Загрузка...
Ошибка

Сенсорная мышь Microsoft Touch Mouse

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Паша

+8  
Представлена сенсорная мышь Microsoft Touch Mouse, продажи стартуют в июне-
Показанный на иллюстрациях манипулятор Microsoft Touch Mouse имеет сенсорную поверхность. Точнее говоря, на его поверхности находится «матрица емкостных электродов, чувствительных к прикосновению».
Благодаря чувствительной поверхности, способности мышь здорово расширяются. Пользователь получает возможность дополнить привычные перемещения указателя и манипуляции кнопками различными жестами, в том числе, тем, в которых участвует несколько пальцев. Например, реализованы команды перелистывания, изменения масштаба, панорамирования, навигации между окнами.
В мыши применена технология BlueTrack, которую Microsoft уже использует в других моделях. Ключевым достоинством технологии BlueTrack является возможность точного отслеживания перемещений мыши по любой поверхности, обеспечиваемая применением нового источника подсветки и оптического датчика.
Связь с компьютером по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц обеспечивает входящий в комплект миниатюрный приемник, подключаемый к порту USB.
Продажи Touch Mouse производитель обещает начать в июне по цене $79,95.

The Microsoft Touch Mouse Demo
ixbt
 

Паша

0  
Прикольная штука, но опять для пафоса. Батарейки быстро будут садятся и привыкнуть надо ещё. Цена вроде нормальная для такой мышки.
 

Gremlin

0  
Источник???
 

Heaven

0  
да не,дороговато что-то
 

mr.Anderson

0  
Поглядел демо-видео, весьма и весьма неплохо, если привыкнуть, штука очень удобная на семерке. Жаль только, что беспроводка, не люблю их за наличие батарей и радиоволн, была бы проводная - взял бы.
 

iceer

0  
А что за шляпа такая там в видео вкноце(на источнике) там типа тремя пальцами провели и все окна разлетелись как в лине и маке... чото я не знаю такой штуки на винде....
 

Artanis

0  
Тоже вот заинтересовался...
 

z10y_Dog

0  
Интересная штука...для работы удобно...но не для игр!
 

Денис Александрович

0  
Прикольная мыша)))
 

Artanis

0  
z10y_Dog почему? Функционал обычной мыши на месте, вроде.
 

K_VARK

0  
Интересный грызун.. Но не более... Лично я свою OKLICK Hunter никогда на такую не поменяю.. Very Happy
 

Гость

0  
345345Батарейки быстро будут садятся
Не надо сравнивать мышки от Microsoft с китайскими поделиями вроде A4Tech - меняю батарейки на своей беспроводной раз в месяца 3, не чаще.
 

Sergey1982

0  
345345поделиями вроде A4Tech
У этой фирмы неплохие индукционные мышки есть.
345345мышки от Microsoft
Я у своей wireless laser mouse 5000 тоже где-то раз в 3-5 месяцев­± (зависит от батареек) меняю две пальчиковые батарейки Smile.
Одно уточнение - мышь лазерная, а не Blue Track.
 

1_MoNSTR_1

0  
345345
345345Батарейки быстро будут садятся
Не надо сравнивать мышки от Microsoft с китайскими поделиями вроде A4Tech - меняю батарейки на своей беспроводной раз в месяца 3, не чаще.
Дело вовсе не в производителе, а вернее не только в нем.В первую очередь зависит от качества приема-передачи сигнала от мыши к передатчику + внешние помехи.У меня была, а вернее до сих пор есть,но не используется мышка для ноута(маленькая) как раз A4Tech.Батарейки ни разу не менял(примерно 5месяцев если даже не больше)Как поставил на комп у подруги - каждые 2-3 недели менять батарейки.
 

lVlaDleNl

0  
Хз, я за провдной A4Tech =) Меня в проводах ниче стесняет, ну а плюсы сами знаете...
 

eu52

0  
iceer: это стандартная функция windows 7 . Быстро закрыть все окна...
 

Паша

0  
345345раз в месяца 3
Я на своей тоже редко меняю. Я имел ввиду что на такой многофункциональной мышки они будут быстро садятся.
 

Mr.TIG

0  
345345iceer: это стандартная функция windows 7 . Быстро закрыть все окна...
а если не секрет скажешь какой комбинацией сделать также без крутой мышки?
 

1_MoNSTR_1

0  
Mr.TIG
Берешь мышь(любую,но желательно потяжелее),размахиваешься и швыряешь ее в монитор.Вуаля!Все окна закрыты. Laughing Laughing
 

Гость

0  
Паша
В новости написано про 2-3 месяца. Если это "быстро", то я даже не знаю.
 

seulexp

0  
345345
345345iceer: это стандартная функция windows 7 . Быстро закрыть все окна...
а если не секрет скажешь какой комбинацией сделать также без крутой мышки?
1)это было не только в семёрке но и в висте и в хрюшке
2)они не закрывают ,а сворачивают все окна
"Win" + "D"
 

Artanis

0  
seulexp это не она была. В ролике совершенно не так выглядит.
 

Mastermind

0  
345345seulexp это не она была. В ролике совершенно не так выглядит.
Я тоже такой функции в семерке не видал! Don't Know Видимо, это некое подобие сочетания "Win" + "Tab".
 

Artanis

+1  
Mastermind А я и про "Win"+"Tab" не знал О_О Счас полчаса играться буду, как дурак ^_^
 

Паша

0  
Artanis
хаха, ещё можешь запустить тоже самое, только в маленьком окне таб+альт
 
▲ Наверх