Загрузка...
Ошибка

Около 400 ивановцев пришли посмотреть финальный матч чемпионата Мира по футболу–2010 на площадь Пушкина

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Около 400 ивановцев пришли посмотреть финальный матч чемпионата Мира по футболу–2010 на площадь Пушкина в воскресенье, 11 июля. Трансляция итоговой игры чемпионата была организована Администрацией города Иванова.
Безопасность на площади Пушкина обеспечивали около 30 сотрудников милиции. Оперативную обстановку при помощи камер видеонаблюдения отслеживали специалисты городского Центра управления нарядами комплексных сил и средств, созданного на базе Управления внутренних дел по городу Иваново.
Во время трансляции не было отмечено грубых нарушений общественного порядка. В этот вечер сотрудниками правоохранительных органов зафиксировано 8 случаев распития пива.
Напомним, что для предупреждения правонарушений в воскресенье, 11 июля, в центре Иванова была ограничена продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Руководителям предприятий торговли всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям было запрещено осуществлять розничную продажу алкогольной продукции в магазинах, павильонах и киосках, расположенных на площади Пушкина, бульваре Кокуй, а также на проспекте Ленина (от площади Революции до моста через реку Уводь), улицах 10 Августа, Жарова, Крутицкой, Красной Армии. Фактов продажи алкогольной продукции в указанных местах в этот день выявлено не было.
 
▲ Наверх