Загрузка...
Ошибка

Стоимость установки газовых счетчиков в Ивановской области - уже не самая высокая

Ответить на тему

VovanKenny

0  
Это выяснилось на совещании по вопросу реализации закона "Об энергосбережении", которое прошло в правительстве области. На встречу были приглашены руководители газовых служб Вологды и Костромы, где в начале осени стоимость установки приборов учета потребления газа была в 2-3 раза ниже. В результате снижения расценок под давлением общественности в Ивановской области и ростом тех же показателей в других регионах регион теперь находится ближе к нижнему порогу рейтинга цен. По словам руководства ОАО "Ивановооблгаз", дальнейшее снижение стоимости услуг по установке невозможно.
 

[Stray]

0  
Дальнейшее снижение, по словам руководства ОАО "Ивановооблгаз", дальнейшее снижение стоимости услуг по установке невозможно.
 

Riga

0  
а сколько стоит то установка?
 

wacko

0  
вроде около 15 рублей,видал в новостях какой то бабушке в 30 встало
 

Riga

0  
у нас 4-5т.р. будет примерно стоить без стоимости счётчика.
К примеру в Вологде эта сумма равняется всего 500 рублям.
 

Maddog_37

0  
345345К примеру в Вологде эта сумма равняется всего 500 рублям.
это только вызов газовщика скорее всего
 

Riga

0  
Maddog_37
нет установка+ сам счётчик+ шланг 200р.
посмотри севодня ивановские новости.
 

Maddog_37

0  
Riga у меня батя счётчик газовый менял по сроку,там чётко всё расписали:вызов-отключение-снятие-установка-подключение-опломбирование=12тыр...это с тем,что счётчик он сам покупал.но всё же какая никакая а экономия была.
Добавлено спустя 1 минута 42 секунды:
Riga вот сечас репу чешем-надо газовый котёл перенести в "другое помещение" а за это просят 21,5 тыр...
Дом частный понять можно,но за что такое деньжыщщи?
 

Riga

0  
Maddog_37
а ну в часном доме намного дороже. я знаю.
я цены на квартирные писал)
 

BOPOH

0  
345345К примеру в Вологде эта сумма равняется всего 500 рублям.
Так может лучше вологодских ребят нанять. Добавим им еще 500 руб. на проезд и пусть у нас устанавливают за 1000 р., если наши местные так цену ломят.
 
▲ Наверх