Загрузка...
Ошибка

Футбол. Противостояние IvBT vs. IvNet

Ответить на тему

_FloyD_

0  
--- ---Приветствую всех кто зашёл прочитать этот комментарий к прошедшей реалке футболу между командами сборной IvBT и IvNet
---Хочу начать с минусов , организация была я вам скажу никакая , да бог с ним кто пришел тот пришел ,нас было немного да и соперник пришел не толпой , хотя болельщиков если их можно так назвать было гораздо больше чем нас правда они больше грелись спиртным чем болели стоя спиной к стадиону и практически не видя игры из-за этого чуть пару раз не дошло до драки, не дошло ну и хорошо .Мы тоже чуточку под замёрзли особенно Нюша , но она стойко вытерпела все невзгоды и болела до конца за что ей огромное спасибо.---О хорошем. Ребята нашей сборной молодцы пришли заранее подразмяться так что к игре были готовы . все выкладывались по полной программе , даже меняться не хотели с другими игроками приходилось практически упрашивать что и помогло в итоге, играли все отлично без грубости с нашей и другой стороны , всем спасибо за уважение к сопернику . Правда у нас был большой плюс в том что у Домалинковцев команда была набрана тока-тока и они не производили замен , а то бы неизвестно как всё закончилось, но что есть то есть мы победили со счётом 5-4 в труднейшей схватке двух неслабых команд.
Есть над чем призадуматься в дальнейшем . выигрывая в первом тайме2-0 , мы всё таки у пустили момент во втором и дали им практически нас догнать, итог 5-4 . Если бы не время игравшее нам на руку неизвестно как повернулся бы сюжет.---Есть уже слухи про матч РЕВАНШ к концу сентября. Будем ждать, надеюсь тренироваться и повышать уровень игры ! Ждём с нетерпением.---Отдельно хотелось бы поговорить про болельщиков их у нас было , извините можно сказать и не было, _FloyD_. Нюша , КостиК90 (наш фотограф) ну и я скромно РОМАРИО . Может кого не заметил простите, пишите добавим всех кто был я просто незнаю кого как зовут. Кто пришел тем спасибо.
-

Список игроков

Кирилл (Кирьян)
Саша (Trance 37)
Денис (Klondike)
Ваня (Nilaus)
Андрей
Дима
Кирилл (остап)
Антон (Антон37)
Серега
Серега (Jeune)
Максим (MAXIMUS)
Саша (Мастер)
Юра (yuriks)
Вася (spartak)
Женя
Денис (Festshik)
голкипер Дима (mike.sds)
Будем надеяться что это была первая и не последняя встреча с другими трекерами!!!-ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРОТИВОСТОЯНИИ И ОТДЕЛЬНО НАШЕЙ КОМАНДЕ ФУТБОЛИСТОВ.Комментарий написан пользователем нашего трекера РОМАРИО
 

yuriks

0  
я попытаюсь договориться на счет игры с Карбиной,если договорюсь то отпишу))
 

MVV

0  
345345хотя болельщиков если их можно так назвать было гораздо больше чем нас правда они больше грелись спиртным чем болели стоя спиной к стадиону и практически не видя игры из-за этого чуть пару раз не дошло до драки
Я это пропустил видимо, потому как с матюгалкой носился по бровке.
На счет организации - я хоть и прибыл как болельщиК, но сделал все что мог.
Но не об этом речь. Парни просто молодцы - все!!! И Лайковцы, и Ивнетовцы!!!
Играли на славу, много моментов было просто очень красивых.
Призы лучшим игрокам уже готовлю.
Также буду делать памятную фото с никами - практически задаром любому отдам.
Еще тема будет с нашими фото.
P.S.
А тема с матч-реваншом очень даже неплоха. Smile
P.S.
1 блин всегда комом...
 

yuriks

0  
MVV отлично будем ждать ваших фото.
 

Heaven

+1  
вы болельшиков переписывайте по никам после матча и фрилич раздавайте им на день,сразу куча народу придет Laughing
 
▲ Наверх