Загрузка...
Ошибка

2K о разнице в версиях Mafia II для PS3 и Xbox 360

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Мы сразу же опубликовали сравнение версий игры для всех трех платформ. И если версия для Xbox 360 выглядела хуже компьютерной, то издание для PS3, с его лысыми газонами и слабыми эффектами, вообще не поддается критике.
Как сообщает Examiner, на последней пресс-конференции Джек Скаличи (Jack Scalici) из 2K заявил, что Mafia II на PS3 и Xbox 360 выглядит практически одинаково.
Вопрос: «Как выглядит PS3-версия по сравнению с версией для Xbox 360? Являются ли одинаковыми в обеих версиях текстуры и разрешение? Или же какая-то версия превосходит другую по технологиям и производительности?».
Ответ: «Как по мне, то выглядят они практически одинаково. Да, я видел эти сравнения скриншотов в Сети, однако если запустить обе версии на двух рядом стоящих телевизорах, то вы не увидите большой разницы в визуальной составляющей или производительности. Тут нужно вспомнить, что Illusion engine создавался таким образом, чтобы игра шла и выглядела одинаково на консолях и РС».
Видно, что он увиливает от прямого ответа, и пока что до конца не совсем понятно, действительно ли в демо-версии представлен прошлогодний билд или же в финальной версии отличия будут такими же.
-
 
▲ Наверх