Загрузка...
Ошибка

ДТП в центре Москвы с участием Ferrari

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Как сообщалось ранее, накануне в центре Москвы автомобиль Ferrari врезался в машину дорожно-постовой службы. В результате ДТП пострадали двое сотрудников милиции и водитель спорткара. По некоторым данным, за рулем дорогой иномарки была девушка, и именно она, по данным ГИБДД, виновна в столкновении.
Очевидцы происшествия утверждают, что Ferrari неслась по дороге на огромной скорости. Вероятно, водитель не справился с управлением и задел ехавший в том же направлении автомобиль BMW. В результате столкновения Ferrari выбросило на встречную полосу и он врезался в автомашину Ford дорожно-патрульной службы. В распоряжении телеканала «Россия 24» оказались новые фотоснимки с места ЧП.
 

accent37

0  
жестоко...
 

mr.Anderson

0  
А нефиг гонять на бешеной скорости по городу. Так и надо, может, мозги на место встанут.
 

sadk

0  
Судя по фоткам, мозги уже не вернуть Smile))
 

Night

+1  
катают всякие сучки бестолковые
 

evilslon

0  
Это называется естественный отбор, идиоты умирают первыми (туда им и дорога)!
 

Saske GM

0  
Night
вово
 

kengoo

0  
Ахахаха , конечно лучше в онторнетах на форумах задротствовать , чем гонять на феррари по центру Москвы , и почему если у девушки есть феррари , то она бестолковая сучка и идиотка ????
 

Sergey999

0  
kengoo
она бестолковая сучка и идиотка
не потому, что
у девушки есть феррари
а потому, что
Ferrari неслась по дороге на огромной скорости
в результате чего
пострадали двое сотрудников милиции....
 

Night

0  
kengoo, потому что не идиотка и не бестолковая справляется с управлением, и не задевает ехавший в том же направлении автомобиль, и не вылетает на встречняк, и не врезается во встречный автомобиль, и не вредит, мягко говоря, людям. Надеюсь, доступно твоему пониманию...?
А гонять по центру Москвы на Феррари ни кто не отменял, есть возможность - гоняй, только голову на плечах держи. На счет интернета и задротства ты тут вообще не в тему ляпнул
 

Diezhate

0  
Славненько, славненько.
 

Blackout

0  
вы выйдете на ленина вечером, тоже увидите как идиоты гоняют то на байках, то на иномарках. мозгов просто нет
 

Гость

0  
Насосала на Феррари
 

jdoe

0  
Она как бы далеко на встречке, может в Англии раньше ездила? Вобщем в день работника ГАИ им подарочек... Smile
Тут видео с ДТП
http://www.vesti.ru/i/flvplayer.swf?vid=285419&autostart=false
http://www.vesti.ru/videos?vid=285458
Кстати далеко не первый болид Феррари разхреначенный в Масьве...
Чуть более года назад двое детишек банкиров на феррари атаковали джЫп (в итоге один наглухо, второй инвалид мозга).
345345Насосала на Феррари
Завидно? Smile Может честно в офисе заработала.
 

monstr

0  
Может честно в офисе заработала.
олололо! ЪЖСЛОЕ.
не верю)
 

jdoe

0  
Между тем, как сообщила lifenews.ru сама обладательница спорткара, выезд на встречную полосу оказался неизбежным после того, как ее машину подрезал автомобиль BMW. Она была вынуждена резко нажать на тормоза и дернуть ручной тормоз. В результате ее машину занесло прямо на патрульный автомобиль 2-го батальона ДПС на спецтрассе
 

NicroN

0  
Еще и ручник дернуть успела Smile
 

Terve!R

0  
345345Насосала на Феррари
Каждому свое. У тебя кстати тоже есть шанс.
345345не верю)
При зарплате в 150К-200К/месяц можно себе не то еще позволить
 

jdoe

0  
345345Еще и ручник дернуть успела Smile
Ну стало быть брала уроки контраварийного вождения или увлекалась дрифтом на спорткарах.
Феррари не берут чтобы тупо стоять в пробках Smile Думаю скоро мы узнаем фамилии героев.
 

Denil

0  
кхм.... чтоб стока зарабатывать даме должно быть лет за 30-35, в таком возрасте мне кажется мадамы не берут себе болиды. Какаянить 20летняя ***мат*** действительно "насосала" шоб перед подружками повы***мат***тся. ИМХО и не более ;)
 

jdoe

0  
345345кхм.... чтоб стока зарабатывать даме должно быть лет за 30-35, в таком возрасте мне кажется мадамы не берут себе болиды. Какаянить 20летняя ***мат*** действительно "насосала" шоб перед подружками повы***мат***тся. ИМХО и не более ;)
Взяла у папы (папика) покататься/папик сидел рядом и дал порулить. В 30-35 лет покупают Мазду-3 или Пыжа и возят себя медленно в спа-салоны и на шоппинг.
Внимание! В чат входит пилот болида-грозы ДПС
 

VaxoBit

0  
mr.Anderson
ТЫ сам то хоть раз пробывал гонять!?!?!?!? мне вот очень даже нравиться!!! я гонял и буду!!! и её поддерживаю!!!! дай мне такую машину я и больше выжму))) Главное один раз почувствовать этот адреналин, а там уже само потянет! я уверен)))
Blackout очень даже не чего на Ленина ночью!!! правда на Пушкина перед мостам бывают стоята негодяе и ловят=)))))
stan2099
согласен=))))
И ещё как я понел не вариант что она виновата!!! может её и реально подрезали! дураков то пално!!!
 

kengoo

0  
VaxoBit
Золотые слова . Уж незнаю как там чё было , но если ктото на охренительно дорогой тачке попал в ДТП , то конечно он придурок , ***мат*** , насосал , заработал очком на эту машину и вообще недолжен жить на белом свете . Надо просто смотреть на вещи более проще .
 

evilslon

0  
VaxoBit
Это ж на чём и с какой скоростью надо ехать, чтоб подрезать Ferrari, которая
неслась по дороге на огромной скорости
345345вы выйдете на ленина вечером, тоже увидите как идиоты гоняют то на байках, то на иномарках. мозгов просто нет
Угу, у меня на глазах в том году на пр-те Ленина в районе Плазы такой идиот на спортбайке сбил девушку на переходе.
 

HooK'a

0  
kengoo, вот трезвая оценка:
Девушка ехала с превышением максимально допустимой скоростью, не справилась с управлением и улетела ... Там уж пофиг, подрезали её или не подрезали, важен сам факт того, что она себя поставила в такую ситуацию, что не смогла более ничего сделать, кроме как улететь в машину на встречке.
VaxoBit, надеюсь ты собьешь столб, а не человека.
 
▲ Наверх