Загрузка...
Ошибка

Поделки Лизы

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

0  
Хочу предоставить Вашему вниманию поделки моей второй половины. Лизы или Лисы Smile
Чтобы фото перемасштабировалось - щёлкните на него...
Декупаж старенького стула
До:
После:
Декупаж тарелок
До:
После раз:
После два:
Декупаж разделочной доски (одной стороны)
До:
После:
Компакт диск как магнит на холодильник
Декорация старого графинчика
Декорация бутылок
раз:
два:

Три и четыре:
Пока делал тему доделали собаку из бумаги... ещё кой-чего забыл сфотать, позже дополню...
Ещё хочу показать пока три работы моего деда, золотых рук человека... его уже нет в живых, царствие ему небесное, но его работы не первый год украшают наши жилища...
Орёл из дерева (помню он запарился оперение делать )))) змея из металла
Тигр из дерева, хвост из металла
Пантера из дерева
Жду ваших комментариев, похвал моей половины и критики в её адрес (по сабжу ессно Smile )
:Yahoo!:
 

darksol37

0  
Классно!
 

Гость

0  
Красиво. Smile
 

Гость

0  
просто супер...
Больше всего мне понравилась тарелка чёрная с девушкой в розывом платье!
 

Гость

0  
Ну вот, похвалы есть, а критики никакой... загордится ведь )))
У нас с ней сегодня годовщина знакомства, :Rose: вот решил познакомить народ с её творчеством... всё это было сделано за год, что - то не вошло сюда, она у меня очень любит творчество... выкладывать всё - смотреть запаритесь, буду дополнять лучшим... Smile
 

Гость

0  
Креативненько)))
 

Гость

0  
Выкладывай...
Поздравляю вас, будьте всегда вместе и всегда счастливы!
 

Гость

0  
Спасибо за тёплые слова, добавлю ещё 4 поделки :Search:
Собак из измельчённой бумаги:

Разукрашенный камень в память о поездке во Владивосток
Цветок - магнит... вылеплен из теста, запечён
Человек из измельчённой бумаги и проволоки (в стадии доработки... покрасить, придать окончательную форму тела)
 

Гость

0  
цветок впечатлил)
 

Don Valkov

0  
Ваще клево,сам сделал все это?
 

Гость

0  
Неее... моя вторая половинка... там сверху написано... почитай, там немного Smile
 

Bambu4a

0  
Тарелки - вообще отпад! ПОДАРИ ШТУЧКУ, А? А теперь критика: вертак шиваки - это незачет!
 

Гость

0  
Что за вертак шиваки ?
 

Don Valkov

0  
круто,все отлично сделано,как доделает человека,выложи
 

Гость

0  
Добавляю, что она сделала за последнее время:
Бутылка 5
до:
после:
Ваня из папье-маше (это доделали того, который выше)
Доска 3
до:
после:
Игольница (тюнинг какой-то пробирки)
Изделия из пластики
1:
2:
3:
4:
5:
Тюнинг зеркала из Икеи:
Изделия из теста:
1:
2:
3:
4:
5:
6:
7:
Изделия из холодного фарфора:
1:
2:
3:
4:
5:
Поднос
до:
после:
Рамка
Финтифлюшки из пластики (брелок):
 

Гость

0  
Ваще круто.Зачет
 

Гость

0  
Большинство поделок и вправду очень красиво!!!осбобенно если сравнивать до и после!!!!НО вот разукрашенный камушек в память о Владивостоке просто убил Very Happy !!!!!Не обижайтесь но у меня сестра в 7 лет может даже лучше нарисует(сами критику хотели Rolling Eyes )!!!А так Давайте исчо))))и принимаетели заказы и все такое??))
 

Гость

0  
schweppes
Да, буквально сегодня друг заказал спичечного думающего сидящего худого чёрного человечка на монитор поставить... Был доволен Smile
Сейчас выполняет мой заказ - птичку охреневшую от счастья с мешком денег (поставлю на колонку - будет на удачу в финансовых делах)
и то и другое выложу попозже как ещё что - то накопится...
Про камушек посмеялись, вспомнили как напились и она его рисовала ))) в рисовании она не мастер конечно...
ЛИсицо
Проверил фотки, всё открывается, ты первая у кого что - то не работает. (это не каркуша, это воробей из мультика Пиксар... ну про воробьёв на проводе и какую - то цаплю)
Училась она на повара, визажиста, парикмахера, менеджера ресторанно - гостинечного бизнеса. А вообще, говорит, она с детства такая.
Про помойку ты уже говорила, было очень "приятно". И Вам того же Smile
К сведению, это поделки за год, естественно опыт даётся не сразу, некоторые "бытовые" вещи используем по назначению (те же тарелки), какие - то украшения вещей делались по заказу для друзей (к примеру, бутылка с рамкой икеевской)... Примерно 30 % поделок уже подарили друзьям, знакомым, коллегам, никто не остался равнодушным.
2 поделки по заказу продали.
PS растём, растём ))) профи не рождаются, профи становятся ;)
 

Гость

0  
просто супер, особенно выражения лиц пингвинов,подносы,тарелка и доски так же прикольные,интересно как это делается? кстати, поздравляю с годовщиной!
 

Гость

0  
Ну че, молодец у тя половника, тарелка 2 и первая раздел доска мне боле понравились. Взял да показал просто, молотки Smile
 

Morrigan

0  
Очень красиво :Rose:
 

Гость

0  
В последнее время времени было мало, вот немного выложу... (прикольно сказал, в последнее время было мало времени Smile ) Выкладываю с внешнего ресурса, загрузчик не пашет Sad
Вот по заказу "спичечный думающий сидящий худой чёрный человечек, которого можно на монитор поставить". Это так озвучили заказ.
Вот что получилось:

Ещё одна вариация тарелки 2, мне больше понравилась:

Мышка на ключи (по заказу):

Бутылька 6 после... две фотки, но всё равно в живую лучше намного...:


Бутыльки 7 и 8:

Тюнинг графина:

Тюнинг часов с подставкой (подарил один добрый человек с барахолки):

Бутылька 9:
 

ESP

0  
Супер!! Smile
 

Гость

0  
Бутылька 10 (на фото плохо видно, скорпион на бутылке выделен, смотрится как живой : ) )
 

arigus

0  
Trixter37 Молодец!!! Smile За то что решился показать нам Шедевры своей Уникальной половинки Лизы!!! Smile Все правильно сделал!!!
Так держать!!! Чувствуется, что фонтан идей твоей половинки Лизы просто рождается у нас на глазах. Изобилие просто.
В принципе не все экспонаты получились... Можно будет отнести их к мукам творчества. Остальные супер!
Хочу отметить в особенности следующие работы: (очень понравились)
1) Тарелка (видимо похоже связано с Французской революцией)
2) диск раскрашенный (как решение ее второй жизни а не просто на мусорку.)
3) бутылка (наполнители фасоль и так далее) очень Красиво!!!
4) человечек (очень изящно смотрится и блестит)
5)бутылка раскрашенная (похоже что изображение приклеено изнтури )
Желаю успехов Лизе в ее творчестве!!! Smile
 
▲ Наверх