Загрузка...
Ошибка

Новый год будем встречать с компотом?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Denil

-1  
"...запрет распития в общественных местах..."
это меня очень радует, теперь по городу ходить гораздо приятнее
 

yorik_iv

0  
345345хех,я ваще в Новый Год работаю с 31 на 1,пить нельзя и замечательно. Идёшть себе трезвенький а кругом "синегалы" с мутным взором и раскалывающейся башкой. an43
Я как-то ехал на маршрутке в 6-7 утра 1-го января+)) Была битком, ни радио ничего не работало, все сидели злые и с тухлыми лицами+)
 

lima

+1  
345345да вроде бы не сильно и дорожают продукты, вспомнить пачка честерфилда год назад стоила 20 рублей, щас 34. молоко 20 и 25 руб соответсвенно, хлеб 9-10 руб, щас 11-12. пивас тоже сильно подорожал. клинское за 18-20 руб можно было найти год назад, щас около 25 руб за поллитры. если что не так - поправьте =)
Так и не надо чтобы сильно то дорожало, а то народ не поймет... Надо потихоньку, на 5-10 процентиков, а пачки и упаковки с продуктами тоже потихоничку в весе уменьшать чтобы быдло не заметило, раньше пачка масла была 250 гр. потом 200 сейчас 180 и ничего... не намного сразу вроде лохов кидают... Так же и с крупами по 900-870 гр в пачке вместо кило и с молоком по 900 мл. вместо литрухи и прочее... Вроде как бы и не дорожают продукты то, и пенсии типа растут и все в шоколаде... А у вас з/пл тоже по сравнению с прошлым годом на 20-25 % выросла чтобы подорожание не очень заметно было видно, или как?
P.S. Пачка честера на 70% это по вашему не очень сильно?
 

dygger1

0  
345345
345345да вроде бы не сильно и дорожают продукты, вспомнить пачка честерфилда год назад стоила 20 рублей, щас 34. молоко 20 и 25 руб соответсвенно, хлеб 9-10 руб, щас 11-12. пивас тоже сильно подорожал. клинское за 18-20 руб можно было найти год назад, щас около 25 руб за поллитры. если что не так - поправьте =)
Так и не надо чтобы сильно то дорожало, а то народ не поймет... Надо потихоньку, на 5-10 процентиков, а пачки и упаковки с продуктами тоже потихоничку в весе уменьшать чтобы быдло не заметило, раньше пачка масла была 250 гр. потом 200 сейчас 180 и ничего... не намного сразу вроде лохов кидают... Так же и с крупами по 900-870 гр в пачке вместо кило и с молоком по 900 мл. вместо литрухи и прочее... Вроде как бы и не дорожают продукты то, и пенсии типа растут и все в шоколаде... А у вас з/пл тоже по сравнению с прошлым годом на 20-25 % выросла чтобы подорожание не очень заметно было видно, или как?
P.S. Пачка честера на 70% это по вашему не очень сильно?
Я задумался и как бы охренел. Ведь так и есть...
 

Denil

0  
lima
так я и говорю что сигареты и алкоголь в ценах растут гораздо быстрее чем продукты, и привел цены для сравнения
 

Vel

0  
Познавательная математика:
Вариант 1.
0.7 литра среднестатистической (более или менее качественной) водки стоит в районе 180-220 рублей.
Прибавляем к этой сумме обещанные ~20% (взятые из первоначального поста автора темы):
1) (180-220)/0.01 = 1.8-2.2 рубля (1% от данной суммы);
2) (1.8-2.2)*20 = 36-44 рубля (20% от данной суммы).
Итого: Согласно грубым расчётам, среднестатистическая алкогольная продукция стала на 40 руб. дороже.
Вариант 2.
0.7 литра популярной водки ("На троих", Пшеничная" и т.д.) стоит в районе 120-130 рублей.
Прибавляем к этой сумме обещанные ~20% (взятые из первоначального поста автора темы):
1) (120-130)/0.01 = 1.2-1.3 рубля (1% от данной суммы);
2) (1.2-1.3)*20 = 24-26 рублей (20% от данной суммы).
Итого: Аналогично, наиболее потребляемая водка стала в среднем на 25 рублей дороже.
Вопрос: Какая водка будет пользоваться наибольшим спросом?
 

gowa

0  
345345equ Вот и пусть отправляется. Если он такой идиот, что ему возможность опохмелиться дороже жизни - то и хрен с ним.
З.Ы. Кстати, если перемрут все алкаши, пьянство очень здорово понизится an5
Этих людей лечит надо, а не убивать. У нашего государства в корне не правильная политика. Ты головой своей подумай, что ты такое пишешь...
 

dygger1

+2  
gowa
Лечить, гм... А кто виноват, что они больны, что-то я не понимаю? В какой-то мере общество, конечно, но своя голова-то у каждого есть.
 

Exxon

+1  
Компот может забродить. ;)
 

NickNeo

+3  
бедные становятся еще беднее, а богатые-еще богаче. А именно из-за таких вот тупых законов, а кто у нас законы тупые принимает? В корне неправильная политика. Хорошо что мозги еще не все продали, хоть до такой приятной мелочи додумались чтоб водку после 9 не продавать
 
▲ Наверх