Загрузка...
Ошибка

Бюстгальтер-респиратор защитит от смога и пыли

Ответить на тему

Blackout

0  
Бюстгальтер-респиратор защитит от смога и пыли- -В США в продажу поступил бюстгальтер, чашки которого при необходимости превращаются в два респиратора.-

Читать далее...

Женщины, которые хотят быть всегда готовыми к экстренной ситуации, теперь могут приобрести себе бюстгальтер, превращающийся в респиратор.
Как сообщает CNET News, изделие уже поступило в продажу: на сайте Ebbra.com бюстгальтер можно купить за $29,99. В наличии имеется 10 размеров.
Создательница бюстгальтера, уроженка Запорожья, а сейчас доктор из Чикаго Елена Боднар (Elena Bodnar), представила свое изобретение в 2009 году. Живя на Украине, Боднар изучала влияние чернобыльской катастрофы на здоровье людей. По словам женщины, именно Чернобыль натолкнул ее на мысль о необходимости всегда иметь при себе средства самозащиты.
Бюстгальтер, получивший название Emergency Bra, разбирается на две половины. Каждая чашка превращается в респиратор-полумаску, которая крепится к голове лямками. Согласно описанию на сайте, респиратор защищает от взвешенных в воздухе вредных частиц и может использоваться во время пожаров, радиационных катастроф, террористических атаки и других чрезвычайных ситуаций.
Научное сообщество, тем не менее, отнеслось к изобретению Боднар скептически: в 2009 году она стала лауреатом Шнобелевской премии в области здравоохранения, а журнал TIME включил Emergency Bra в список «Пяти худших изобретений 2009 года».
Источник
 

Cancel64

0  
пхах))поржал....они бы себе ченито для мозга лучше бы придумали)))
 

monstr

0  
трусы-респиратор креативнее!
 

Blackout

0  
345345трусы-респиратор креативнее!
ахахаха) точно))))
 

Denisk@

0  
Зато я со своей подругой выживу! А вы нет!!!!! Smile
 

Lexar

0  
345345Зато я со своей подругой выживу! А вы нет!!!!! Smile
а у тебя подруга уже носит такой?)))
 

Denisk@

0  
Какая подруга? Laughing
 

Дарк

0  
Что за дискриминация по половому признаку? Даешь семейники-противогаз! )))
 

Мессия

0  
когда начнется пожар буду у баб лифчики отнимать чтоб выжить Smile а чо так креативно бюзгальтер распиратор, огнеупорные трусы Smile при пожаре мы спасемся Smile
 

Denisk@

0  
Дарк
Ну не знаааааю, они ведь по идее свинцовые, что бы проникающее излучение останавливать. Very Happy
 

Koloos

0  
Ппц полный бред !!! Stuped
 
▲ Наверх