Загрузка...
Ошибка

Дацюк редко бывает доволен собой

Ответить на тему

accent37

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/a/d90a3f993ccc45b41eaf729bd3fe2c00.png[/img]-Дацюк редко бывает доволен собой-Форвард сборной России Павел Дацюк после победы над командой Германии (3:2) в матче квалификационного этапа чемпионата мира рассказал о своих ощущениях от первой игры на это турнире.
— На утренней тренировке вы много катались, бегали по кругу. Почему?
— Главная причина — я искал выход, — приводит слова. Ну, а еще я не катался около недели. Это моя первая тренировка с тех пор, как «Детройт» вылетел из Кубка Стэнли. Я хотел разогнать кровь и размять ноги.
— Что думаете о матче против Финляндии во вторник?
— Уверен, это будет очень хорошая игра. И надеюсь, мои ноги будут бежать лучше.
— Сами довольны матчем?
— Я никогда не бываю доволен, даже когда забиваю. Всегда есть к чему придраться, что я и делаю.
— Что думаете об этой сборной России?
— Для меня это первый матч. Я много не успел посмотреть — думал о том, как сам буду играть. А так, прибавляем от встречи к встрече. И большое спасибо болельщикам. Нас очень здорово поддерживали.
— Когда вы последний раз были в Германии? В 2001 году, когда дебютировали на чемпионатах мира?
— Хотел бы сказать: когда приезжал за немецкой машиной. Но, увы, этого факта в моей биографии нет.
— Как самочувствие?
— Вроде нормально. Но если вы меня не отпустите, придется поставить мне стульчик в микст-зоне.
 
▲ Наверх