Загрузка...
Ошибка

Бэтмен / Batman (№ 001-700) + Batman Annuals (№ 001-025) [1940-2010, CBR/CBZ, ENG]

Ответить на тему

vigilante

0  
Бэтмен
Batman
-Год выпуска: 1940-2010
Создатели персонажа: Боб Кейн, Билл Фингер
Издательство: DC Comics -Язык: английский
Качество: Отсканированные страницы
Формат: CBR, CBZ-Бэтмен (англ. Batman, изначально Bat-man (Бэт-мен), но со временем изменилось на the Batman: в пер. — человек-летучая мышь) — вымышленный персонаж изданий DC Comics, супергерой, впервые появившийся в 27-м выпуске Detective Comics в мае 1939 года. С тех пор, наряду с Суперменом и Человеком-пауком, один из самых популярных и известных героев. Бэтмен был создан художником Бобом Кейном в соавторстве с писателем Биллом Фингером, хотя только Кейн выступает официально автором персонажа.
В отличие от многих супергероев, Бэтмен не обладает какими-либо сверхчеловеческими силами или способностями; он полагается на ум, смекалку, технику и физическую силу. Также Бэтмен входит в состав «Лиги справедливости». Место действия историй о Бэтмене — Готэм-сити.
-Раздача включает в себя полную на данный момент коллекцию выпусков серии Batman издательства DC Comics.-Номера в раздаче: Batman № 001 - 700 (1940-2010)
Batman Annual № 001 - 025
-
-

Образцы качества: от истоков до наших дней

         
         
         
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

vigilante

0  
Раздача восстановлена. Как и большинство моих релизов в комиксах.
 
▲ Наверх