Загрузка...
Ошибка

Стартовал VI областной конкурс патриотической песни «Славим Россию!»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Сегодня, 4 ноября, в рамках празднования Дня народного единства состоялось открытие VI областного конкурса патриотической песни «Славим Россию!». В торжественном мероприятии, прошедшем в Центре культуры и отдыха города Иванова, приняли участие представители областной и городской власти.
Конкурс организован Правительством Ивановской области совместно с ИРО ВПП «Единая Россия». Основная цель конкурса – формирование у детей и молодежи уважения к истории Отечества, боевым и трудовым свершениям народов многонационального Российского государства, стимулирование патриотического направления творчества самодеятельных коллективов и авторов города Иванова и Ивановской области.
В приветственном слове, глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев отметил значимость конкурса патриотической песни «Славим Россию!» не только в культурной жизни города и области, но и в сфере патриотического воспитания будущего поколения. «Этот конкурс пример того, как творчество объединяет молодежь, воспитывает уважение к истории Родины, к лучшим национальным традициям» - добавил Александр Кузьмичев.
    
 
▲ Наверх