Загрузка...
Ошибка

ДТП в центре Москвы с участием Ferrari

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

VaxoBit

0  
HooK'a надеюсь я не кого не собью!!! =)))
 

evilslon

0  
Вот, нашёл, весьма в тему топика:

Внимание! Ненормативная лексика!

http://www.youtube.com/watch?v=7VV_tvNcF04
 

Гость

0  
345345Насосала на Феррари
если у кого то не хватает мозгов ,что бы заработать себе на Жигули , то это не означает , что девушки заработать ничем другим , кроме рта и попы не могут. Так что не неси бред
 

Andy_V

0  
Хехе Smile все так активно бросились защищать девушку с вышибленными мозгами (заранее вышибленными), которая чуток забыла о правилах дорожного движения. Ну желаю, чтобы премия Дарвина эффективно продолжала существовать, пока не останется ни одного человека, кому захочется покататься на высокой скорости.
P.S. Hint: Разбегитесь как следует и врежьтесь лбом в стену... Примерная инструкция может быть найдена тут: http://www.youtube.com/watch?v=UR1CcScqnBA . А потом уже, если встанете, подумайте, стоит ли убивать других людей ради вашей тупорылой жажды скорости
(я сам тоже люблю скорость, но других убивать, к счастью, не так люблю, мозг надо иметь вам, детишки)
 

K_VARK

0  
345345Хехе Smile А потом уже, если встанете, подумайте, стоит ли убивать других людей ради вашей тупорылой жажды скорости
(я сам тоже люблю скорость, но других убивать, к счастью, не так люблю, мозг надо иметь вам, детишки)
Вот вот, согласен. Я тоже по молодости в Москве в гонках гонял, тупорылый был.... А после аварии на гонках, когда с того света вытащили, вообще за руль боюсь садиться. Так, что на первом месте должна быть голова, а не скорость и адреналин.
 

VaxoBit

0  
K_VARK
Вот ты сам говоришь перестал гонять только после аварии!!! сам же не мог не гонять=))))
Так что говори не говри кто гоняет они так и будут!!! сужу по себе))))))
 

Mf

0  
345345вы выйдете на ленина вечером, тоже увидите как идиоты гоняют то на байках, то на иномарках. мозгов просто нет
у меня отец с 2 высшими образованиями, имеет достойный заработок благодаря своей голове и гоняет на спортбайке, так что твои слова вообще не туда...
 

Гость

0  
345345у меня отец с 2 высшими образованиями, имеет достойный заработок благодаря своей голове и гоняет на спортбайке, так что твои слова вообще не туда...
Есть правила дорожного движения, ваш отец их нарушает. Считайте его нарушителем, уголовником, да кем хотите собственно. Но образ таких людей опасен для других жителей города и не вызывает никакого одобрения.
 

Mf

0  
уголовником ахахах)))) превышение скорости это административное правонарушение, уголовная ответственность тут вообще непричем))
 

kengoo

0  
OctoPush если б ты купил спортбайк технические характеристики которого позволяют разгоняться до 300 км в час , ты бы ездил на нём на скорости 60км ч ?????
 

Trance

0  
Думаю вопрос больше в том, купил ли бы OctoPush байк, который разгоняется до 300км., если разрешено максимум 60?!
 

Гость

0  
345345OctoPush если б ты купил спортбайк технические характеристики которого позволяют разгоняться до 300 км в час , ты бы ездил на нём на скорости 60км ч ?????

а если ты купил пузырь водки , который позволит тебе нажраться за 60 сек. , ты будешь пить его залпом????
 

kengoo

0  
Jento скажу честно , я не понял твоего искромётного юмора . А водку я не пью , поэтому и не куплю . И сравнение синьки с мотоциклом считаю неуместным .
 

Гость

0  
kengoo
это я ктому , что совсем не обязательно выдавливать из покупки максимум за минимум времени.... можно ведь и растягивать
 

ANdie

0  
так, хм.. девка насосала либо подарили.. другова варианта здесь нет. Да он и не особо и нужен. Её я думаю все устраивает и это главное. Через неделю насосет или подарят X6 или Q7, что бы особо не лихачила.
 

Гость

0  
так, хм.. девка насосала либо подарили.. другова варианта здесь нет. Да он и не особо и нужен. Её я думаю все устраивает и это главное. Через неделю насосет или подарят X6 или Q7, что бы особо не лихачила.
ппц скоко ж зависти то хоспади...что жаба душит, что она сосет лучше что ли?
 

Wazzup

0  
че вы лепите)) это мужиг был за феррари...гонялся с БМВ которая его подрезала...
 

Гость

0  
345345так, хм.. девка насосала либо подарили.. другова варианта здесь нет. Да он и не особо и нужен. Её я думаю все устраивает и это главное. Через неделю насосет или подарят X6 или Q7, что бы особо не лихачила.
ну иди и скажи теперь своему ближайшему родственнику женского пола , которая ездит например на Восьмёрке (если ездит конечно) и живёт ,скажем, в однокомнотной квартире (или коммуналке) , что та плохо отсасывала всю свою жизнь да ещё и не тому ! Cool
зы я хренею , какие у нас всё таки желчные и завистливые люди. если проезжает симпатичная девушка на иномарке , значит она сто пудов задницей на неё заработала. Таким дуракам не вдамёк ,что оная может быть умнее их в тысячи раз !!!
 

monstr

0  
ну может и не 100 пудов, но 90 уж точно. а что это кого то удивляет? и желчь и зависть тут не при чем. правда жизни Smile а гонять в городе плохо - люди ходют.
 

Гость

0  
monstr
ты аватар Толика Вассермана смени, он тебе не идёт
 

Exper-R

0  
Jento
Ты ездишь на иномарке? Smile Нет? Значит неумный, да?
Если это Пежо или Логан, то в кредит может купить и любая секретарша, если мозг есть. Но разговор о Феррари. Она стоит от 7 млн. рублей. Никогда не поверю, что молоденькая девушка заработала сама. Папа, мама, любовник, муж, машина подружки в конце концов. Ну не поверю.
Если она вундеркинд, то сидела бы за графиками и диссертациями, а не гоняла по улицам.
То же самое относится и к мужчинам - там ответ простой, как по-старинке - мажор.
Вы в принцев тоже верите? А в Деда Мороза? А вдруг, да? Laughing
 

Гость

0  
Exper-Rмама,папа,выйгрыш в лотерею, карьера (некоторые умудряются заработать миллиарды(возьми хотябы создателей Google) в свои не оч.большие годы , но тут то твердят про заработок через постель!!!
да и вообще, может это феррари была куплена в бу состояни, где то через знакомых по халяве , скажем лимона за 2..., так в Москве такие деньги любой с головой за пару лет может заработать, было бы желание!!!
а что касаемо меня ,то да,я не владею иномаркой,хотя всё это могло бы быть уже давно (без шуток я могу бабло из воздуха слепить , конечно не в прямом смысле слова, я не волшебник) , и могу без зазрения совести сказать , что я не дурак , но очень( врятли по другому скажешь) ленивый,всё откладываю на следующий день.это моя беда,да и не только моя!
 

Exper-R

0  
Создатели Гугла заработали своими головами, таких в России из богатеньких немного, а остальное большинство перепродало, хапнуло, присосалось к нефти, газу, энергетике... В общем-то не шибко умные люди, умеют только барыжить.
Если бы эта девушка была бы а-ля создатели Гугла, то сейчас мы бы обсуждали конкретную персону, а не безымянное существо.
Сомневаюсь, что люди, которые сделали Гугл, Эпл, Мелкософт или тот же Вимакс, стали бы гонять на Феррари по Москве. У них другой стиль, а это прерогатива мажоров а-ля Тимати, детишек банкиров и всяких Барковых...
Я не обвиняю никого и не завидую, просто давайте реально смотреть на вещи, а не верить в то, что а вдруг выиграла в лотерею, дед Мороз под елкой оставил, встречается с мужчиной, который разбогател уже во время их отношений... Smile
 

ANdie

0  
омайгадбл. Лан, соглашусь на то, что 50% насосала, 50% подарили папа с мамой. Какая еще лотерея?? аххах... Это правда жизни и её все устраивает, значит она счастлива, пусть и живет. Ну а девчонки на 8рках, логанах и тд, показывают в действительности что могут заработать молодые девушки, если же тот самый логан папа не взял в кредит....
 

monstr

0  
Jento
мне твоя гифка тоже не нравится)
 
▲ Наверх