Загрузка...
Ошибка

В Иванове ограблена «Пирамида»

Ответить на тему

yorik_iv

+5  
За сутки со 2 по 3 января в Ивановской области зарегистрированы: один факт нанесения тяжкого телесного повреждения, три грабежа, 9 краж имущества (из них две квартирные кражи).
Из частного дома на улице Рабочей в Советском районе Иванова в областную больницу был доставлен в бессознательном состоянии 36-летний мужчина. Врачи констатировали у потерпевшего наличие открытой черепно-мозговой травмы. По подозрению в нанесении побоев сотрудниками милиции задержан ивановец 1971 года рождения.
Вечером 2 января двое неустановленных преступников ворвались в помещение ООО «Пирамида» на улице Шевченко в Иванове избили двух охранников и продавца и похитили деньги в сумме 180 тысяч рублей. По показаниям потерпевших налетчики прикрывали свои лица черными масками.
Об этом сообщает УВД по Ивановской области
http://www.chastnik.ru/2011/01/03/390348/
 

Гость

0  
345345ворвались в помещение ООО «Пирамида» на улице Шевченко в Иванове избили двух охранников и продавца и похитили деньги в сумме 180 тысяч рублей.
знали, что там деньги лежат))) среди своих искать надо))) менты найдут
 

bitrate

+4  
надо было в костюмах дедов морозов ng30
а так не по новогоднему как то..
 

Гость

0  
Зачем сарказм? Вот у вас бы своровали, вы б так не ржали. У людей крупную сумму украли, а вы.... Crying Or Very Sad
 

Hostel

-2  
[quote="VitaleG"]
345345избили двух охранников
Что же это такая за охрана которую завалили как младенцев
 

dygger1

-1  
Muhtar
Оооой, абасацааа нужно? Класть на всех.))
 

Takeshy

0  
Hostel Laughing их запинали наши знаменитые "гопники" Laughing толпой
 

may

0  
Hostel
Это называеться "Эффект неожиданности" К тебе на улицы подойдет гопник, попросит позвонить, сразу бей в лицо, он упадет тоже будет "Эффект неожиданности"
ng9
 

Hostel

0  
Ага а в пирамиде подходят гопники к охране и таким вежливым голоском дядя дайте пожалйусто инструментик подержать
 

Гость

0  
345345дядя дайте пожалйусто инструментик подержать
какой, простите, инструментик подержать????)))
 

Pufl

0  
А что за пирамида???
 

Гость

0  
VitaleG
менты уже небось сказали что дело "глухарь" , так проще
Hostel
с тобой бы конечно всё было бы подругому. ты запросто и в избу горящую войти сможешь и коня на скоку остановишь , и что самое главное без колебаний рискнёшь жизнью за 10000 рэ . одно слово тебя достойно-ГЕРОЙ ! Laughing
 

may

0  
345345
345345дядя дайте пожалйусто инструментик подержать
какой, простите, инструментик подержать????)))
ахах меня этот вопрос тоже волнуте???
 

Gyrman

0  
345345
345345
345345
345345дядя дайте пожалйусто инструментик подержать
какой, простите, инструментик подержать????)))
ахах меня этот вопрос тоже волнуте???
Теперь и меня))))
Mr. Green Laughing заинтриговал
 

iopuu

0  
Где у вас тут можно инструменты подержать ?
 

Hostel

0  
На сколько я понял это та самая Пирамида которая торгует музыкальными инструментами
 

P.D.D

0  
У бандюганов совсем страх отбивает под новый год.
 

Невская

0  
345345На сколько я понял это та самая Пирамида которая торгует музыкальными инструментами
Нет. Магазин "Пирамида" - это ООО "КАМЕРТОН".
 

цветной_карандаш

0  
да там вся соль была, что деньги в сейф пошли класть, две женщины и левый мужик, бывший охранник магазина там был когда то. одну там вообще хорошо побили.
 

sam_666

0  
ООО «Пирамида» - это магазин прдуктовый на Шевченко, ранее назывался "Лоза", а еще ранее "Два тараса", что напротив винного магазина Smile
И не удивительно что их ограбили, частенько они при всем честном народе крупную выручку с кассы снимают, вот и не сдержался кто-то из покупателей))
 

fager

0  
Да еще и касса у самого выхода!!!
А магазинчик неплохой !!!!
 

MaksBro

0  
Muhtarдавай только без слез!!!
Very Happy
 
▲ Наверх