Загрузка...
Ошибка

Новые скриншоты Crysis 2

Ответить на тему

GDDR5

0  
Новые скриншоты Crysis 2- В сети появились 2 новых скриншота Crysis 2. Релиз игры запланирован на 1 квартал 2011 года для PC, PS3 и X360. Смотрим: -  
 

sorka

0  
мда нехило... над будет обязательно поиграть
 

AXE

0  
Shocked Shocked Shocked Confused Confused
 

z10y_Dog

0  
И у кого она пойдет?
 

dygger1

0  
Жесть!
345345И у кого она пойдет?
Тоже задаюсь этим вопросом.
 

Shark-Anime

0  
Честно говоря - невпечатляет. Ну красиво, ну все краешки отшлифованы. И не впечатлит, если даже качество, как очень мега качественном фотоаппарате с реальности стфоткоют...ибо давно уже люблю игры не за графику, а за сюжет. ИМХО.
 

mr.Anderson

0  
Графика выглядит очень даже достойно. Хотя в последнее время я уже даже слабо вижу направления ее совершенствования... Уже вроде и так все красиво) PhysX на уровне, но его еще реально можно повышать, чтобы разрушалось ВСЕ, включая все здания, стекла в окнах, любые объекты и так далее. Пока уровень разрушений на уровне заскриптованных сцен, а также только на некоторых областях, насколько я знаю. Глянем, как это будет в кризисе 2. Дым и свет/тень уже сделаны вроде везде хорошо, что в метро, что тут (судя по скринам). Деревья тоже выглядят вполне правильными. Воду тоже делают уже отлично, особенно на DX10. Так что... Не знаю, куда еще особо совершенствовать, кроме разрушений)
 

z10y_Dog

0  
mr.Anderson О_о куда стремиться есть...Делать детализацию еще больше , более реалистичную физику и т.д. Но которые есть сейчас PC и консоли вряд ли потянут это все это...
 

equ

0  
Слишком большое внимание уделяют количеству пикселей в текстурах объектов, повышению разрушаемости, детализации эффектов и слишком малое внимание оптимизации кода. Создавать игры для компьютеров за 4к баксов - слишком элитарная потребительская категория получается имхо. Либо разработчики игр вместе производителями консолей решили окончательно вытеснить PC с рынка видео игр.
 

DimKACH

0  
еще нужно оптимизировать мимику персонажей и анимацию, движения.
 

Evgenich

0  
Очень важен сюжет, если в сиквеле он будет слабее первого, то это провал. А графа у них и так на уровне. Кстати, требования они ещё не озвучивали?
 

El Daris

0  
345345И у кого она пойдет?
У меня она пойдёт!
 

Гость

0  
345345И у кого она пойдет?
У тех, у кого шла первая часть - эта пойдёт в разы быстрее. Движок существенно "убавил" обороты, так ак игра мультиплатформенная. Побочные эффекты в виде "поплохевшей" графики неизбежны. Да даже на двух скриншотах видно - по сравнению с первой частью, которая блистала красками, стандартная консольная серая масса.
 

z10y_Dog

0  
Эльдар;GliXя про Very high и DX11=)
 

El Daris

0  
z10y_Dog
и на вэри хай и с 11 директом, на машине за 120 т.р. думаю потянет кадров хотябы на 50
 

Saske GM

0  
GliX
а Нью - йорк должен быть разноцветным?) это уже геймдизайн
 
▲ Наверх