Загрузка...
Ошибка

iPhone 3GS в США стоит уже $49

Ответить на тему

VovanKenny

+1  

Apple и AT&T начали продавать 8-гигабайтовую версию iPhone 3GS за $49 с двухлетним контрактом. Это на $50 меньше, чем раньше, и на целых $150 меньше, чем iPhone 4 с теми же 8 ГБ.
Официального объявления о снижении цены не было, Apple просто снизила цену на своём веб-сайте.
AT&T снизила цену ещё раньше. По информации AppleInsider, это было сделано с предписания самой Apple.
Впрочем, прежде чем бросаться за подешевевшим iPhone 3GS, стоит подождать сегодняшней презентации Verizon, на которой с большой вероятностью будет представлена CDMA-версия iPhone.
-Источник
 

Lerika

0  
VovanKenny
стоит подождать сегодняшней презентации Verizon
уже прошла презентация, поправьте.
 

deniska37

0  
Это всего за 1500 о_О
 

VovanKenny

0  
deniska37
Да, у меня тоже глаза на выкате!
 

Sergey1982

0  
Ифон за полторы штуки р Shocked.
 

Rok2y

+2  
Это всего за 1500
ага плюс 2х годовой контракт с Атт который обойдется вам весьма в нехилую сумму, а расторжение контракта в 350 долларов - итого 399 долларов! Оно вам надо?
Так что не так все вкусно Smile Айфон 3GS за 50 баков это только на бумаге Smile на самом деле много больше.
 

deniska37

0  
Rok2y
Знают как людей завлекать ! написали что всего за 50 баксов все афигели а такие нюансы как контракт в 350 баксов решили немножко упустить или написать мелким шрифтом ))))
 

MMS

0  
на ***мат*** (гыгы антимату не нравицо, интернет-аукционе ebay) пендосы его продают в новом состоянии за 300-450 баксов
 

z10y_Dog

0  
Скоро на мировом рынке то яблофоны будут по 1.5к)
 

VovanKenny

0  
z10y_Dog
Very Happy
 

Treno37

0  
На проходящем мероприятии оператора Verizon сегодня была анонсирована очередная, теперь уже CDMA версия телефона Apple iPhone 4. Одновременно с этим объявили и стоимость аппарата, которая составит 199$ за модель с 16Гб памяти и 299$ за модель с 32Гб, но в магазинах телефон не стоит искать до 10 февраля. Что интересно – вопреки слухам, телефон не поддерживает LTE, а работает только в 3G (EV-DO) сети оператора.
 

Sergey1982

0  
Кстати, про яблофон - лурк Smile.
 

Buppik

0  
АХАХАХ... вот он ваш айфон http://lurkmore.ru/images/0/0d/Iphone_and_Stone.jpg
 

Heaven

0  
вротмненоги 1.5 куска за ифон О_о?
ага плюс 2х годовой контракт с Атт
а чегго за контракт то?поподробней пжалста
 

Rok2y

+1  
а чегго за контракт то?поподробней пжалста
ну большинство айфонов продаваемых в США продаются с контрактом с оператором АТ&Т.
Стоимость контракта точно мне не известна, однако ты обязуешься в течении 2х лет пользоваться айфоном с привязкой к данному оператору, при этом в месяц трятя около 30-60 баксов.
Стоимость отказа от контракта - 325 баксов - недельку погонял и пожаловался, что мол связь не устраивает.
325 баксов отдал - и гуляй с айфоном на все 4 стороны.
Т.е. изначально айфон залочен под кокретного оператора - разлочка существует,но не так просто купить залоченный айфон без обязательств по контракту
 

Гость

0  
охренеть((везет пендосам
 

Saske GM

0  
345345Кстати, про яблофон - лурк Smile.
лурка более чем авторитетна, окей
 

Skye

0  
Хочу ЖИТЬ В США!!!!
 

Север

0  
замануха просто Spider
 

_Asperin_37rus

0  
АААааааа всё еду в CША Абама жди меня!
 

Гость

0  
345345
а чегго за контракт то?поподробней пжалста
ну большинство айфонов продаваемых в США продаются с контрактом с оператором АТ&Т.
Стоимость контракта точно мне не известна, однако ты обязуешься в течении 2х лет пользоваться айфоном с привязкой к данному оператору, при этом в месяц трятя около 30-60 баксов.
Стоимость отказа от контракта - 325 баксов - недельку погонял и пожаловался, что мол связь не устраивает.
325 баксов отдал - и гуляй с айфоном на все 4 стороны.
Т.е. изначально айфон залочен под кокретного оператора - разлочка существует,но не так просто купить залоченный айфон без обязательств по контракту
я так понял ты себя этим успокаиваешь, да? Smile ну да, разницы ведь нет, что у нас 1к $ и у них с отказом от всех контрактов (и то, если тебе оно надо) 325 $
 

Buster

0  
Сливают старьё со складов, они ещё на этих 50 баксах заработают, во первых его себестоимость меньше, во вторых на продаже софта.
 

^KLIN^

0  
Айфоны... их становиться всё больше и больше
 

may

0  
Ссылочку где заказать пожалст Smile
 

Rok2y

0  
я так понял ты себя этим успокаиваешь, да?
дружище, в свое время один из ОПСОСов, сливал 3G по 9000 за 8 гигов и 12000 за 16 гигов соответственно.
А теперь посчитай сколько трубок я купил и за сколько продал, если себе оставил две, которые после всей купли-продажи обошлись мне в 6000 за оба?
во первых его себестоимость меньше
да что ты?

may
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone
+
контракт от АТТ http://buyiphone.apple.com/ipa_preauth/content/catalog/att/
Вот самый щадящий тарифный план. Последняя цифра обозначает оплату ежемесячно в течении двух лет.

итого 1405$ с активацией 36 $ тарифного плана Smile
 
▲ Наверх