Загрузка...
Ошибка

Предательская осечка помешала пенсионеру расстрелять "Свидетелей Иеговы"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Готовивший убийство "Свидетелей Иеговы" пенсионер предстал перед судом В суде немецкого Билефельда 25 января начался процесс над 83-летним пенсионером, которого обвиняют в попытке массового убийства 81 участника религиозной организации "Свидетели Иеговы", сообщает агентство DPA.
30 июля 2009 года пожилой мужчина в маске и фуражке, вооруженный автоматом с глушителем, ворвался в зал собраний "свидетелей" и попытался открыть огонь, однако оружие дало осечку.
Отмечается, что нападавший использовал чешский Skorpion VZ 6, к которому у него было три магазина. После того, как оружие заклинило, пенсионер несколько раз ударил автоматом о дверь, надеясь устранить неисправность, однако это не помогло, и он покинул помещение.
К тому времени в зале заседаний никого не осталось. Руководитель собрания, заметив приближающегося к зданию мужчину с автоматом, вывел большинство людей через запасной ход. Когда пенсионер возвращался к машине, на него напали двое "свидетелей" и обезвредили.
Сам подсудимый, бывший каменщик, который долгое время также работал тюремным надзирателем, пока не дал внятных объяснений своему поступку. Сразу после задержания он заявлял, что не планировал никого убивать. Между тем, обвинение считает иначе: в машине пенсионера были обнаружены монтировка, самурайский меч, охотничий нож и канистра с бензином.
По данным прокуратуры, подсудимый намеревался устроить "шутинг" в зале собрания "Свидетелей Иеговы". Следствие полагает, что он действовал из мести, считая "свидетелей" главными виновниками отчуждения между ним и дочерью, которая является членом их организации. Отмечается, что содержание некоторых документов, обнаруженных при обыске в квартире подсудимого, свидетельствует о его "глубочайшей ненависти" к "Свидетелям Иеговы".
источник
 

kengoo

0  
Взял бы российский АК осечки небыло бы , да и зачем вобще ему автомат у него меч самурайский в багажнике лежал......ох уж эти немцы anime_33
 

AndrewN

0  
Это всё вредное воздействие компьютерных игр!
Будете продолжать играть - вам тоже к 80 годам крышу снесёт! Evil Or Very Mad
А вообще, дедуле надо было гранатами запастись... Bomb
 

Sfyrate

0  
Я бы его оправдал, т.к. не знаю как в Германии, но в Иванове их популяция весьма высока. Любая секта - прежде всего обман с целью получения средств из карманов "зомби", активистов сект специально обучают действовать гипнозом по похожей на цыганскую технологии. Насколько мне известно, это единственная обнаглевшая до зеленой борзоты секта, которая ходит по домам и задает дурацкие вопросы населению. Конечно, у нас свободное вероисповедание - каждый верит во что хочет, однако Ваше отношение к религии - это Ваш выбор, не поддавайтесь, не вступайте с "зомби" в споры (они все равно полу-отключенные и, в целом, Вас не услышат, у них только две функции - принести деньги, привести новых "зомби" ). Так, что разговаривать с ходячим программатором нет никакого смысла, лучше и дверь не открывайте. В общем, "Бери топор, гони чертей", они, кстати, никакого отношения к христианской релгии не имеют.
Деду повезло, что осечка случилась - может быть и не посадят (но какая хорошая идея же была! Smile ), хотя дед сам не в себе был ("В машине пенсионера были обнаружены монтировка, самурайский меч, охотничий нож и канистра с бензином.") Боюсь представить как он собирался этим арсеналом пользоваться Smile
Гыгы, бойся деда с катаной, сектант! Smile
 

kengoo

0  
Я вот например в игры не играю , но стойкое желание пострелять по сектантам время от времени возникает . Sfyrate правильно подметил про возрастающую их популяцию . Ко мне тут недавно двое припёрлись и давай втирать что землетрясение на гаити это начало конца света и что мне надо срочняком вступить в их секту
 

Artanis

0  
Интересно, где он катану взял Hmmm А вот за канистру с бензином 5 с плюсом дедку Evil Or Very Mad
 

Mutya

0  
"глубочайшей ненависти"
ай ай, а это уже квалифицированный состав...боюсь не здобровать дедку. хотя я б его тоже оправдала!
 

Sfyrate

0  
Mutya глубочайшая ненависть - это преступление? Или только мотив?
 

Mutya

0  
Sfyrate это отягчающее обстоятельство)
 

monstr

0  
с точки зрения любой религии любая дргуая религия - секта или ересь, может "свидетели" обладают той самой истиной откуда вам знать? Я с ними дискутировал, забавные ребята Smile Насильно они никого не тянут. Вобщем я далеко не их фанат, но устраивать массовый расстрел людей, только потому, что они мне не нравятся - это идиотизм. Давайте каждый расстреляет всех, кто ему неугоден, вот веселуха начнется. Прикиньте кто-то в ночной клуб завалится с пулеметом?
Деда на кол короче, старый маразматик.
 

kengoo

0  
деду памятник надо из мрамора изваять!!!
 

BOPOH

0  
Довели деда свидетели ёговы ( Evil Or Very Mad
 

monstr

0  
перед тем как желать кому то смерти, подумайте, что на месте них могми быть вы Smile щас полно идиотов, обдобаных, фанатиков, переигравших в игры и просто обиженных жизнью. моя миссия здесь закончена, всем удачи Smile
 

Sfyrate

0  
Детектор сектантов сработал, звоните деду Smile
 

kengoo

0  
"моя миссия здесь закончена"...... 70% вероятности что он сектант....
 

Mutya

0  
Я с ними дискутировал, забавные ребята
вот доказательство...
А вообще поражают их стеклянные глаза и просьба продать квартиру и идти с ними))
 

kengoo

0  
забавно с кришнаитами дискутировать , а с этими свиньями еиговыми неохота разговаривать
 

monstr

0  
ахахахаа. я сектант, поржал Rofl вы ни грамма не уловили сути моих мессаг. на иеговистов мне параллельно, меня они не трогают, больше всего интересно, что вы игнорите посты про тот же ночной клуб, рынок, любое людное место, вот завалится туда такой же дедок шизанутый и осечки не будет, человек 50-80 трупов (вот смехота, правда?), а ведь нашлись бы те, кто поржал бы потом камментах, а-ля слава деду!!111 даешь больше бензину!!111 Razz
забавно с кришнаитами дискутировать , а с этими свиньями еиговыми неохота разговаривать
можешь обосновать? Smile
А вообще поражают их стеклянные глаза и просьба продать квартиру и идти с ними))
стереотип. думаю ты с ними двух слов не связала, у меня никто не просил квартиру.
Кришнаиты, кстати, тоже забавные Smile
я пожалуй пока останусь здесь и продолжу свою миссию...
Priest
 

Artanis

0  
Sfyrate
Детектор сектантов сработал, звоните деду Smile (шутко)
Да у него собственный есть. Уже спешит сюда, он жеж Бэтмен. Никто не знал, а он Бэтмен! Laughing
 

Denisk@

0  
monstr
О, избранный! Освети нам путь правильный, во тьме этого мира!!! Laughing
 

Mutya

0  
monstr уж на что, на что а на умение разговаривать я не жалуюсь, не стоит делать поспешных выводов. А для тебя вижу новость, что эти самые Свидетели Ёговы большая коммерческая организация...и их главная цель, как и для любой секты - извлечение прибыли.
 

zaspinoza

0  
так вроде прямое или косвенное извлечение прибыли свойственно всем религиям. десятины ,пожертвования,налоговые льготы.
че вы на бедных сектантов накинулись.
 

Mutya

0  
zaspinoza религия это одно, а вот секты совершенно другое.
 

Sfyrate

0  
В секте взнос - обязательное условие вступления,
в любом храме взнос абсолютно доброволен.
 

monstr

0  
Denisk@
В очередь! В очередь! Слишком много желающих Laughing
уж на что, на что а на умение разговаривать я не жалуюсь, не стоит делать поспешных выводов.
А я и не упрекал тебя в обратном, я говорил о другом.
А для тебя вижу новость, что эти самые Свидетели Ёговы большая коммерческая организация...и их главная цель, как и для любой секты - извлечение прибыли.
Ну я не буду никого выгораживать ибо не владею информацией относительно их финансовых потоков, а ты если делаешь заявление, то подверждай это фактами, ссылками или еще чем -то. То что есть секты, которые выдуривают деньги - это не секрет ни для кого, но относительно конкретного случая нужны конкретные подтверждения, иначе любое обвинение голословно и беспочвенно. Ну это лирика.
Ты приравниваешь секту (неважно какую, не обязательно С.И.) к коммерческой организации? Ок, берем рядовую фирму, любую, она создана чтоб выдурить с народа побольше денег при минимальных затратах (закон бизнеса). Предлагаешь завалиться в каждый офис с автоматом и устраивать massacre? Smile
Меня вот барыги бесят, алкаши и еще много кто (где мой автомат?), а сектанты... я уже говорил - никого насильно не тянут.
peace on you!
 
▲ Наверх