Загрузка...
Ошибка

«Когда Вы ставите Сталина и Гитлера в один ряд - это Вы так веселитесь?»

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

NickNeo

0  
О чем спор?
Ах да, о том что Сталин и Гитлер стоят рядом на одной полке. Что за бред.
1.Как можно сравнивать победителя и проигравшего?
2. Гитлер уничтожал евреев по всему миру и превозносил Арийцев. Сталин-инакомыслящих в своей стране, ставящих под угрозу существующий строй в России.
3. Гитлер хотел завоевать весь мир. Сталину хватало СССР
Думаю, этого достаточно, чтобы их не ставить на одну доску позора или почета
 

Bronson

+1  
345345Эх,если бы не Сталин,вот тогда бы накомандовались Троцкий с Тухачевским!До Ламанша дошли бы!
Эх если бы Бронштейн и Розенфельд пришли бы к власти Россия просто утонула в крови . гулаги бы стояли в каждом дворе!Сталин вовремя в конце 30- ых уничтожил этот ,,Хазарский гаганат,, и подготовил страну к войне.За все годы ВОВ страна в жатые сроки смогла перевооружиться и нарастить потенциал .Гитлер тока к 44 году
понял ,что напал не на страну ,а на военный завод.А то что Сталин сделал хорошего после военное время можно перечислять долго и долго.
Mishania я просто не понимаю как вы можете героизировать убийц?
 

Мишан

0  
345345
345345KeViN, про военные успехи Тухачевского не напомнишь? Еще вот вопросы о роли Сталина: Индустриализацию в стране перед войной провел кто? Эвакуацию предприятий на Урал, кто осуществлял? Не находишь, что скатываться до банальных оскорблений давно уже мертвого человека выставляет тебя не в лучшем свете? Подтвердить чем то свои слова можешь?
Знаете, Мишан, историю надо хотя бы иногда читать... Тухачевский был расстрелян накануне войны по приказу кого? Ну, догадаешься сам? Дело было сфабриковано и была расстреляна почти вся офицерская верхушка, грамотных, профессиональных военных. Просвещать школьников и прочую ивановскую "интеллектуальную элиту", я не намерен, если так охота узнать о подвигах своего героя, почитайте "Архипелаг ГУЛАГ" или "Красное колесо".
Историю надо знать. Твой единомышленник садк верно подметил про польскую кампанию, но расстрелян был Тухачевский много позже и не за неё вместе с другими предателями, такими же неграмотными в военном деле бездарями как и он сам. "Архипелаг гулаг" - художественное произведение, а не документальное. Не читай это вранье. Читай воспоминания современников, сослуживцев Тухачевского. Решение не просвещать школьников и прочих тобой принято, считаю, верно. Про индустриализацию с эвакуацией чего скажешь?
 

KUROK

0  
Пора Познеру за Немцовым.
 

Mishania

0  
Mishania я просто не понимаю как вы можете героизировать убийц?
Просто Вы сарказм,в моих словах,не разглядели.Так я с вами полностью согласен.
 
▲ Наверх