Загрузка...
Ошибка

Mafia II в продаже. Оценки

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Сегодня в продажу поступает долгожданное продолжение гангстерской саги Mafia, которое было создано силами студии 2K Czech для РС, PS3 и Xbox 360, а в Европе игра выйдет в конце недели.
По данным Metacritic, средний балл версий игры для PS3 и Xbox 360 после публикации почти двух десятков обзоров составляет 78/100. Не густо, учитывая, что оригинал получил 88/100 на РС, хотя версия для PS2 была оценена всего в 65/100.
Game Informer (90/100): «Mafia II - это отличный гангстерский фильм о семье, дружбе, верности и предательстве. Если вам нравятся Дон Корлеоне и Тони Сопрано, не пропустите эту игру».
IGN (70/100): «Mafia II - это интересная гангстерская история с отличной игрой актеров и классными заставками, однако в геймлее это довольно обычный шутер от третьего лица. Механика «спрячься в укрытии, убей всех, повтори» не поразила меня, впрочем, и не оттолкнула».
Joystiq (70/100): «Мягко выражаясь, Mafia II предлагает полностью контролируемый игровой опыт - это не понравится тем, кто давно привык к свободе большинства open world-игр».
Destructoid (65/100): «Поклонники оригинала наверняка опробуют игру. Она предлагает интересный сюжет и довольно неплохую игровую механику, однако в итоге вы столкнетесь с частыми повторениями, местами ужасно скучными миссиями и недостатком контента».
Вывод таков: если вы неравнодушны к этой тематике и вам нравится оригинал, то продолжение тоже должно понравиться, сюжет очень сильный, он бы подошел для хорошего фильма. Однако если вы, как некоторые обозреватели, почему-то решили, что Mafia II - это «песочница» в стиле GTA, то вам лучше поиграть в Red Dead Redemption.-
 

Trance

0  
Короче игра хорошая Smile
 

lima

0  
А в России на русском когда выйдет?
 

Гость

0  
lima
Уже "вышла". В магазинах с 27-го.
 

lima

0  
Супер. Надо первую пройти по быстрому, освежить память...
 

lVlaDleNl

0  
А я уже фильмецов накачал, 26 буду смотреть...
 

Гость

0  
Да просто массовая истерия!
ВЫ САМИ СЕБЕ ВНУШИЛИ,ЧТО ИГРА ХОРОШАЯ
и повелись на разработчиков и фирму!
игра больше 8 не тянет!простой ЗАКРЫТЫЙ шутер.До ГТА далеко.
 

lVlaDleNl

0  
stan2099
ГТА срань, не просто не считаю игру культовой (не считая 3 серии), а даже не вижу в ней ничего выдающегося, радостные школьники под веселое улюлюканье втроем за одним компом пинают прохожего...
А здесь собсно кто внушил то? Вся планета чтоли повелась? Нет товагишч, просто вы не хотите понять, что в любой игре, помимо игрового процесса, есть такая уникальная (потому как в ГТА эта вешчь на последнеи собсно плане, знаем мы как вы просмартиваете миссионные ролики с зажатым ESC, в которых сабы с хз каким переводом из которых ниче не поймешь) вешчь, как сюжет, стиль и атмосфера. Вот те три вешчи, которых нет у ГТА, и которые завоевали сердца фанатов мафии. Мафия для таких товагишч, не войнушка с пострелушками, это роман.
 

Гость

0  
345345stan2099
ГТА срань, не просто не считаю игру культовой (не считая 3 серии), а даже не вижу в ней ничего выдающегося, радостные школьники под веселое улюлюканье втроем за одним компом пинают прохожего...
А здесь собсно кто внушил то? Вся планета чтоли повелась? Нет товагишч, просто вы не хотите понять, что в любой игре, помимо игрового процесса, есть такая уникальная (потому как в ГТА эта вешчь на последнеи собсно плане, знаем мы как вы просмартиваете миссионные ролики с зажатым ESC, в которых сабы с хз каким переводом из которых ниче не поймешь) вешчь, как сюжет, стиль и атмосфера. Вот те три вешчи, которых нет у ГТА, и которые завоевали сердца фанатов мафии. Мафия для таких товагишч, не войнушка с пострелушками, это роман.
Я сам фанат 3 части гта,а остальные-высеры.но до размахов гта мафии далеко.ради атмосферы джаза пойду лучше в биошок первый поиграю
 

Trance

0  
Эээ... харош ГТА обсерывать, ГТА 4 перелесть и Вайс Сити и 3-я тоже.
Мафия и 1-ая и 2-оя шикарны!!!
 

lVlaDleNl

0  
Атмосфера 50-60 в Америке, время когда была куча запретов, но в то же время были люди, которым можно было все... Это я незнаю, тоже самое что кто-то страдает по средневековью.
 
▲ Наверх