Загрузка...
Ошибка

Журналисты описали первую миссию Call of Duty: Black Ops

Ответить на тему

IlyaNash

0  
Журналисты описали первую миссию Call of Duty: Black Ops- -Ведущие блога Game Hunters ознакомились с первой миссией шутера Call of Duty: Black Ops, которая называется "WMD" (вероятно, сокращение от Weapons of Mass Destruction) и разворачивается в Уральских горах в 1968 году.
Задание разбито на две части. В первой игрок командует отрядом из четырех американских бойцов с борта самолета-разведчика SR-71, помогая им обходить вражеские патрули. Во второй — принимает личное участие в захвате некоего советского объекта. В ходе операции герои используют арбалеты с оптическим прицелом и несколькими видами боеприпасов, включая взрывчатые, однако ближе в финалу миссии переходят на автоматы, на которых тоже предусмотрены слоты для апгрейдов.
Сообщается также, что события Call of Duty: Black Ops происходят в период Холодной войны. В игре будет представлен совместный режим прохождения на четыре персоны. В "сингле" ожидается как минимум два главных героя, одним из которых может стать уроженка СССР и агент ЦРУ Кристина Иванова.
-Источник-
 
▲ Наверх