Загрузка...
Ошибка

Погибло все руководство Highland Motorcycles

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Мэтс Малмберг, основатель и владелец US Highland, Чейз Бэйлз и Дамиан Риддох, совладельцы и руководители компании, погибли в результате авиакатастрофы близ городка Талса в штате Оклахома.
Два года назад основатель шведской компании Highland и в прошлом известный кроссмен Мэтс Малмберг решил перебраться за океан, в США, туда, где находятся большинство покупателей его мотоциклов. В организации бизнеса на новом месте на партнерских правах согласились участвовать Чейз Бэйлз и Дамиан Риддох. Они же совместно с Малмбергом встали у руля новой компании, названной теперь US Highland Motorcycles.
В этот день частная Cessna под управлением Бэйлза разбилась в лесном районе около города Талса. Все три владельца компании, возвращавшиеся из города Понтиак с деловых переговоров, погибли. По предварительным данным, у самолета не хватило топлива, чтобы добраться до аэродрома.
Основной продукцией компании US Highland являются мотоциклы класса эндуро и супермото, а также квадроциклы. В качестве двигателей используются моторы объемом 450, 507, 750 и 950 кубических сантиметров. В последнее время был выпущен ряд новых моделей: дорожник, кафе-рейсер и даже электроцикл.
К концу года компания планировала существенно расширить свое производство и нанять дополнительно более двухсот человек.
  
 

nahlebnik

0  
вечная память
 

Artanis

0  
Твою ж м-мать О_О
 

Гость

0  
345345Погибло все руководство.....в результате авиакатастрофы
что то мне это напоминает
 

lVlaDleNl

0  
345345у самолета не хватило топлива
О_о вот так вот полетаешь, с такими то ошибочками о_О
 
▲ Наверх