Загрузка...
Ошибка

Новогоднюю ночь в вытрезвителе провели всего 15 человек

Ответить на тему

yorik_iv

+2  
Как сообщает УВД по Ивановской области, новогодняя ночь прошла довольно спокойно. Никаких ЧП в регионе не случилось.
Всего за период с 31 декабря 2010 года до утра 1 января 2011 года в Иванове зарегистрировано 8 преступлений. Это четыре кражи, два факта оборота фальшивых денежных знаков, одно тяжкое телесное повреждение.
Из торговых сетей за сутки изъято две фальшивых тысячных купюры. По факту сбыта поддельных денежных знаков возбуждено уголовное дело.
В Кинешме на улице Пролетарская сгорел частный дом. На пепелище пожарными был обнаружен труп мужчины. Предварительно, признаков насильственной смерти на теле не найдено. Причины возгорания устанавливаются.
В УВД констатируют, что нарушителей антиалкогольного законодательства в праздничную ночь в областном центре было необычайно мало. В медицинский вытрезвитель сотрудниками наружных милицейских служб доставлено всего 15 человек. За нарушение правил употребления алкогольных напитков привлечено к административной ответственности 9 человек. В территориальные ОВД областного центра было доставлено три десятка мелких хулиганов.
Серьезное преступление зарегистрировано в Советском районе областного центра. Из квартиры на улице Собинова в больницу с проникающим ранением груди был доставлен мужчина 1979 года рождения. Как установили сотрудники милиции, травму потерпевшему нанесла его сожительница. В ходе распития спиртных напитков восемнадцатилетняя девушка воткнула в своего мужчину кухонный нож. Не смотря на довольно юный возраст, злоумышленница ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. По факту нанесения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется расследование обстоятельств конфликта.
Для сравнения криминальной ситуации сегодняшнего дня и состояния оперативной обстановки недавнего прошлого – например в 2002 году на утро 1 января только в областном центре правоохранительные органы зарегистрировали 5 убийств
 

Liоn

+2  
куда мир катиться...
 

vbif

0  
кошмар...
 

Russi@nKING

0  
такими темпами и сажать некого будет скоро.
 
▲ Наверх