит если стрелять с низу ( большое загромождение оружия ненужной фигней ведет к ухудшению обзора владельца -(ЛЦУ со стробоскопом,оптика,Коллиматор(по кой фуй!) повторюсь ненужный подствольник,) одному из морпехов тот падает следом влетает в коридор ф-1 с отжатой рукой двумя секундами и поэтому взрыв произошел мгновенно....Паника куча раненых, крики: "Сапера с кошкой!"." Джон, Смит Самуэль и Янек ранены! Срочно саперов и пулеметчика!". Открыли ураганный огонь и забросали бы гранатами но ребята в коридоре верещят свои же. И оттащить ребят из коридора не удается появляются новые раненые (сапер) старикан лупит из угла сквозь дымы.(А представьте стариканов трое!))) Прошло 20 минут криков шока и плавного но уверенного разлупления молодых морпехов, оттого, что они поняли что никакие они и не крутые и никто их не боится. Через 20 минут подошла первая что была под рукой 7 (AAV-7) и разнесла строение из 25мм M242 Бушмастера.
Морпехи получили первый урок с тех пор именно эта группа стала ветеранами. С тех пор они выкидывают все ненужное и их уже никто не парит ненужным балетом в ангаре авианосца там уже страдают другие более молодые олени.
Каллиматор хорош для спец операций когда вы окружили один дом а рядом везде свои. Но в поле он вреден и даже опасен для своего владельца. Это еще не все поняли и я знаю, что будет много критики но лучше плохо без приближения но видеть полностью поле боя, чем думать что там не кого нет и вы только что удобно удерживаете пулеметчика очередями в кустах а со слепой зоны от рамок по вам уже как 7 сек пристреливается одиночными другой моджахед. А быстро вскидывать и совмещать это все же решаемая проблема. Увы пиар, понты, "случайные ветераны" - они же и учителя в последствие, не обходят мир шоу-армии так же как и другие сферы бизнеса. Тут уж ничего не поделать. Сами поймут на своей шкуре кто жив останется.
Кстати очень удобно их учат открывать двери ударом ноги. Даже если у нас нет под рукой мин, вешаем РГО или РГН на петле из газеты или бинта зажимаем в верху дверным косяком к двери( только внизу поставьте горку (что б катилась) из подручных средств (предохранительное земедление УДЗ-1 секунда). Если ф1 или ргд-5 то за 3 минуты не более (писать не буду как что бы не обвинили в терроризме))) готовим ее к мгновенному взрыву и ставим на рычаг под дверью. И автомат если есть ненужный подготовьте его к взрыву при стрельбе в руках "опытных вояк" нужен только БК самого АК и сам АК и бросьте у дома один без глаз тоже небольшая победа (чувствительны США к потерям так уж повелось). К следующему дому будут подползать за танком и двери привязывать прежде чем открывать. Но что поделать нас учит не реклама нас учит сама война)
 

anarh

0  
Почему американцев зовут «пиндосами»
Получили они свою кличку за обилие амуниции.
 

ALO221

+1  
345345Почему американцев зовут «пиндосами»
Получили они свою кличку за обилие амуниции.
Кстати очень удобно наши когда преследовали в горах Грузин в 08 годуто сначала находили ранцы забитые всякими наворотами потом БК а в конце валялись и м-16 убегать то тяжело таким нагруженным. Получается неплохая такая охота опасная конечно но с призами.
 

SONce

0  
Или достаточный опыт службы в мирное время?
двух лет мне хватило.
Коллиматор - зачем
а вы треляли из оружия без коллиматора и с ним? Я стреляли не раз. И заявляю - коллиматор на оружии - совершенно не для красоты, а уж acog темболее
но тут на видео просто епут мозги личному составу что было б чем занятся.
как я два года ждал когда мне именно ТАК будут ипать мозги. А вместо этого я косил траву саперской лопаткой.
дальше не могу понять ваш потом бессвязного текста, поэтому комментировать затрудняюсь.
Суть меседжа в том что в нашей армии военному делу не учат. И врядли будут учить ближайшие 10 лет.
 

ALO221

+1  
Да конечно стрелял и с батареей и на тритиевом 5 летнем питании и даже без рамочным коллиматором пользовался. А вы в тире стреляли или в бою? А если в бою то в поле лесу или держали под прицелом дом?( бой, опыт, ветеран это может быть настолько разными вещами). Это я к тому что "стрелять в тире" и воевать очень разные вещи. ACOG что это такое особенное?) оптика на тритиевом питании и все)
Я не виновен то что армия вам ничего не дала. Спросите у курицы и орла что такое полет ответы будут разными. Я не оскорбляю вас просто по вашему опыту создавать мнение о всей армии это будет неправильно. Это что судить о войне по одному 9 мая 1945 года. Немцы были трусами и сдавались пачками)))
Просто я всегда говорю если меня спрашивают а я этого точно не знаю - Парни я в этом не хрена не понимаю и мне не стыдно.
 

SONce

0  
по вашему опыту
По моему? Лол, тему то почитайте.
Чото я ниразу не встречал человека который пришел со срочки накаченым головорезом, с закрытыми глазами разбирающий автомат и плевком сбивающий истребители.
 

ALO221

0  
345345
по вашему опыту
По моему? Лол, тему то почитайте.
Чото я ниразу не встречал человека который пришел со срочки накаченым головорезом, с закрытыми глазами разбирающий автомат и плевком сбивающий истребители.
Да не смотрятся наши головорезы по Голливудски поймите это и убивают оружием а не приемами это большое заблуждение. Знаете какой солдат опаснее и выносливее - худой как русская гончая собака. Вообще это во вторую мировую еще поняли дивизия СС «ЛАГ» — «Лейбштандарт Адольф Гитлер», переводилась в шутку немцами как «Длинные худые собаки». Вы просто составляете мнение по фильмам. Есть такая шутка боянистая "Чтобы вступить в рукопашный бой, боец должен потерять автомат, пистолет, штык-нож, саперную лопатку, каску, котелок, фляжку, ремень, найти чистую, ровную площадку, второго такого же долпоева и вступить с ним в рукопашную схватку.
 

SONce

0  
345345
345345
по вашему опыту
По моему? Лол, тему то почитайте.
Чото я ниразу не встречал человека который пришел со срочки накаченым головорезом, с закрытыми глазами разбирающий автомат и плевком сбивающий истребители.
Да не смотрятся наши головорезы по Голливудски поймите это и убивают оружием а не приемами это большое заблуждение. Знаете какой солдат опаснее и выносливее - худой как русская гончая собака. Вообще это во вторую мировую еще поняли дивизия СС «ЛАГ» — «Лейбштандарт Адольф Гитлер», переводилась в шутку немцами как «Длинные худые собаки».
Вы сути так и не поняли.
 

ALO221

0  
Ладно замолчу. Сто раз давал себе клятву не переубеждать никого. Блин сорвался понесло.
 
▲ Наверх