Загрузка...
Ошибка

Хакеры получили Halo: Reach

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Напомним, на этой неделе на сайте Xbox.com выложили цифровую версию Halo: Reach за 99999 MS Points - рядовые пользователи купить игру не могут, таким способом Microsoft раздает ревью-версии журналистам, которые скачивают ее по специальным кодам.
Однако народная мудрость гласит «выложи что-нибудь в онлайн, и это обязательно украдут». Как сообщают различные источники, группа хакеров смогла обойти защиту Xbox.com и получить ревью-версию Halo: Reach. Соответствующие отзывы с различными сюжетными спойлерами уже начали появляться на форумах Bungie и NeoGAF.
На торрент-трекерах игры пока что нет, а Microsoft заявляет, что она внимательно расследует ситуацию и при возможности накажет воров по всей строгости закона.
Games Radar напоминает, что Halo 2 утекла в сеть в середине октября 2004, а релиз состоялся 11 ноября того же года. Halo 3 также оказалась в Сети за несколько недель до выхода игры.
Halo: Reach поступит в продажу 14 сентября 2010.-
 

Shark-Anime

0  
Halo 2 утекла в сеть в середине октября 2004, а релиз состоялся 11 ноября того же года. Halo 3 также оказалась в Сети за несколько недель до выхода игры.
Halo: Reach поступит в продажу 14 сентября 2010.
Судя по приведенной статистике, в сети появится все равно раньше Smile
 
▲ Наверх