Загрузка...
Ошибка

Молодую китайскую миллионершу отправили на смертную казнь

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Denisk@

0  
345345В случае пожизненного заключения и при особо тяжких преступлениях вероятность судебной ошибки минимальна,это любой юрист скажет
Как раз недавно по новостям рассказывали как выпустили осуждённого после 20 лет отсидки, потому что смогли провести анализ ДНК и доказать что он не виновен.
345345Государство на одного пожизненного заключённого тратит около 35 000 в месяц, а средний размер пенсии:5 000 - 6 000.
Во-первых пенсионеров миллионы, а во-вторых часть из денег на содержание заключённых идёт на зарплату обслуживающему и стерегущему персоналу.
345345После ночи с Вами многие бегали?
Да как ты мог такое подумать? Я ещё девственник и горжусь этим!
345345Не надо бросаться словами...
А как ещё говорить, если ты пытаешься проблему в работе финансов решить денежными вливаниями? Даже сами экономисты плохо понимают глобальную экономику, а ты все ответы знаешь.
 

lima

0  
345345Во-первых пенсионеров миллионы, а во-вторых часть из денег на содержание заключённых идёт на зарплату обслуживающему и стерегущему персоналу.
Вопрос не в том, что мне жалко каждый месяц платить 3 копейки на жратву какому нибудь убийце, тут дело в другом. Любой ублюдок должен знать, что если он сознательно убивает невинного человека то его постигнет тоже самое, а не беззаботное нихренанеделанье пока он не сдохнет своей смертью в камере. Это нормальная защитная реакция общества, и плевать мне на Европу и права человека, пускай они няньчат своих убийц, а я не хочу.
345345А как ещё говорить, если ты пытаешься проблему в работе финансов решить денежными вливаниями? Даже сами экономисты плохо понимают глобальную экономику, а ты все ответы знаешь.
Я не пытаюсь решить денежными вливаниями, как раз это делают нынешние экономисты которые набивали стаб. фонд деньгами как Буратины вместо того чтобы вкладывать нефтедоллары в экономику и промышленность и за год кризиса весь стаб.фонд просрали... Я не экономист, но и Кудрины с Грефами, которые за 10 лет ни копейки не вложили в строительство дорог, заводов, школ, больниц, стадионов и т.д. а покупали гособлигации США под 1,5 % годовых а своим предприятиям выдавали кредиты под 20%, тоже вряд ли экономисты.
P.S.Простой пример: Сегодня показывали в новостях нач. УВД Евсюкова который устроил стрельбу в универмаге, убил двоих и ранил семерых. После ареста заявил "Если был бы у меня был автомат - было бы веселее". Сейчас просит чтобы его судили судьи а не присяжные, потому что боится, присяжные назначат высшую меру. А Вы говорите что при введении смертной казни преступлений не станет меньше... Станет, все эти твари трясутся за свою жизнь...
 

Denisk@

0  
345345Вопрос не в том, что мне жалко каждый месяц платить 3 копейки на жратву какому нибудь убийце, тут дело в другом.
А зачем ты тогда начал рассказывать кто и сколько денег получает из бюджета?
345345Любой ублюдок должен знать, что если он сознательно убивает невинного человека то его постигнет тоже самое
Ну положим не то же самое, а получит наказание. Не важно насколько оно суровое и жестокое важно что бы человек осознал всю тяжесть совершённого преступления и в будущем даже не подумал о повторении. В китае народа много они могут позволить себе публичные массовые казни.
345345беззаботное нихренанеделанье пока он не сдохнет своей смертью в камере
Ха, а ты попробуй посиди недельку дома без инета, с какой-нибудь не обременённой интеллектом личностью, с одним телевизором (с диагональю 45 см и без цЫфрового плеера) на двоих и разными вкусами к передачам.
345345и плевать мне на Европу и права человека
Хочешь лишиться своего права на жизнь? Пожалста, мне не жалко, можешь сам себе петельку свить и на люстре удавиться. Так же ты лишён права на высказывание своего мнения так что ответа не жду.
345345вместо того чтобы вкладывать нефтедоллары в экономику и промышленность
Rofl Ты знаешь что такое экономика? Ты знаешь что такое промышленное предприятие? Ты знаешь за сколько лет предприятие окупается и начинает приносить прибыль? А я тебе скажу, через 20-30 лет промышленное предприятие начинает приносить прибыль. Исключение составляют только новые цифровые технологии, ( потому что им разрешено производить ускоренную амортизацию, вот почему все новые технологии дорого стоят, а потом быстро теряют в цене) но для них нужно разработать технологию хотя бы.
345345Простой пример: Сегодня показывали в новостях нач. УВД Евсюкова который устроил стрельбу в универмаге, убил двоих и ранил семерых.
Отличный пример ты выбрал. Я сам собирался скоро и его привлечь к этому вопросу.
Ты внимательно следил за тем что написал? Обрати внимание на то кем работал Евсюков.
праааавильно. Он работал милиционером. Милиционеры у нас сплошь добропорядочные, понимающие люди, и невинного никогда не загребут, и висяки не пришьют, могут конечно массаж почек устроить, но только для профилактики и без злого умысла.
 

monstr

0  
Ну положим не то же самое, а получит наказание. Не важно насколько оно суровое и жестокое важно что бы человек осознал всю тяжесть совершённого преступления и в будущем даже не подумал о повторении.
Если суровость не важна, можно всех ставить в угол Smile
Заступникам за смерную казнь вопрос. А собсно в чем фишка? Вам жалко "бедных" убивцев? Или пацифизм зашкаливает просто?
Спросите у родственников убитых какое они хотят наказание для всяких извергов, а то все ля-ля ни о чем.
 

Mutya

0  
На самом деле, в практике, реальных случаев судебных ошибок очень мало...и по опросам большинство населения за смертную казнь, но мораторий есть мораторий..
 

Denisk@

0  
345345Если суровость не важна, можно всех ставить в угол
Если у человека углофобия, то думаю постоять там какое-то время будет впечатлением на всю жизнь и достаточным основанием больше ничего плохого не делать.
345345Заступникам за смерную казнь вопрос.
Кто такие заступники за смертную казнь? Судя по следующим словам это противники смертной казни. Мне не жалко совершенно незнакомых людей к тому же преступников, но когда понимаешь, что там может оказаться любой "оказавшийся не в том месте и не в то время" становится не по себе. Ещё раз повторю, что суровость наказаний не так важна как их надлежащее исполнение.
345345Спросите у родственников убитых какое они хотят наказание для всяких извергов
А давай вообще кровную месть узаконим и тогда кровавый террор и массовые казни нам не грозят. Все будут друг друга бояться и преступность на нуле.
345345по опросам большинство населения за смертную казнь
Только массовые расстрелы спасут эту страну! (с)
 

monstr

0  
Кто такие заступники за смертную казнь?
Да, здесь я немного описАлся.
Батенька, Вы - демагог Very Happy
 

zaspinoza

0  
Все будут друг друга бояться и преступность на нуле.
вот и сторонники свободной торговли оружием,эту тему толкают. только она вроде не оч работает.
 

Denisk@

0  
345345Батенька, Вы - демагог
Ты спросил, я ответил. Что-то не так?
 

Intercept0r

0  
А давайте лучше введем снва пытки) Чтобы сидельцы помнили что их ждет.
А если реально, то наша гнилая судебная система это что то. Тут знакомого посадили на 3 года за то что он зашел с приятелем по пьянке в дом. Там приятель напал на хозяйку в пьяной бузе. Пришел хозяин снес моему другану, который них не делал, пол черепа топором и нормально. В суде потерпевшие говорили, что друган мой ни в чем не виноват, получил свое по ошибке и вообще хороший молодой человек оказавшийся в нетом месте в не то время. А прокурор попросил 3 года ему и 3.6 года зачинщику. И наш замечательный суд поддержал) Так что ждет мой друг следущего суда на болотной, уже правда инвалидом, но это мало кого волнует.
 

lima

0  
345345Ха, а ты попробуй посиди недельку дома без инета, с какой-нибудь не обременённой интеллектом личностью, с одним телевизором (с диагональю 45 см и без цЫфрового плеера) на двоих и разными вкусами к передачам.
Я людей не убивал и не насиловал, поэтому мне такие пробы без надобности...
345345*ROFL* Ты знаешь что такое экономика? Ты знаешь что такое промышленное предприятие? Ты знаешь за сколько лет предприятие окупается и начинает приносить прибыль? А я тебе скажу, через 20-30 лет промышленное предприятие начинает приносить прибыль. Исключение составляют только новые цифровые технологии, ( потому что им разрешено производить ускоренную амортизацию, вот почему все новые технологии дорого стоят, а потом быстро теряют в цене) но для них нужно разработать технологию хотя бы.
А что, если предприятие окупается за 30 лет то его и строить не надо? Детский сад или школа в денежном виде вообще не окупаются, так что, вместо них надо строить казино и рынки? Или теперь, в эпоху капитализма и пох...ма надо плодить менеджеров и торгашей а все строительство будет заключаться в прокладке нефте и газопроводов на Запад?
345345Ты внимательно следил за тем что написал? Обрати внимание на то кем работал Евсюков.
праааавильно. Он работал милиционером. Милиционеры у нас сплошь добропорядочные, понимающие люди, и невинного никогда не загребут, и висяки не пришьют, могут конечно массаж почек устроить, но только для профилактики и без злого умысла.
Согласен, сейчас грань между бандитом и ментом все больше размывается стараниями таких вот Евсюковых... Но у Вас есть права человека, жалуйтесь в Конституционный суд, в Европейский суд по правам человека, пишите письма Нургалиеву а я посмотрю как в современной России эти права соблюдаются...
 

Denisk@

0  
345345Я людей не убивал и не насиловал, поэтому мне такие пробы без надобности...
Это тебе лишь для примера было сказано, что бы оценил "беззаботное нихренанеделанье" на всю оставшуюся жизнь.
345345Согласен, сейчас грань между бандитом и ментом все больше размывается стараниями таких вот Евсюковых...
А ты хочешь дать им ещё больше возможностей эту грань размыть. Вообще мораторий на смертную казнь хороший политический козырь и его разыгрывают как хотят. Это хороший плевок на США потому что там смертная казнь разрешена. И в то же время в любой момент мораторий можно отменить, а пока не такая уж это большая плата за "хорошие отношения с западом".
345345Но у Вас есть права человека
У меня есть, да. А ты недавно от них отказался, у тебя нету права отвечать в этой теме и высказывать своё мнение, но ты упрямо им пользуешься.
345345жалуйтесь в Конституционный суд, в Европейский суд по правам человека, пишите письма Нургалиеву а я посмотрю как в современной России эти права соблюдаются...
То что права человека не всегда соблюдаются это всем известно, даже в европе такое бывает, но неужели из-за этого ты хочешь их просто так отменить и не предоставить ничего взамен? Давай вернём нашу страну во времена тоталитаризма/вождизма и прочего подобного.
345345А что, если предприятие окупается за 30 лет то его и строить не надо?
Ну вот представь себя Путиным. Идёт 2000-й год, тебя недавно выбрали президентом, министр экономики даёт тебе доклад из которого следует, что через 10 лет, а может и меньше будет глобальный финансовый кризис, а страна только начинает отходить от 98-го года, бюджет дефицитный. Ты решаешь всё вкладывать в инфраструктуру и экономику. Поскольку денег нет всё делается в кредит, постепенно всё это отбивается прибыльным бюджетом, но к 2009-му году у тебя даже половина стоимости всех этих проектов не оплачена. Тут надо сделать предположение, что качество продукции способно конкурировать с западными аналогами. А тут кризис, банки срочно требуют возврата кредитов и повышают ставки, предприятия не могут расплатиться и вынуждены увеличивать стоимость своей продукции, а у покупателей денег нету, потому что у них 5 кредитов и ставки повышаются, покупательная способность снижается, нужны хоть какие-то деньги, что бы поддержать банки и предприятия, а денег нету. Остаётся идти на запад и опять просить кредиты, там тоже кризис, если ты забыл. Дальше только продажа предприятий за долги всем подряд.
345345Детский сад или школа в денежном виде вообще не окупаются, так что, вместо них надо строить казино и рынки?
Социальные объекты строятся когда они могут финансироваться за счёт приносящих прибыль предприятий, либо за счёт бюджета.
 

monstr

0  
чего вы тут с этими правами человека маетесь я не пойму. разве принятие смертной казни как-то нарушает или отрицает права человека? наказание должно быть соразмерно преступлению только и всего, за особо тяжкие преступления смертная казнь вполне справедливая кара. что собсно смущает? Smile
 

Denisk@

0  
monstr
Лима тут права человека отменяет/казнит, вот как бы приходится защищать их тоже.
 
▲ Наверх