Загрузка...
Ошибка

Предательская осечка помешала пенсионеру расстрелять "Свидетелей Иеговы"

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Mutya

0  
monstr заявления пишут в небезызвестных гос.организациях, где нужны доказательства обвинений) Что-то в вашем "заявлении" уж очень много противоречий:
есть секты, которые выдуривают деньги - это не секрет ни для кого
Твои "свидетели" и есть секта...вывод далее напрашивается сам собой, далее
а сектанты... я уже говорил - никого насильно не тянут.
(см. сообщение выше)...
А если ты не понял, но никто здесь никого расстреливать, в прямом смысле, не собирается. Мы тоже за мир во всем мире. Это, так скажем описательный оборот, который говорит о нашей нелюбви и т.п. к "еговым". Вот и все.
Мир тебе тоже....
 

Hugo

0  
А пенсионер не прав. Какой смысл стрелять в зомбированных, обжуленных людей? Они и так жертвы. Вот если бы он предводителей этой секты растрелял, то это другое дело, глядишь одной проблемой меньше бы было.
 

Denisk@

0  
345345религия это одно, а вот секты совершенно другое.
Раньше, в начале своего существования, христианство было сектой.
 

Intercept0r

0  
Смешные люди))) А может пенсионер защищался таким образом от психической атаки) Не сказано сколько они его додалбывали таким образом. В сектах в основном слабые духом люди, которые не имеют своего мнения или силы противостоять чужому. Так что говорить, что насильно свидетели никого не тянут нельзя. Они не применяют физической силы, а вот моральную. Психические атаки рулят))))
Как совали мне эти книжечки с райской жизнью, так развел их на том что пальмы на обложке нарисованы, а мне березы нужны. Что не такой рай у меня должен быть))) Впали в ступор и отвяли.
 

monstr

0  
Hugo
Хоть одна здравая мысль Smile
 

zaspinoza

0  
Что не такой рай у меня должен быть)))
Intercept0r а какой религии рай лучше? навскидку грубо рейтинг рая.
1. у мусульман в раю коней(щас наверно машины уже) и 73 искушеные девственец дают(маловато для вечности)
2. Валгала. (примерно тоже самое но попроще зато пьянка регулярная.)
3. у христиан сиди на облаке пей нектар и играй на гитаре(еще более сомнительное удовольствие)
4. нирвана ( похоже на приход наркотический )
ПС. в аду климат похуже,зато люди интереснее Laughing
 

Lexique

0  
Убийство - это убийство, а за это надо наказывать... Не понимаю, что тут можно обсуждать...
 

Zheleznov@

0  
жаль что заело , надоели уже
 

Sfyrate

0  
Dark_Knight а что, кто-то от страха умер таки?
 

Lexique

0  
Sfyrate
Я имею в виду, то что нет оправдания любому убийству...
 

Sfyrate

0  
Dark_Knight, я подозреваю, что ты был автором закона о самообороне, том самом, по которому нельзя причинить вред нападнающему, нельзя причинить вред пьяному м@даку, который пристал к твоей девушке, нельзя причинить вред педофилу, который напал на твоего ребенка, нельзя причинить вред вору, который залез в твою квартиру и вообще, лучше застрелиться. Ах да, террориста с пальцем на кнопке бомбы тоже застрелить нельзя - негуманно, ёклмн! Один из способов предотвратить большое насилие - (не поверишь) насилие и есть, причем, способ эффективный. Люди, идущие на необоснованное применеие силы не отличаются от животных, а животные, как известно, понимают только язык голода и боли.
 

monstr

0  
zaspinoza
3. у христиан сиди на облаке пей нектар и играй на гитаре(еще более сомнительное удовольствие)
4. нирвана ( похоже на приход наркотический )
это ты сам придумал или подсказал кто? Smile
Sfyrate
Один из способов предотвратить большое насилие - (не поверишь) насилие и есть, причем, способ эффективный.Люди, идущие на необоснованное применеие силы не отличаются от животных, а животные, как известно, понимают только язык голода и боли.
по твоему же критерию дед - плохой, чего ж ты его выгораживаешь? Нужно было его остановить на подходе к зданию иеговистов пулькой в лоб или катаной, чтоб бы предотвратить насилие, логично?
 

Lexique

0  
345345Dark_Knight, я подозреваю, что ты был автором закона о самообороне, том самом, по которому нельзя причинить вред нападнающему, нельзя причинить вред пьяному м@даку, который пристал к твоей девушке, нельзя причинить вред педофилу, который напал на твоего ребенка, нельзя причинить вред вору, который залез в твою квартиру и вообще, лучше застрелиться. Ах да, террориста с пальцем на кнопке бомбы тоже застрелить нельзя - негуманно, ёклмн!
Причинить вред нападающему ? Где я написал про приченение вреда ? Или ты любого, кто на тебя нападёт, убьёшь ? Я говорил про убийство, которое не касается самообороны, точнее думал...
 
▲ Наверх