Загрузка...
Ошибка

На пачках сигарет появилась надпись «Курение убивает»

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Fred

0  
Kaa-Ya-Dzya
Я не против поднятия цен.
 

СерёгаП

0  
345345В Европе эту фигну делают давно и что?
В Европе вроде поинтересней делают. Там на полпачки изображение легких курильщика. А у наших фантазии не хватает
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
345345Люди бросили?
Тут скорее не бросить пытаются заставить, а не дать начать курить потенциальным курильщикам
 

mif666

0  
Повышение цен еще обещали, в прошлом году... Потом обещали в этом году.И где эти 30 и 20 процентов? А? Я не вижу этих результатов...да и вообще. Я не понимаю зачем тратить мои деньги как налогоплательщика в непонятно что? Я конечно все понимаю, нужна показуха нужно шоу что "мы заботимся о гражданах своей страны", а деньги потихоньку сливают в Европу... НУЖНО ЧТО ТО ВЕСОМОЕ. А НЕ ЭТИ ЖАЛКИЕ ПОТУГИ...
Просто мысли:
И откровенна говоря, Ну поднимут они до 150 за пачку? Рыночная конкуренция пропадет, брендов после такого отстранится мало! Да и вообще мне пофиг сколько будет стоить пачка 50 или 150. Нет я не хочу сказать что зарабатываю до фига))) Просто эта та привычка от которой я пока не собираюсь отказываться.
 

FossFor

0  
а мне кажется только маленьких девочек отпугивать такими надписями, это как табличка што во дворе сидит злая сабака, детей это пугает а остальных притягивает, притягивает остальных
 

SONce

0  
ыыы, школота жжот. Надпись сделана не для курильщиков. А для тех кто еще не курит.
 

Гость

0  
FossFor меня "злая собака" ну никак не притягивает. =D
Но "Курение Убивает" по моему это просто происки капитана очевидность.
 

anarh

0  

[b]О пользе курения [/b]

Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности лёгких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению притока крови к ним. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.
Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Перекур – большое подспорье в профилактике серьёзных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета – сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться, и мифический вред табака вовсе сойдёт на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
Что именно курить – каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить – очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих лёгких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонёк догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.
Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костёр или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.
Личной жизни курильщика можно позавидовать. Его окружают только любящие люди, для которых важно отношение к человеку, а не к смраду, от него исходящему.
А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.
Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции. Опыт привычного попрошайничества пригодится в дальнейшей нелёгкой судьбе уволенного по состоянию здоровья.
Люди, не жалеющие деньги на курево, экономически ограждают себя от пьянства, наркомании, блуда. На это просто не хватает денег.
Курящий мужчина напоминает женщине столь милого её сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен. У курящих женщин, возможно, иная подоплёка успеха у мужчин. Медики и то, и другое называют "оральный автоматизм".
Только табачная промышленность по всему миру даёт работу миллионам людей – и это не считая врачей, медицинских сестёр, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков. Так снижается безработица - работы больше, а работников всё меньше.
Положительный эффект от курения наиболее ярко проявляется в зрелом возрасте закоренелых курильщиков. Люди вдруг прозревают, трезвеют и пытаются начать здоровый спортивный образ жизни. От снятия многолетней никотиновой нагрузки их организм стремительно набирает вес, лицо наливается свежей кровью, сердце радостно выдаёт двойную норму пульса. Их волевые качества явно выше, чем у некурящих – кому из противников курения хватит силы воли в сорок лет начать курить?
Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.
 

СерёгаП

0  
anarh, Bayan
 

Гость

0  
Просто эта та привычка от которой я пока не собираюсь отказываться.
жаль таких людей..просто жаль...
а про пользу курения это вообще цирк Mr. Green пищу, котороя продается, есть вредно, жить в городе тож вредно, дышать то и то вредно, а тут кэп сообщает, что курить - полезно Cool о как
да в принципе зачем лечить...умирать то вам Wink
 

StasSA

0  
парни я хоть и курильшик(к сожелению),но надо запретить курить везде как и пить!!!!и сделать спец места для этого(как у нас в обшаге)...ТОГДА Я ТОЧНО БРОШУ)))))))))))хотя бросал уже два раза..первый раз все лето не курил...вторый только день без табака(весь выходной не курил)))))
 

FossFor

0  
оО________а у нас в общаге пьют повсеместно, а у вас, что, только в отведённых для этого местах??? Very Happy
 

Saske GM

0  
StasSA
давно пора бы)
 

Denil

0  
пора выпускать розетки с принтами "электричество убивает".... че за бред??? повышайте цену до 300 руб за пачку (средняя цена в Нью Йорке) и тогда ниодин 10,14,18 летний не купит себе это дерьмо. Даже работающие люди задумаются о бюджете. Курю 5 лет, в этом месяце бросаю к чертям это занятие.
 

Alex Freeman

0  
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР никто не отменял. Выживут сильнейшие, ну и тараканы конечно. Меня просто прикалывает насколько курильщики "умны" в вопросе вреда курения. Сами себя убивают и ещё утверждают , что ничего с этим поделать не могут. Курите на здоровье)))) Evil Or Very Mad oran3 Это ваши проблемы!!!
 

Гость

0  
345345сделать пачку сегарет не дешевле 150 рублей (как в европе) - и будет толк
а от этого 0 (ноль) ИМХО
угу и чей то семейный бюджет изрядно поуменьшится )
а уж если в семье двое курящих то тогда вообще ппц
 

Sfyrate

0  
5 июля, не видел пока ни одной новой пачки
 

Гость

0  
Sfyrate ещё год разрешат продавать старые, а новые видимо пака не завезли.
 

KUROK

0  
надо сигареты с навозом продавать,чтоб пративно курить было.)))))))) Disgust Doc
 

light-dary

0  
Эти надписи не для тех кто курит.
И не для тех кто не курит.
Это для того чтобы все думали что чиновники с министрами и депутатами чем-то еще занимаются кроме развития и углубления коррупции. Smile
 

Гость

0  
KUROK говорят если сигареты намочить в молоке, то их курить невозможно.
 

Дарк

0  
если сигареты даже водой намочить и высушить - то аромат от них как от гудаперча... но курящий, хоть ботинок выкурить, лишь бы получить порцию никотина
 

mif666

0  
Да что ж вы все до курильщиков докопались?! Ну да курим и? Это наши проблемы. Курильщиков как и наркоманов бывших не бывает. А те кто кричат: " что я бросил и больше не тянет" Ой да ну?! Даю голову на отсечение, дай им эту сигарету по пьяни выкурят без зазрения совести. Да даже по трезвому там большой сути не играет.
А тем кто не курит вообще молодцы уважаю таких людей! Но каждый человек порочен и не нужно судить людей за эти пороки!
Что бы судить кого то сначала посмотрите на себя ;)
 

KUROK

0  
Государственная легализованная смерть-табак,алкоголь.
а вот матом ругнёшься-это плохо. Stop
По законодательству выходит так,что продавать смерть:бухло и табак (в итоге сдохнуть) - это хорошо и можно... Thumbs Up
а вот ругнуться матом(и не причинить своему здоровью абсолютно ничего)-это административное правонарушение... Stop
Народ...не ругайся матом-это плохо и нельзя,лучше бухни и покури(сдохни)-это разрешено и доступно. Thumbs Up
Вот такое гуманное и заботливое правительство. Thumbs Up
Больше добавить нечего...
 

monstr

0  
Ну да курим и? Это наши проблемы.
курите вы, а дымок на нас несет... в специальных местах - да ради бога.
 

Sfyrate

0  
Это точно, хоть и сам курю, но неприятно, когда рядом на остановке/в очереди стоит какой-то хрен и дымит на народ какой-нибудь "тройкой". Сам люблю где-нибудь в тени подальше от людей пристроиться и спокойно покурить/подумать.
 
▲ Наверх