Загрузка...
Ошибка

В России вновь начнут делать «четверку»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Ижевский автомобильный завод собирается на следующей неделе вновь начать выпуск машин, передает ИА «Автостат». Речь идет о далеко не самых современных моделях: универсале Lada-2104 и коммерческом «каблуке» «ИЖ-27175». В Ижевске уверены, что эти автомобили благодаря своей невысокой цене будут пользоваться большим успехом на рынке. И до конца этого года «Иж Авто» планирует собрать порядка 10 000 машин.
Напомним, что недавно Ижевский автомобильный завод прошел через болезненную процедуру банкротства. Конвейер предприятия был остановлен еще в марте 2009 года. Однако сейчас, кажется, завод начинает постепенно оживать. Кроме того, руководители компании ведут переговоры с KIA о возобновлении производства седанов Spectra и кроссоверов Sorento.
 
 

Гость

0  
А че же они не хотят возобновить производство Газ 21..первая Волга
 

Alex Freeman

0  
345345А че же они не хотят возобновить производство Газ 21..первая Волга
+1
Я бы им вообще посоветовал закончить мучить автопром и вплотную заняться медициной, оборонкой и строительством детсадов. ИМХО
 

Ogurchik

0  
четверка - хороший универсал, но квадратный
 

Гость

0  
an38 an38 an38 an14 an38 an38 an38
 

jdoe

0  
MC_Logo
Серийный винтажный родстер Газ 21 неплохой бы вышел.
 

lima

0  
Назад в будущее...
 

Гость

0  
345345Назад в будущее...
Laughing Laughing Laughing
 

jdoe

0  
345345Назад в будущее...
Скорее уж "Черная молния"
 

dygger1

0  
Еще одно ведро с гайками.
 

Гость

+1  
Насчет Сапога....машина говно!Но как рабочая лошадка вполне норм!А как бывший обладатель ваз 2106 скажу...Наш ваз лучше классики не сделал ничего да думаю и не сделает!Так и выпускали бы тогда классику!А не погремушки типа Калины и прочего дерьма
 

Kol

+1  
Я тоже считаю что 2104 машина для работы что надо!
Всяко лучше старушки Б3 пассата который стоит столько же но сыпится как деревянный
 
▲ Наверх