Загрузка...
Ошибка

Дата выхода World of Warcraft: Cataclysm

Ответить на тему

GDDR5

0  
-На прошлой неделе онлайновый магазин Amazon разослал своим клиентам, оформившим предварительный заказ на World of Warcraft: Cataclysm Collector's Edition, информационное письмо, сообщив о том, что релиз дополнения состоится в промежуток времени с 4 по 18 января 2011.
Сегодня Activision официально сообщила о том, что World of Warcraft: Cataclysm поступит в продажу 7 декабря этого года. Дополнение будет продаваться на диске, а также в цифровом виде через Blizzard Store.-Также в продажу поступит коллекционное издание за $79,99, в которое войдут:
  • Копия дополнения на диске
  • 176-страничка книга Art of the Cataclysm
  • Игровое животное, которое составит компанию вашему герою
  • Behind-the-scenes DVD - более часа видео о вселенной Warcraft и о создании дополнения
  • Саундтрек, состоящий из 10 треков
  • Коврик для мыши
  • World of Warcraft Trading Card Game - стартовый набор из 60 карт
-Максимальный уровень развития персонажа будет повышен до 85-го, кроме того, в игру будет добавлено множество нового контента и две расы - гоблины и воргены.
 

Vector

0  
блин добить бы лича гер до клизмы Jump
 

Гость

0  
хоть знаем когда
 

Slayred

0  
самое прикольное что через пару недель кончится с8, и ждать ещё пару месяцев ваще прикольно Very Happy
 

Гость

0  
не оф. серверы всегда рады видеть вас
 

Антон

0  
Shocked
 

HooK'a

0  
Эх, хоть накрылись эти все серваки вова медным тазом ...
Задротов уж очень много стало ...
 

Sergey1982

0  
HooK'a, в смысле? А что с ними?
 

Гость

0  
отключат, чтобы на новую версию перевести
 

Sergey1982

0  
И вайп аккаунтов тоже? Shocked.
Мне лично пофиг, конечно, я в такое не играю, но как же бедные задроты это переживут? Laughing.
 

BoB4uK

0  
345345И вайп аккаунтов тоже? Shocked.
Мне лично пофиг, конечно, я в такое не играю, но как же бедные задроты это переживут? Laughing.
Вайп и удаление аккаунтов, также нужно будет заного оплачивать классик и все дополнения...
 

Sergey1982

0  
Напомнило, парню удалили аккаунт WOW (Осторожно! Впечатлительным не смотреть!) Laughing.
 
▲ Наверх