Загрузка...
Ошибка

Как принять участие в проекте «У Победы наши лица»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Проект "У Победы наши лица" направлен на создание электронной книги памяти («Вечная книга памяти») о тех людях, кто победил в Великой Отечественной войне.
Государственно-патриотический клуб "Единой России" предлагает всем ивановцам присоединиться к созданию электронной книги памяти и принять участие в проекте "У Победы наши лица".
Уважаемые жители областного центра! Если вам есть, что рассказать про своих отцов и матерей, дедушек и бабушек, знакомых, учителей - сделайте это. Не имеет значения, жив ветеран или нет, воевал он или трудился в тылу, главное, чтобы имена и подвиги этих людей не были забыты.
Для того, чтобы принять участие в проекте "У Победы наши лица", необходимо заполнить анкету на сайте http://gpclub.ru/pobeda.
В анкету необходимо добавить фотографии ветерана Великой Отечественной войны и его потомка, т.е. участника проекта. Обращаем ваше внимание, что общий объем заполненной анкеты не должен превышать 30 Мб.
Фотографии ветерана и участника должны быть размером 280 х 360 пикселей. Поля, обязательные к заполнению, обозначены звездочками.
Если вам мало что известно о ветеране, но вы хотите, чтобы его имя и фотография вошли в электронную книгу памяти, то внесите в анкету те данные, которыми располагаете, а в остальных обязательных для заполнения полях напишите "неизвестно" или "не знаю".
Заполненные анкеты появятся на сайте, как только пройдут модерацию.
 
▲ Наверх