Загрузка...
Ошибка

Зимний набор модераторов

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Гость

+16  
  Уважаемые пользователи!
  Трекеру требуются модераторы в несколько разделов, так как уже имеющихся там модераторов не хватает, вследствие чего модерация в данных разделах зачастую превышает установленные в правилах трекера трое суток. На данный момент нам требуются модераторы в следующие разделы:
  Напоминаем вам, что кандидаты на вступление должны иметь свои раздачи в подконтрольном разделе, быть активными в нем и не иметь предупреждений. Все заявленные кандидатуры будут рассмотрены управляющим составом трекера, после чего посредством внутреннего голосования будут выбраны новые модераторы. Хотелось бы обратиться с ещё одной просьбой - если статус модератора нужен вам исключительно из-за лычки и возможности выдавать предупреждения пользователям в подконтрольном разделе, то заявку лучше не подавать. От вас будет требоваться всего одна простоя вещь - активность и желание поддерживать раздел на высоком уровне. Заставлять вас усиленно проверять раздачи также никто не будет - на трекере сформирована система "замещения" модераторов, которые по каким-либо причинам не могут выполнять свои прямые обязанности. Подавайте свои заявки, если вам хочется попробовать себя в чём-то новом и у вас есть интерес к развитию трекера.
В теме просьба не флудить. Модератор будет выбран посредством голосования управляющего состава трекера.
 

_FloyD_

+21  
Если можно Smile Все для мобильных телефонов и КПК и iPhone, iPod, iPod Touch Smile
 

VovanKenny

0  
в Игры для PC , и все таки опыт имеется, и правила я уже 100 раз выучил Very Happy
 

Buppik

-7  
Заявка на на модераторство в разделе Игры для РС
 

Евгеша

+6  
Хочу в Rap / R'n'B / Hip-Hop
 

Lerika

+10  
Программы и операционные системы. Я была бы рада поддерживать данную ветку на высочайшем уровне.
 

Assassin

+17  
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост Модератора в раздел "Кинематограф", или в планирующийся раздел "Еротика" Embarassed . Обязуюсь соблюдать правила треккера, выполнять функциональные обязанности администратора, помогать пользователям и не злоупотреблять служебным положением по отношению к другим пользователям рессурса. Т.к. раздач у меня мало, прошу обратить внимание на другой факт - я поддерживал множество чужих раздач на протяжении длительного времени, практически 24/7. Best Wishes, Assassin.
* пост приведён в "благопристойный вид" по просьбе модератора accent37
 

FreshMan

-7  
Игры для PC или Кинематограф
 

Hotspur

-2  
Кинематограф
 

Takeshy

+5  
-Музыка ==> Rap / R'n'B / Hip-Hop-
 

Oliver Kraft

-6  
хочу в Музыку или Rap / R'n'B / Hip-Hop Very Happy
 

Алексей1983

-10  
Игры для РС, давно ждемс ответа!!!
 

artem-hramov

-2  
Кинематограф
 

sheff211

-3  
эх жаль а я бы в (Попсу,сборники) пошёл если б взяли Shocked Crying Or Very Sad Embarassed
 

AssassinMaster

-7  
Pc игры
 

Гость

+5  
nnyki
mertvec94
Есть активное предупреждение. Отклонено.
345345Есть опыт модерирования данного раздела на другом ивановском трекере (~1 год)
Другой трекер это другой трекер. А у нас вы не единого релиза не создали.
MisterAlex
Тоже ни единого релиза.
 

MadMan

-13  
Игры для PC
 

Dogma78

+1  
Есть желание попробывать
Все для мобильных телефонов и КПК
правда я разбираюсь только в симбе Smile
 

Алехандро77

-4  
Пожалуйста, если можно в "Кинематограф"
Желательно HD раздел, т.к. имеется большой телевизор.
 

Гость

+2  
345345Хотелось бы попробывать свои силы в Кинематограф так каждый день там сижу и качаю фильмы.
А релизов нет. Отклонено.
345345Кинематограф
В данном разделе у вас нет релизов.
 

Grunvald

-1  
Я хочю Музыка и Rap / R'n'B / Hip-Hop
 

Kxam

-2  
Игры для РС
Можно ещё будет создать раздел сервера!
 

Hotspur

-2  
345345
345345Кинематограф
В данном разделе у вас нет релизов.
у него там есть релиз ( или релизы) - http://ivbt.net/viewtopic.php?t=142832
 

GDDR5

+19  
В игры для PC
 

Гость

+3  
345345хотелось бы быть модератором Игры для РС
Есть активное предупреждение. Отклонено.
Hotspur
Точно...
 
▲ Наверх