Загрузка...
Ошибка

"Первый канал" закрыл программу "Малахов+"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Blackout

0  
"Первый канал" закрыл программу "Малахов+"- -"Первый канал" прекратил съемки телевизионного шоу о народной медицине "Малахов+". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник.-

[color=darkblue][b]Читать далее...[/b][/color]

Собеседник агентства не назвал причин прекращения съемок, однако рассказал, что ведущий программы Геннадий Малахов продолжит работу в другом телевизионном проекте. Тематику нового проекта с участием Малахова источник "РИА Новостей" также не сообщил. В пресс-службе "Первого канала" информацию о закрытии шоу "Малахов+" агентству комментировать отказались.
Первоначально ток-шоу о здоровом образе жизни и народных методах лечения называлось "Малахов плюс Малахов". Вторым ведущим передачи был Андрей Малахов. Первый выпуск шоу был показан на "Первом канале" 10 апреля 2006 года. Уже в мае того же года Андрей Малахов покинул проект и передача была переименована в "Малахов+". Ток шоу неоднократно подвергалось разнообразной критике. В частности отмечалось, что многие предложенные Геннадием Малаховым методы лечения могут оказаться вредными для здоровья.
- Источник
 

Blackout

0  
слава богу..
 

Serg_B

0  
345345слава богу..
И то верно.. Еще бы поле чудес закрыли.
 

Гость

0  
Serg_B
Blackout
Чё вы его так не любите ?
 

SONce

0  
у тебя чувак на аватарке тоже уринотерапией промышляет? Smile
 

mr.Anderson

0  
О, свершилось чудо. Неужели в этом мире таки есть справедливость и здравый рассудок.
 

mozyla

0  
Winz
Потомучто он ДЕМОН O_O
 

Гость

0  
mozyla ааа, как так?? Экзорцизмом бей его, критом бей!!!
хе хе)))
я его никогда не смотрел, ибо вся эта народность в большей степени обычная ересь, редко рецепты бабушек помогают.
SONce Моя ава это просто юмор для русского-анимешника, она не имеет ничего общего со мной. an43
 

KUROK

0  
"Первый " как бэ намекает жрать таблетки из аптек........и забыть про народную медицину.
 

Don Valkov

0  
ухах, наконец то
 

Death_lie

0  
Crying Or Very Sad Как же так?
 

Паша

0  
у ха-ха. почему?! кто-то попробовал вылечить себя народным средством и умер!?
Я думаю они не Дом-3 поставят
 

Евгеша

0  
пичальная пичаль Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Blackout

0  
Евгеша
ахаххаа
 

D1-M@N

0  
345345
345345слава богу..
И то верно.. Еще бы поле чудес закрыли.
Чем поле чудес не угодил?-Балин, что же я буду теперь смотреть? - каждый день смотрел "Малахов+" Sad Crying Or Very Sad
 

Паша

0  
345345
345345
345345слава богу..
И то верно.. Еще бы поле чудес закрыли.
Чем поле чудес не угодил?-
+1. поле чудес нормальная передача.
 

Алехандро77

0  
Но все таки никто не забудет его "позу льва" Very Happy
 

davebuzz

0  
нееееееет
лучше бы дом2 прикрыли или камеди вумэн
 

sasha_bzik

0  
Неужели меня теща перестанет лечить всякой хренью!)))) урааа!!!!
 

Гость

0  
sasha_bzik я думаю ты от закрытия выиграл больше всех нас! an43
 

sasha_bzik

0  
конечно!! эти бредовые рецепты....))! хотя, она книку купила.....(((!
 

sadk

0  
17 июля, продюсер передачи Александр Файфман объявил в прямом эфире "Эхо Москвы", что Геннадий Петрович Малахов с первой кнопки никуда уходить не собирается. Ну, по крайней мере, навсегда - Файфман отметил, что "программа имеет определенную усталость, поэтому передача может взять отпуск, однако полностью от нее отказываться канал не собирается".
хрен они ее закроют. рейтинги правят телемиром
 

Гость

0  
sasha_bzik Ты знаешь, книги случайно могут сгореть... an109
 

Saske GM

0  
цирк прикрыли
 

Гость

0  
Вы вот орете, что не смотрите ТВ, а чего же вы так радуетесь закрытию какого-то ТВ-шлака, если вам до ТВ никакого дела нету?
 
▲ Наверх