Загрузка...
Ошибка

"Антей", разбившийся под Тулой, ремонтировали в г. Иваново

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+1  
Ан-22, потерпевший катастрофу в Тульской области, 10 месяцев назад проходил ремонт в Иванове. Об этом сообщил интернет-сайт "Комсомольской правды". А по данным официального сайта СК РФ, в состав группы, которая будет разбираться в обстоятельствах гибели 12 военных летчиков, находившихся на борту "Антея", войдут и сотрудники военного следственного отдела по Ивановскому гарнизону.
http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=26574
 

kenshiki

-3  
Ну что сказать... у нас тряпки-то шить разучились, не то что самолеты чинить
 

153043

0  
345345Ну что сказать... у нас тряпки-то шить разучились, не то что самолеты чинить
Язык придержи, коль ничего в этом не смыслишь. И не ремонтировали его, а делали регламентные работы.
 

kenshiki

0  
153043
бортмеханик Wass Up
не грубите, это глупо. лучше аргументируйте и убедите в обратном
 

Гость

+4  
Хм....у нас есть фабрика на которой шьют мужские костюмы, они европейского уровня и доставляются за границу, это со слов рабочего той фабрики. Вот аргумент.
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
но есть фабрика по пошиву постельного белья, вот это хуже китайского...
 

lima

+6  
Кто виноват:
1. Коммуняки- понаделали самолетов которые могут летать всего по 30-40 лет...
2. Летчики-они всегда виноваты, человеческий фактор панимаш...
3. Погода -виновата тогда, когда не удается списать на коммуняк и летчиков...
4. Те кто ремонтировал самолет-не смогли сделать нормально, чтобы на самолете можно было еще лет 40 не ремонтируя бабло делать...
Кто не виноват:
1. Тандем - он никогда не виноват!!! (я о велосипеде, если кто не понял...)
2. Министр обороны- он бывший то ли мебельщик, то ли булочник, то ли стрелочник и не обязан разбираться в сроках эксплуатации какой то там военной техники...
3. Правящая партия- когда делали самолет их тогда ваще не стояло у руля, там ваще по моему есть шанец еще и Сталина херами покрыть...
В общем все само как нить рассосется, это что первый самолет что ли за последние пару месяцев? Пора бы уж привыкнуть...
 

Гость

-1  
lima хорошо сказано Very Happy
 

dygger1

-2  
они европейского уровня
У меня своя швейка. Поверь, этого не было и не будет никогда. Эта отрасль сдохла в этом городе, уже давно.
это со слов рабочего той фабрики
Это не с его слов, а со слов начальства. ;)
 

Гость

0  
dygger1
Хм...Если ты там не работаешь или не плаваешь в этой сфере, для меня твои слова пусты Very Happy
 

olegbaunti

-7  
345345Ну что сказать... у нас тряпки-то шить разучились, не то что самолеты чинить
вы бы еще космический корабль ремонтировали -судя по тому, как учат в иванове, то тут не о чем говорить-сам учился и знаю, что никто здесь никого не учит;))))) Laughing все сами по себе учатся или за деньги, а уж ремонт самолетов доверить ивановским Laughing -я бы на такой самолет в жизни не сел! Laughing
 

ekonomizer

-1  
У меня друг занимался ремонтом самолетов в Иваново, говорил что когда к сроку не успевали проводку не соединяли а просто изолентой заматывали и винты по щелям рассовывали. Меня тогда это шокировало, а его веселило....
 

berkut37

+2  
ну было бы всё так плохо, не ремонтировались бы у нас иностранцы, и не отправляли бы людей на обучение персонала
 

olegbaunti

-2  
345345У меня друг занимался ремонтом самолетов в Иваново, говорил что когда к сроку не успевали проводку не соединяли а просто изолентой заматывали и винты по щелям рассовывали. Меня тогда это шокировало, а его веселило....
'это лишь ДОКАЗЫВАЕТ МОЮ ПРАВОТУ Laughing
 

dygger1

0  
Winz
У меня своя швейка.
Тебе это о чем-то говорит, или сейчас в учебных заведениях читать не учат, а? ;)
 

lima

+1  
345345У меня друг занимался ремонтом самолетов в Иваново, говорил что когда к сроку не успевали проводку не соединяли а просто изолентой заматывали и винты по щелям рассовывали. Меня тогда это шокировало, а его веселило....
Ну сейчас ваш друг ничего за такое не получит, может даже спасибо кто скажет, а в былые времена лет 15 в лагере деревянные самолетики для детишек делал бы а может и того покруче...
 

berkut37

0  
да и сейчас получит, когда принимают работы ставят подписи, если начать копать найдут исполнителя
 

olegbaunti

0  
345345да и сейчас получит, когда принимают работы ставят подписи, если начать копать найдут исполнителя
только у нас копают так, что найдут и посадят невиновного Laughing
 

berkut37

0  
только у нас копают так, что найдут и посадят невиновного
это обычно происходит когда дело касается чиновников, а простых работяг быстро находят
 

153043

+4  
Ещё раз - для крутых специалистов:
"Антеи" ремонтировали только в Иваново.
Последний отремонтирован 12 лет назад.
Межремонтный ресурс его 6-7 лет.
Этому делали регламентные работы в 2009 году.
А по поводу "У меня друг занимался ремонтом самолетов в Иваново, говорил что когда к сроку не успевали проводку не соединяли а просто изолентой заматывали и винты по щелям рассовывали. Меня тогда это шокировало, а его веселило...." - не стоит верить всем идиотам без разбора.
 

ekonomizer

0  
345345Ещё раз - для крутых специалистов:
"Антеи" ремонтировали только в Иваново.
Последний отремонтирован 12 лет назад.
Межремонтный ресурс его 6-7 лет.
Этому делали регламентные работы в 2009 году.
А по поводу "У меня друг занимался ремонтом самолетов в Иваново, говорил что когда к сроку не успевали проводку не соединяли а просто изолентой заматывали и винты по щелям рассовывали. Меня тогда это шокировало, а его веселило...." - не стоит верить всем идиотам без разбора.
Мне кажется из вас желчь скоро из оральных отверстий хлынет.
 

silurus

0  
а я в пгт. Внуково знал одну контору, которую бывшие аэрофлотовцы сколотили, и которая торговала "восстановленными" авиадеталями широкого ассортимента... как 30-летние радиаторные батареи пескоструйкой и суриком "восстанавливают" и продают, так и в той конторе... с чего бы самолетам и не разваливаться при такой комплектации..?
 

1_MoNSTR_1

+1  
Пока у нас в стране не перестанут воровать,халтурить и не будут задумываться о последствиях и о ответственности все будет падать, взрываться, гореть и выходить из строя...
 

wacko

0  
345345Пока у нас в стране не перестанут воровать,халтурить и не будут задумываться о последствиях и о ответственности все будет падать, взрываться, гореть и выходить из строя...
спасибо капитан ты открыл мне глаза!
 

Saske GM

0  
345345У меня друг занимался ремонтом самолетов в Иваново, говорил что когда к сроку не успевали проводку не соединяли а просто изолентой заматывали и винты по щелям рассовывали. Меня тогда это шокировало, а его веселило....
меня и сейчас веселит наша страна
 

Aston

-2  
Мир полон идиотов, один я молодец XD Razz
 
▲ Наверх