Загрузка...
Ошибка

В Городском детском парке состоится фитнес-марафон

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова организует фитнес-марафон, который состоится в воскресенье, 11 июля, в Городском детском парке. Начало в 11.00.
На территории парка будет проведена спортивная разминка для жителей областного центра для приобщения их к занятиям спортом и физической культурой. Занятия для горожан проведут фитнес-инструкторы спортивного комплекса «Парад».
Отметим, что подобные занятия планируется проводить еженедельно.
 

yorik_iv

0  
В Городском детском парке состоялся фитнес-марафон
Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова Фитнес-марафон состоялся в воскресенье, 11 июля, в Городском детском парке. Организатором выступил комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова. Основная цель - приобщение жителей города к занятиям спортом и физической культурой
На территории парка была проведена спортивная разминка. Занятия для горожан провели фитнес-инструкторы спортивного комплекса «Парад».
Отметим, что подобные занятия планируется проводить еженедельно.
 
 

yorik_iv

0  
Воскресные фитнес-разминки для ивановцев проводятся в Городском детском парке
На территории Городского детского парка проводятся еженедельные фитнес-занятия.
Все больше жителей города Иванова посещают спортивные разминки, которые проводят инструкторы спортивного комплекса «Парад».
Напомним, что организатором мероприятия выступает комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова.
В это воскресенье, 18 июля, все желающие приглашаются в Городской детский парк для занятий спортом под руководством опытных инструкторов.
 
▲ Наверх