Загрузка...
Ошибка

Второй шаг к золоту сборной России на ТК «Россия 2»

Ответить на тему

accent37

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/d90a3f993ccc45b41eaf729bd3fe2c00.png[/img]-Второй шаг к золоту сборной России на ТК «Россия 2»-
Во вторник сборная России проведет свой второй матч на предварительном этапе чемпионате мира в Германии. На этот раз соперником дружины Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина станет команда Казахстана.
Подопечные Андрея Шаянова на старте турнира уступили команде Белоруссии и существенно понизили свои шансы на выход из группы. Большинство казахских игроков знакомо болельщикам по выступлениям в КХЛ. Базовой командой национальной сборной этой страны является астанинский «Барыс».
Тем не менее, россияне выглядят бесспорным фаворитом предстоящей встречи. Уже известно, что ворота нашей команды в поединке с Казахстаном будет защищать Александр Еременко. Ну, а то, как смогут постоять за своего вратаря полевые игроки сборной России, вы сможете узнать из трансляции на ТК «Россия 2», начиная с 17:40 по московскому времени.
В другом матче квартета А главный тренер сборной Словакии Глен Хэнлон проэкзаменует своих бывших подопечных из Белоруссии.
Состоятся встречи второго тура и в группе С. Там явные фавориты чехи и шведы сойдутся с командами Норвегии и Франции соответственно.

Чемпионат мира
Германия
Предварительный этап

Группа, А
18:15 Россия — Казахстан — Прямая трансляция на ТК «Россия 2» в 17:40
22:15 Белоруссия — Словакия — Прямая трансляция на ТК «Россия 2», начиная с 22:10 по московскому времени
Группа С
18:15 Чехия — Норвегия
22:15 Швеция — Франция
 
▲ Наверх